~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 14:25
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #12851
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


вчера на собрании, сказали, что младших три группы, а раннего возраста две. вроде так.
Старый 11-06-2008, 14:28     #12852
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
нет, это мы в 17-й наконец то попали).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки!!! ХЕЛП!!!!
очень нужен нам в прокат что-то для улицы, типа зонт. шезлонг. шатер...т.е. что-то для отдыха на улице
приезжают гости, нужно их сводить на шашлыки!!!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Старый 11-06-2008, 16:04     #12853
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Девы если кому колясочки нужны посмотрите здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=586217
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=585618
Старый 11-06-2008, 18:20
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #12854
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post13744855

девчата может кому-то приглянется


и мы встречаться то будем уже в конце концов???))))))))))))))))))))
Старый 11-06-2008, 18:34     #12855
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
это вас в новый детсад приняли на Саперной?
когда идете в садик? очень интересно послушать вечатления, нам конечно еще очень рано, но надо начинать присматриваться!!!
и обещала я про шторы доложить - получили таки! ламбрекены все же не совсем тик в тик, кое-где пришлось подтянуть, покрывало на кровать - нормуль.
но идти в эту контору нет ни малейшего желания больше....... и никому не советую!
в принципе такое качество карнизов и пошива мы могли бы наверное и сами обеспечить...
А что за садик на Саперной? совсем новый?
расскажите, плеаз, далеко от Павловска?
Старый 12-06-2008, 11:21
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #12856
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


угу совсем новый! ну в военном городке новом который только построили, я только так и не поняла открыли этот сад или нет, грозились в апреле месяце! вот я и хотела узнать может кто уже ходит туда, как там воспитательский состав и вообще чего хорошенького
от Павловска все ж далековато, по любому надо на транспорте ехать, и скорее всего с пересадкой тк по-моему ничего прямого досюда нет. если же на машине возить - то нет проблем
Старый 12-06-2008, 14:18     #12857
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
угу совсем новый! ну в военном городке новом который только построили, я только так и не поняла открыли этот сад или нет, грозились в апреле месяце! вот я и хотела узнать может кто уже ходит туда, как там воспитательский состав и вообще чего хорошенького
от Павловска все ж далековато, по любому надо на транспорте ехать, и скорее всего с пересадкой тк по-моему ничего прямого досюда нет. если же на машине возить - то нет проблем
У нас была эпопея с этим садом.. Пришли в РОНО в декабре. Хотели попасть в 32 сад, но нам наобещали золотых гор ,предложив записаться в новый на Саперной. Типа и пойти туда можно будет с начала весны. Получили направление. В итоге... Сначала откладывали сдачу садика. Потом назначили собрание, а заведущая заболела. Люди ждали больше часа, но им так никто и не удосужился ни о чем сообщить. В следующий раз, позвонив в РОНО с вопросом о том, когда будет следующее собрание мы получили ошеломляющий ответ:" ЧТО ВЫ У МЕНЯ ВООБЩЕ В ЭТОМ САДУ ДЕЛАЕТЕ??? Он входит в президентскую программу помощи семьям военных.."
И это, простите ,при том, что не мы туда просились, а нас еще и уговаривали. К военным мы не имеем никакого отношения. На вопрос что теперь делать-получили ответ-ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ с заведующей. Потом выяснилось, что мы не одни такие и с этим садом много скандалов, потому что в РОНО туда записали многих, а потом выяснили, что не имели права. Там и из детей военных очередь.. Так что договориться не получилось никак. В общем, уже в мае (а мы должны были в марте туда пойти) месяце мы сами стали ездить по другим садикам. Без проблем записались в 32-как и собирались в начале. От инспектора в РОНО я до сих пор в шоке.

А сад на Саперной в общем-то ничего. С бассейном, камерами наблюдения и прочими благами цивилизации. Ну и новое все естественно.. Помещения, мебель, игрушки... Но меня и с самого начала смущала эта новизна. А вдруг перебои с элетричеством. водой и т.п Район-то неблагоустроенный еще совсем... Про воспитателей ничего сказать не могу. Мы их так и не увидели.
Старый 12-06-2008, 17:03     #12858
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Девочки!!! ХЕЛП!!!!
очень нужен нам в прокат что-то для улицы, типа зонт. шезлонг. шатер...т.е. что-то для отдыха на улице
приезжают гости, нужно их сводить на шашлыки!!!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Наташ, если нужно могу дать большой зонтик от солнца до 19 июня (мы 20 уезжаем, берём с собой)
Хотя, наверно, сейчас он не очень актуален.....
А зачем вам всё это?
Вроде главное - мясо и мангал и ещё и тогда
И ещё место красивое , костёр разведёте, углей наделаете, музыку в машинах повключаете, помидорчиков, огурчиков, хлеба с кетчупом и майонезом - красота!

ДЕВОЧКИ!!! ТОЖЕ ХОЧУ ВСТРЕЧУ!!!!!
ДАВАЙТЕ МОЖЕТ В СУББОТУ...... В ПИЦЦЕ..... ИЛИ ГДЕ?
Хочу пообщаться и напиться в компании
Старый 12-06-2008, 18:13
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #12859
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Сегодня заходили в нашу пиццу, второй зальчик понравился, а там ещё есть как бы ещё один зал, немного изолированный. Можно там посидеть.
Это я так, вам докладываю, врятли я пойду
Старый 12-06-2008, 20:48
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #12860
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


девчата, что за фигня...набирала-набирала отчет о нашем 1-м посещении цирка и не отправился.. сил нет повторяться... если кого чего интересует - спрашивайте))

вот фотки..внутри не разрешали фотаться..чем богаты

и фото нашего Лексуса(велика) кто то хотел..тоже выкладываю
Изображения
     





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.