Недвижимость зарубежом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 13:45
ответ для delivron на сообщение "Недвижимость зарубежом"
    #11
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


причем тут встречать старость? вкладывать надо в страну с развивающейся экономикой, тогда вложения будут целесообразны, ничего вечного нет - как купил там, так и продать можно с прибылью в т.ч.
Старый 11-06-2008, 13:47     #12
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
все лето не получиться- в договоре найма четко забито срок сколько можно там отдыхать, обычная практика-2 недели летом 2 недели зимой. Некоторые компании еще могут и период указать в который вы можете использовать эти 2 недели. Или отдыхать все лето но тогда заключить договор сдачи не получиться
значит такие неправильные апартаменты. ищите другую контору, которая будет заниматься наймом или занимайтесь им сами. вы собственник - когда хотите, тогда и приезжайте. а другие варианты, когда вам еще будут диктовать условия - зачем туда вписываться?
Старый 11-06-2008, 13:49
ответ для delivron на сообщение "Недвижимость зарубежом"
    #13
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


вот создал бы кто-нить топик про услуги в этом направлении! Разьяснил бы что к чему!
Старый 15-06-2008, 18:53
ответ для delivron на сообщение "Недвижимость зарубежом"
    #14
samannta
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 19
samannta отсутствует


Я за Египет! Во-первых, можно купить чудесные квартиры совсем-совсем рядом с морем. За стоимость комнаты можно позволить квадратов 60-70 в доме у моря с бассейном . Во-вторых, обслуживание квартиры очень дешево обходится, потому что платишь по факту использования воды и электричества, к тому же налоги нерезиденты не платят. В-третьих, в аренду можно круглогодично сдавать и отдыхать тоже. Обсуждения моих метаний и приобретений можно посмотреть здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=472318
Старый 15-06-2008, 20:22
ответ для delivron на сообщение "Недвижимость зарубежом"
    #15
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Кто нить про грядущую ярмарку недвижимости слышал?
__________________________________________________ _
Нашла VI международная выставка «Салон Зарубежной Недвижимости» состоится с 7 по 9 ноября 2008 года в Петербургском СКК (пр. Ю. Гагарина, 8, ст. метро «Парк Победы»).
Старый 16-06-2008, 17:06     #16
Мисс Ч
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 9
Мисс Ч отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
вот создал бы кто-нить топик про услуги в этом направлении! Разьяснил бы что к чему!
я могу в принципе создать, но боюсь, что админы сочтут это прямой рекламой моих услуг, поэтому если есть вопросы, то в личку - вариантов аппартаментов много и подороже и подешевле. По поводу Египта хотелось бы добавить, что там все ж таки мусульмане, а в Болгарии - православные и это уже евросоюз...так что кому что нра)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.