Грустю... поддержите! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 15:45     #21
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Сынка отправляю на 2 месяца в древню... и до того как-то весело на это смотрела... а сейчас... ну прям выть охота... и отпускать не хочу...
Приехать - очень дорого и не быстро, и с билетами туда трудно... в общем не съездить мне к нему... сердце не на месте - как он там без меня будет...
Хорошо он там будет . На природе, с любящими родными. Впечатления, опять же, новые. И мощный заряд здоровья на будущий год.

Мои красавицы впервые уехали, когда младшей только-только ещё должно было исполниться 2 годика. Взяли на дачу яселек вместе со старшей, которой было уже почти 3 . Все замечательно прошло. С тех пор ни одного лета в душном городе и, полагаю, как закономерный результат, с пяти лет практически не болеют (хотя от рождения у обеих склонность к аллергии, бронхо-легочным заболеваниям и даже астму ставили). ИМХО, это самый главный позитив.

PS Лет в 8-10, кажется, старшенькая произнесла замечательную фразу "Родители должны иногда отдыхать от детей, а дети от родителей!"
Старый 09-06-2008, 15:54     #22
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
не грусти!
уж очень пессимистично смотришь..Зачем? если решение уже принято?
ты позитив ищи -деть там получит массу новых впечатлений, поест натуральных продуктов, окрепнет, подрастет, увидит настоящую природу.. Ты займись чем -нибудь..навести подруг..измени себя..да мало ли дел))) В конце концов -если соскучишься невыносимо -поедешь да заберешь..
ну вот нафига ты летом вдруг в депрессию упала?? не надо!
Да я ж грю - у меня сегодня накатило - бобер надулся на меня при отводе в садик, вцепился в палец и шел в полный отказ (чаще отвожу не я, и он сцен с бабушкой/дедушкой не устраивает, а порой и попрощаться забывает)... и целый день сердце не на месте...
А так уже закуплен абонемент на спорт, записана на массаж (спинка моя радуется заранее ), планы по покупке роликов, освоению авто (на права сдала, теперь надо уверенность поднабраться пока ночными покатушками которые с детем - анрил,ясно дело)... еще в танцевальную студию записалась... в общем дофига всего... но сейчас вдруг стало ничего не надо
Старый 09-06-2008, 16:07     #23
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Вот именно!
А представьте, как интересно ребенку в деревне! Он там столько нового увидит, несмотря на вашу загородную жизнь и имеющийся опыт. Посозерцает. Даже может, пофилософствует, хоть и малыш.
А вообще, ребенка в любом возрасте сложно отпустить. Чесслово. Считайте, что это тренинг
Старый 09-06-2008, 16:20     #24
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Эхххххххх... Спасибо всем!!!
Старый 09-06-2008, 20:34     #25
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Да не за что! Все там были или будем!
если есть телефон, то это здорово!
Старый 09-06-2008, 20:57     #26
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


нас с сестрой мама всегда на все лето к бабушке отправляла, все ок)) не переживайте. Там так хорошо, и дите отдохнет, здоровья наберется и вы отдохнете, даже если не устали А вы первый раз отправляете?? может поэтому тяжко?? На след год уже легче будет!!
Старый 09-06-2008, 21:07     #27
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Не грустите, отправляйте сынишку в деревню, если уверены, что там его любят и ждут.
Это так здорово-два месяца в трусиках и панамке на свежем воздухе и натур. продуктах.
Вам просто страшно первый раз расставаться с сынишкой. Телефон-великое дело.
Все будет хорошо, а Вы отдохнете и заработаете.
Старый 09-06-2008, 22:03     #28
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


И я отправляю. На 2,5 месяца. Выхожу на работу. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, я уже представляю как на стены полезу. Муж уже (не родной отец) говорит,как это так, бубенчика не будет... Надеюсь работа отнимет все сили, ну и отдых за 2,5 года. Хотя зимой на неделю расстались, я ребенка своего не узнала по приезду. Чья то стоит, вроде моя, а чужая..... кошмар короче. Но надо, детям в деревнях хорошо.
Старый 09-06-2008, 22:10     #29
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Ага, хорошо детям.
прямо накатило, меня с 2-х лет на лето к бабушке на юг отправляли.
и телефонов не было.
ездила каждый год до 11 лет.
сказать что у меня были всегда суперские каникулы- это мало.
все будет хорошо, автор, не переживайте.
Старый 10-06-2008, 00:35     #30
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


А я бы наступила на горло собственной песне но отправила . Детям в деревне - хорошо . ОНи не виноваты , что мама не может с ними поехать и что мама будет переживать . Тем более , бабушка надежная ..
Не переживайте , это же передается ребенку . Они приезжают в город окрепшими , нагулявшимися , хоть зелень увидят и на вкус перепробуют
Самые зажиточные и светсткие семьи до революции отправляли детишек в дереню и правильно делали !!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.