*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 22:10     #1311
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Сережка с утра такой прикольный а вы утром ванну принимаете???
мы по три раза в день полоскаемся, в зависимости от того, сколько раз по большому схолит. Сперва подмываю, потом плескается. )))

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Всем приветик. Мы сегодня с утра смотались в Москву, а после обеда у Саньки опять поднялась температура, я даже разревелась от бессилия. Потом дала нурофен и температура стала в норму. Я уже устала от этих болячек.

Женюль, Серенька просто класс. Ждем отчета по УЗИ
Леночка, тебе и Сашеньке кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть поскорей у вас все пройдет!
Старый 09-06-2008, 22:12     #1312
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Всем приветик. Мы сегодня с утра смотались в Москву, а после обеда у Саньки опять поднялась температура, я даже разревелась от бессилия. Потом дала нурофен и температура стала в норму. Я уже устала от этих болячек.
Ленуся, не отчаивайся. Санечке кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо.
Старый 09-06-2008, 22:31     #1313
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
мы по три раза в день полоскаемся, в зависимости от того, сколько раз по большому схолит. Сперва подмываю, потом плескается. )))


Леночка, тебе и Сашеньке кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть поскорей у вас все пройдет!
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Ленуся, не отчаивайся. Санечке кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо.
девочки спасибо за кулачки. у меня уже состояние, куданить в норку с головой зарыться
Старый 09-06-2008, 23:01     #1314
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Фотки со встречи такие классные Дашеньке надеюсь, что на следующую встречу и мы подтянемся


Девочки....а посоветуйте прогулку хорошую Так что бы и симпатичная была и не сильно тяжелая.
А вдруг и правда приедете? Нам уж что-то не верится Ира, а вы летом едите куда нибудь или в городе будите?

Прогулка...........Ария пег перего Я опять хочу новую коляску Плико Р3 мне уже надоела....... Арию хочу

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Всем приветик. Мы сегодня с утра смотались в Москву, а после обеда у Саньки опять поднялась температура, я даже разревелась от бессилия. Потом дала нурофен и температура стала в норму. Я уже устала от этих болячек.
Ленусик! Держись, крепись. Сашеньке много примного кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
А тебе терпения. Всё будет хорошо очень скоро!
Старый 09-06-2008, 23:07     #1315
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Чувствую себя отлично, тока быстрее устаю. В четверг записалась на УЗИ, после него линеечку сделаю ))
Очень ждём отчётика......Эх... так здорово быть беременной


А я опять одна Дарьюшка у мамы, а муж в ночную ушел. Мне завтра на новую работу ехать оформляться. Сегодня ездила на Лиговский, мед комиссию проходила Такое ощущение, как будто я космонавтом на работу устраиваюсь: прошла осмотр терапевта, невропатолога, окулиста, гинеколога, маммолога, нарколога, сделала ФЛГ и ещё и кровь из пальца сдала
Старый 09-06-2008, 23:14     #1316
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


А что с едой работа связана?
Наташ, а вы вроде на Бреви были на встречи она тоже не нра?
Старый 09-06-2008, 23:45     #1317
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
А что с едой работа связана?
Наташ, а вы вроде на Бреви были на встречи она тоже не нра?
Работа - К-Раута- строительные материалы
Бреви давно не нра Мы её купили ещё в Дашкиных 4 мес. тогда нормальная была, а сейчас маленькая узкая очень, поэтому спать в ней не удобно. Я её продавала тут на ЛВ, девочка у меня её купила, а на след. день вернула, обнаружила дефект, про кот. я не знала. Теперь эта коляска у мамы на Ч.Речке и гуляют толькл когда Даша не спит или спать сидя приходится. Вот я и хочу Арию к маме купить, присматриваю б/у
Старый 10-06-2008, 01:08     #1318
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А вдруг и правда приедете? Нам уж что-то не верится Ира, а вы летом едите куда нибудь или в городе будите?

Прогулка...........Ария пег перего Я опять хочу новую коляску Плико Р3 мне уже надоела....... Арию хочу
Мы тяжелые на подъем Далеко не езжу после неудачной поездки на встречу, когда Кирюшу жутко укачало. Мы теперь только с таблетками в дорогу отправляемся
Мы летом будем на дачу периодически выбираться, в июле может на пару-тройку недель уедем. А в сентябре хотелось бы на море втроем съездить, надеюсь получится.

Мой МЧ сегодня такое учудил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сел пить чай и ребенка на колени взял, в итоге почти весь кипяток на Кирилла опрокинул Я в шоке-его чуть не убила, срочно отправила в аптеку за кремом каким-нибудь и давай врачам названивать Вроде обошлось, пузырей нет. Сказали, что если был бы пузырь пришлось бы ехать на обработку
Не....ну вот скажите - есть у них мозг, у мужчни этих??????? Сознательных, как показывает практика не много По крайней мере в моем окружении
Старый 10-06-2008, 20:32     #1319
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


аууууууууууууууу. где все.
Иришь, как там наш брательник? все обошлось?
Старый 10-06-2008, 20:54     #1320
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


шопинг начался


шопинг удался:


маска,не узнаю вас в гримме:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.