наверно очень странная и глупая прозьба ,кто нибудь помогите дайте денег вдолг - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 18:41     #21
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Сейчас все мотивы автора по полочкам разложены будут. Бегемотик, попросите у модератора закрыть топ, если не хотите бесплатный сеанс психоанализа.
Старый 15-06-2008, 19:27     #22
Эвелина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб ВО
Сообщения: 252
Эвелина отсутствует


Господи, откуда столько желчи...в нас... в людях..
Девушка написала в порыве.Что толкнуло ее на это, нам не понять. Мы же не знаем как жить в общежитие (наверное не сладко)... и не вправе ее осуждать.
А затем написала второй пост
Цитата:
Сообщение от begemotik Посмотреть сообщение
ой простите меня все пожалуйста за эту глупую прозьбу. Я такая дура, я прчитала обьявление про Алисочку ,вот кому нужны деньги и помощь, а мое обьявление даже недостойно всеобщего внимания .Простите еще раз,за затрачиное на меня время .
и этим постом ею была поставлена точка.
Старый 15-06-2008, 19:33     #23
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


знаете, пока потыкаешь в кнопки на клавиатуре - весь порыв остыть может =)))
да и вообще, в порыве обычно не денег просят, а что-то предпринимают для улучшения ситуации )
Старый 15-06-2008, 19:43     #24
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Автор. Больше для информации.
Предположим Вы найдете того, кто Вас даст в долг 150 000 руб. Но учтите, что это будет с %, при чем приличным %. И все будет через расписку, заверенную у нотариуса. В счлучае неуплаты долга с % вовремя процент будет расти. По сути брать в долг у малознакомых это нужно быть ОЧЕНЬ увренной в своих фин возможностях. Кроме того деньги надолго (больше года) Вам едва ли дадут.
Старый 15-06-2008, 19:46     #25
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


Автор, если желание велико - обязательно найдете. Ищите!
Старый 15-06-2008, 19:57     #26
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Господи, откуда столько желчи...в нас... в людях..
Девушка написала в порыве.Что толкнуло ее на это, нам не понять. Мы же не знаем как жить в общежитие (наверное не сладко)... и не вправе ее осуждать.
А затем написала второй пост

и этим постом ею была поставлена точка.
Автор уже отписалась. Зачем глумиться?
Старый 15-06-2008, 23:23     #27
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


ЛВ не перестает меня удивлять. В первый раз обнаружила столько людей, готовых помочь другим: советом, поддержкой, реальным делом и даже деньгами ( см топики про помощь). И все равно находятся люди, всегда готовые поглумиться, постебаться и поязвить. Очень грустно и не приятно читать бывает, к сожалению. Если Вас так оскорбила просьба дат денег в долг, можно было бы все то, что так язвительно высказали сказать нормальным языком. Неужели так сложно?!
Автору все уже сказали иобъяснили адекватные люди. Поддержали морально хоть немного. Просто присоединяюсь. Прекрасно знаю, каково быть бездомными, отец военный, скитались всю мою жизнь. Держитесь, все наладится!
Старый 15-06-2008, 23:45     #28
Невидимка
Banned
 
Профиль Невидимка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 142
Невидимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
И что теперь?
Мы тоже живем втроем в 13ти метровой комнате в коммуналке. Мне теперь тоже денег на форуме попросить???
Пусть муж устраиваеется на более высоко оплачиваемую работу... Через год-полтора вы сможете выйти на работу, тогда и подумаете о кредите на квартиру.
И 150 т.р. вас не спасут - это капля в море по сравнению со стоимостью квартиры и выплаты кредита банку....
Если вы такая умная, покажите работу высокооплаченную, где ее найти я своему скажу Мы за год 3 места сменили и все не найти. Автору,удачи вам Счастья и главное чтобы было Здоровье а остальное придет
Старый 15-06-2008, 23:49     #29
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от infinata Посмотреть сообщение
мне дайте в долг! мне дайте!!! мы втроём ваще на 10 метрах живём!!!
и еще плюс адын
Мы в 8 метрах.... Скоро будет вчетвером.

Автору: сорри за офф, но у вас ситуация отнюдь не критичная, погодите годик на самом деле. И все как следует обдумайте. У меня на самом деле ситуация намного хуже, и я не рвусь занимать денег и вписываться в кредиты, ибо это кабала страшная, а в моем положении еще и нереальная. Вобщем, подумайте, оно надо?
Старый 15-06-2008, 23:53     #30
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Господи, откуда столько желчи...в нас... в людях..
Девушка написала в порыве.Что толкнуло ее на это, нам не понять. Мы же не знаем как жить в общежитие (наверное не сладко)... и не вправе ее осуждать.
А затем написала второй пост

и этим постом ею была поставлена точка.

Мне всегда нравилось, когда на форуме пишут "мы" подразумевая всех форумчан сразу.

Я уверена, многие знают, каково это.

А что касается мотивов автора... Действительно, трудно понять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.