-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 16:17     #4991
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


А Корфу тоже интересный.....Но Крит пока для меня интереснее....Я его еще не весь излазила!
Старый 11-06-2008, 16:19     #4992
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Моя коллега туда летит с 24-го июня. Когда мы после отпусков с ней встретимся, я расскажу о ее впечатлениях.
Ок, буду ждать, до середины сентября время есть
Старый 11-06-2008, 16:26     #4993
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Вот читаю и на Родос расхотелось совсем. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...574322&page=16
Какие то там мошки, блошки кусачие. На Крите прошлым летом и вода была теплая и не кусал никто...... А может это и от сезона еще зависит....
Старый 11-06-2008, 16:34
ответ для kitya на сообщение "Всем читать! Не забывайте про..."
    #4994
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Всем читать! Не забывайте про осторожность!
Был такой случай за день до моего отъезда. С нами в отеле гостили друзья Frolik - семейная пара с малышом и девушка. У них номер на первом этаже. Расслабленные приятной обстановкой отдыха и рассказами хозяина отеля об абсолютной безопасности тамошних мест девушка на ночь не закрывала балконную дверь. Вернувшись в тот день в отель рано утром после дискотеки она улеглась в кровать с книжкой и услышала, будто кто-то лезет на балкон. Однако, пребывая в состоянии эйфории после отлично проведенного времени в клубе, она не придала этому значения. Проснвшись утром она обнаружила пропажу некоторых ценных вещей из номера. Кто-то залез к ней в номер через балкон, когда она заснула и обокрал ее! Понятно - сама виновата, т.к. об осторожности не стоит забывать нигде и никогда. Меня возмутило поведение хозяина отеля. Понятно, он не хотел огласки и вызова полиции. Его позиция свелась к следующему: 1.Этого никогда здесь не было. 2.Этого не может быть. 3.Вы, наверное, потеряли где-нибудь эти вещи. Пришлось достаточно долго убеждать его в том, что девушка еще в своем уме, и хорошо помнит, что вернулась после дискотеки с сумочкой и мобильником. Кроме того, некоторые вещи она с собой из номера и не выносила. Когда хозяину отеля предъявили найденные неподалеку от отеля, выпотрошенные сумки, он понял, что отрицать факт кражи дальше бесполезно, и предпочел замять это дело приглашением на ужин всей компании за его счет.
Так что, дорогие дамы! Будьте бдительны всегда и везде!
воров нашли-они успели обворовать не только туристов, спящих с открытыми окнами, но и греков, живущих в этой местности.
2 молодых мальчика-албанца...
Старый 11-06-2008, 16:37     #4995
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Вот те на!!!
Старый 11-06-2008, 16:44     #4996
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
А что, на самом деле все совсем не так?
Я только эмоции высказала-понравились фотки отеля !!! И всё!!!!
Про отель ничего не знаю)))
Старый 11-06-2008, 16:49     #4997
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rose0608 Посмотреть сообщение
А кто отдыхал на Крите, в отеле Rinela Beach?? поделитесь впечатлениями. Стоит туда поехать. Хотим с ребенокм в конце июня.
Мы ждем подтверждения на конец августа. Отзывы хорошие, но лечше бронировать ВИП номера, остальные, говорят, обшарпаные
Старый 11-06-2008, 17:10
ответ для Saenochka на сообщение "УТЕШАЮ.... Все, что..."
    #4998
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
УТЕШАЮ....
Все, что начитали...забудьте...
В самолете нацепите бейджик...все там перезнакомимся и будем пугать в Лагане англичан и немцев своей большой, веселой и шумной ЛВ компанией

Ни один англичанин не пройдет...

Пляж будет чудесный и песчаный,море теплое, вода прозрачная, дети будут вести себя чудесно...
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Это и мое состояние - забыла все что читала обрывочно про Закинтос - будем первопроходцами и неизменной улыбкой и оптимизмом
Мы жеж тоже 16 и тоже на этот таинственный остров - он уже для меня не менее загадочен чем такой из сериала LOST
Ну в общем это...и нас берите к себе в компанию
страсти про Закинфос нас не напугали, но ввиду полнейшего отсутствия в Солвексе свободных отелей и подтвержденных апартов, а также из-за того, что из отпуска нам надо вернуться до 1 июля, мы взяли по смешной цене билеты на чартер на Закинфос на 16 июня... "Время и место отпуска" изменить нельзя, так что будем искать в срочном порядке какие-нибудь варианты размещения там. Судя по пачке писем за сегодня с уже подтвержденными апартами - нам предстоит нелегкий выбор

Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
Поздравляю! А куда конкретно на Закинф, сейчас поеду в т/ф тоже хочу на 16.06
Могу скинуть подтвержденнфые варианты- цены от 35 Е за апарт в сутки...
Старый 11-06-2008, 17:16     #4999
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Неужели про Зефирос на Крите никто ничего не знает?
Вот, кое что нашла.
Старый 11-06-2008, 17:20
ответ для Смушка на сообщение "Вот, кое что..."
    #5000
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Ну в общем это...и нас берите к себе в компанию
страсти про Закинфос нас не напугали, но ввиду полнейшего отсутствия в Солвексе свободных отелей и подтвержденных апартов, а также из-за того, что из отпуска нам надо вернуться до 1 июля, мы взяли по смешной цене билеты на чартер на Закинфос на 16 июня... "Время и место отпуска" изменить нельзя, так что будем искать в срочном порядке какие-нибудь варианты размещения там. Судя по пачке писем за сегодня с уже подтвержденными апартами - нам предстоит нелегкий выбор


Могу скинуть подтвержденнфые варианты- цены от 35 Е за апарт в сутки...
О летим все вместе - (мы есм - я, муШ-Дмитрий и дитя - Тимофей)
Будем "осваивать" новое пространство
А "смешная цена на билеты" - это скоКА?
Цена на апарт от 35Е убила в финляндии дороже в мульЁн раз сейчас сутки в коттедже, хотя мы сами довольно бюджетненько взяли билеты в Занте Парк





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.