*** Счастье скоро к нам придет - июненка принесет. 2008 год - начало новой жизни. *** - Страница 1234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 22:18     #12331
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Всем родившим и нет: Здравствуйте, мы вернулись!
Кратенько: 8 числа утром уехали своим ходом в 10ку, со схватками через 7 минут. Приехали, в приемном никого, медсестра поворчала, что нужно скорую вызывать, и дл явторых родов схватки слишком медленно нарастают, но оформила и отправила в родилку с коментариями " у нас перегруз, не факт, что на песлеродовом кровать найдется". Мужа не пустили
В родилке была одна, часа полтора провела на мячике в душе, вышла со схватками по 3 минуты уже. Никто мной в принципе не интересовался пока я где-то в 11 часов не убедила акушерку, что меня давно никто не смотрел, мне больно и кажентся тужит... Тут все забегали, пузырь прокололи, плодные оболочки разводили руками т.к. они мешали детке выходить. Потом кресло и вот мой сынуля: 4790, 56 см, 8/9 Апгар. Ни одного разрыва и разреза, 2 маленькие трещинки. Но т.к. деть поти 5 кг, обязательно проводится ручное обследование полости матки, общий наркоз... проснулась в 3 часа. В 5 нас перевели на послеродовое и детку мне отдали.
Лежали на 4 этаже. Палата 3х местная, туалет-душ в палате, ремонт. Все чистенько и красиво. Нежней отношения персонала не видела нигде, бесконечно благодарна всем и каждому.
Выписали нас только сегодня (на 5й день) т.к. кололи антибиотики и ждали УЗИ чтобы убедиться что в матке ничего лишнего не осталось.
Роды принимали Обухов Василий Никандрович и акушерка Фролова Галина, только благодаря их мастерству от родов и послеродового периода такие радужные впечатления.

Последний раз редактировалось kateonok, 17-06-2008 в 20:17.
Старый 13-06-2008, 22:19
ответ для Юкла на сообщение "а врачи чего? они не..."
    #12332
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


я плакала после, уже на послеродовом, а нет и до....
Но не от счастья, меня врачч кинула, рожала с дежурной бригадой, рыдала в родилки на взрыд!
Старый 13-06-2008, 22:20     #12333
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
я плакала после, уже на послеродовом, а нет и до....
Но не от счастья, меня врачч кинула, рожала с дежурной бригадой, рыдала в родилки на взрыд!
мм.. те погодь.. роды они хоть приняли?
Старый 13-06-2008, 22:21     #12334
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Всем родившим и нет: Здравствуйте, мы вернулись!
Кратенько: 8 числа утром уехали своим ходом в 10ку, со схватками через 7 минут. Приехали, в приемном никого, медсестра поворчала, что нужно скорую вызывать, и дл явторых родов схватки слишком медленно нарастают, но оформила и отправила в родилку с коментариями " у нас перегруз, не факт, что на песлеродовом кровать найдется". Мужа не пустили
В родилке была одна, часа полтора провела на мячике в душе, вышла со схватками по 3 минуты уже. Никто мной в принципе не интересовался пока я где-то в 11 часов не убедила акушерку, что меня давно никто не смотрел, мне больно и кажентся тужит... Тут все забегали, пузырь прокололи, плодные оболочки разводили руками т.к. они мешали детке выходить. Потом кресло и вот мой сынуля: 4790, 56 см, 8/9 Апгар. Ни одного разрыва и разреза, 2 маленькие трещинки. Но т.к. деть поти 5 кг, обязательно проводится ручное обследование полости матки, общий наркоз... проснулась в 3 часа. В 5 нас перевели на послеродовое и детку мне отдали.
Лежали на 4 этаже. Палата 3х местная, туалет-душ в палате, ремонт. Все чистенько и красиво. Нежней отношения персонала не видела нигде, бесконечно благодарна всем и каждому.
Выписали нас только сегодня (на 5й день) т.к. кололи антибиотики и ждали УЗИ чтобы убедиться что в матке ничего лишнего не осталось.
Роды принимали Осипов Василий Никандрович и акушерка Галина, к сожалению фамилию не запомнила, только благодаря их мастерству от родов и послеродового периода такие радужные впечатления.
Поздравляю!!!Ура!!С возвращением!!!
Старый 13-06-2008, 22:21     #12335
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Всем родившим и нет: Здравствуйте, мы вернулись
Поздравляю с возвращением домой!
Надо же, какие вы большие!!!
Старый 13-06-2008, 22:22     #12336
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
у нас меконий на третий день весь вышел, в ночь со второго на третий день малыш сильно плакал и я покатила его на детское отделение, там медсестра сделала ему массаж, поковыряла в попе палочкой, вышло много... спал крепко, а утром остатки вышли. Теперь какаем нормально. Никаких лекарств не даю, пока газики не мучают.
Кормлю через 3 - 3,5 часа. Сам просыпается, даже ночью. Я дрыхну, ничего не слышу, а папа постоянно бегает к дитю. И меня будит. Но у нас проблема с отрыгиванием, т.е. он поел и сразу задрых, иногда засыпает с грудью во рту. Я ставлю его столбиком, держу так (иногда до 30 минут). Результата нет. Как только положу в кровать - отрыгивает. Постоянно боюсь, что подавится.
Клади на бочок-не подавится))0
Старый 13-06-2008, 22:24
ответ для Юкла на сообщение "а врачи чего? они не..."
    #12337
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


КотЯша напомни плихз какой родом!!!


Поздравляю!!! запомниться только хорошее!!! Я после родов , мужу сказала, что больше я в это не впишусь - усыновим!! муж, сказал, что усынолять не хочет, будем делать, я пока против)))
Старый 13-06-2008, 22:24     #12338
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
Мужа уже напрягала, не помогло . Пол вымыла, и окно вчера тоже...результата нет Чего делать уже, не знаю, бум ждать...
Пардоньте за допрос,а муж куда заканчивает?
Старый 13-06-2008, 22:24     #12339
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


поздравляю!!!!!!!!!!!

а антибиотики зачем кололи?

и почему мужа не пустили? вы полностью бесплатно рожали?..
Старый 13-06-2008, 22:24     #12340
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
молодец! ты - герой! без обезболки-то! я тоже бы так хотела.. надеюсь силы будут! а шили-то с обезболивающем уже?
шили да конечно с обезболиваюм окольчики в промежность сделали и доктор зашила.
А еще девочки, забыла сказать... пока со схватками оформлялась впарили мне страховку вирилис.. в подарок диск "у кота у воркуна" с дикими песнями сегодня поставила... прослушать так и не смогла...тако оют....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.