Делают Поклонногорский переезд? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 20:30     #11
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Скоро здесь всем будет не сладко....да и еще и на долго http://www.stroygorhoz.ru/95/57.php
идея хорошая, но нас всех, живущих в этом районе и вынужденных ежедневно ездить тут ,уже жалко до слез
Старый 09-06-2008, 20:57     #12
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Странно, что начать должны были с Северного, а начали с конца. И про парковки мне понравилось. Все деревья вырубят, как я понимаю. И дома новые на Поклонногорской меня удивляют. Постороили дорогое жилье вплотную к магистрали.
Старый 09-06-2008, 23:12     #13
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
На этой недели изменили схему движения со стороны Приморского района у Поклонногорского переезда. Повесили кирпичи на Главной улице с обеих сторон, повернули одностороннее движение по Фермскому шоссе в обратную сторону, открыли дорогу для всех автомоболей по Аккуратова до Афонской. Не нашла пока никакой информации - это начали реконструкцию переезда. Или просто трубы кладут очередные?
Ага. А у переезда м. Удельная на Ферском стоят гайцы (аж2 машины) с камерами и стригут бабки
Знаки висят как попало, народ по привычке поворачивает и тут их уже ждут
Старый 10-06-2008, 02:30     #14
3topora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛТП
Сообщения: 1 356
3topora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Ага. А у переезда м. Удельная на Ферском стоят гайцы (аж2 машины) с камерами и стригут бабки
Знаки висят как попало, народ по привычке поворачивает и тут их уже ждут
Ага,а после изменения схемы там кирпич висит так гайцы на него мешок повесили чтобы удобней бабло хапать было!
Старый 16-06-2008, 17:15     #15
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


В среду с Энгельса поеду на улицу Афонскую (между Поклонногорской и Аккуратова).
Как ехать то туда нонче без последствий чтоб?
Старый 16-06-2008, 23:02     #16
autoledi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 80
autoledi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
В среду с Энгельса поеду на улицу Афонскую (между Поклонногорской и Аккуратова).
Как ехать то туда нонче без последствий чтоб?
Теперь элементарно: С Энгельса - на Скобелевский - переезд - налево (теперь налево можно ) - поворачиваем на Аккуратова до первого перекрестка - это и есть Афонская
Старый 16-06-2008, 23:20     #17
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


спасибочки! Так получаецо для меня и проще теперь - красотаа))
Старый 21-07-2008, 16:06     #18
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


Ехала сегодня - похоже всё вернули на круги своя.. А я по привычке с переезда рванула налево, а когда поворачивала - заметила, что газель пошла направо на Фермское - ну думаю, чо творит! .. но замечаю краем глаза, что знак "кирпич" сменили на знак односторонее движение.
Короче проехала я до Афонской с колотящимся сердцем, понимая уже, что нарушаю, но проскочила.
Когда же ехала обратно - там стояли бравые гайцы с захваченной жертвой. Да и на Фермском был обнаружен сидящий в засаде гаишный жигуль.
Так что будьте внимательны!
Старый 21-07-2008, 18:44     #19
basilevs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 324
basilevs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
Ехала сегодня - похоже всё вернули на круги своя.. А я по привычке с переезда рванула налево, а когда поворачивала - заметила, что газель пошла направо на Фермское - ну думаю, чо творит! .. но замечаю краем глаза, что знак "кирпич" сменили на знак односторонее движение.
Короче проехала я до Афонской с колотящимся сердцем, понимая уже, что нарушаю, но проскочила.
Когда же ехала обратно - там стояли бравые гайцы с захваченной жертвой. Да и на Фермском был обнаружен сидящий в засаде гаишный жигуль.
Так что будьте внимательны!

Да там уже почти неделю как сделали они эту дорогу. Я, когда ещё закрыто было - специально там пешком шастал, смотрел из-за чего ремонт делается. Трубы они там перекладывали.

Скоро, надеюсь, Софийскую и Эриванскую добьют - можно будет снова наверх удобно выезжать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.