Начался ремонт. Дневник - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 16:45     #131
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


У Вас наверно сложилось впечатление, что квартира большая? Может на фотографиях так показалось?! На самом деле она маленькая. И я думаю ремонт у нас идет более-менее активными темпами. Я не думала, что так быстро. Думала месяца 3. Сегодня нам сделали откосы, готовят стены под чистовую отделку, гипрок уже зашпаклевали.
Единственное с чем может быть задержка, так это с кухонной мебелью и может быть шкафом купе. Так как мы не знали точных рамеров и не могли заказать заранее. Остальные стройматериалы, отделочсные материалы были куплены зимой-осенью по низким ценам, и ждать меньше. Единственное исключение обои в спальню, так как едут издалека.
Будем переезжать через месяц, даже если нет кухни, так как там где мы сейчас живем - планируется ремонт. Попробую повесить еще фотографий.
Старый 03-06-2008, 16:51     #132
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Фильтр+счетчик (ревизия как говорят строители)
Наша электрика
Еще не готовый откос
Изображения
   
Старый 03-06-2008, 18:49     #133
Olana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновый Бор/Сочи
Сообщения: 383
Olana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMakarushki Посмотреть сообщение
Наша кирпичная стена, сейчас уже она смотриться по-другому, ее отчистили, она стала рыже-бордовой. Красота. Потолок будет шоколадный в цвет плитки, пол почти белый. Я знаю, кажется, что просто мрак по цветовым и фактурным сочетаниям, но на самом деле мне кажется будет "отвал башки" как говорит моя племянница.
Вот и я мечтаю о кирпичной стене. Покажите, плиз, фото Вашего облагороженного кирпича и как делали? Я так понимаю, что он зачищается и обрабатывается ( грунтовка?). Просто муж мой не разделяет моего рвения и считает, что лучше декоративным камнем стены оформить.
Старый 04-06-2008, 11:54     #134
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


улыбнуло
Изображения
 
Старый 04-06-2008, 11:56
ответ для mamaMakarushki на сообщение "Начался ремонт. Дневник"
    #135
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


фото кирпичной стены повешу позже, когда ее покроют лаком. сейчас она нереально рыжая и пыльная, боюсь Вас отпугнуть
Старый 05-06-2008, 13:07
ответ для mamaMakarushki на сообщение "Начался ремонт. Дневник"
    #136
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Ура-ура! Сегодня нам поставять ванну и начнуть укладывать плитку. А еще забираем штукатурку в комнату. Все откосы готовы. Скоро будем вызывать замерщика на кухню. Ну наконец-то все самое интересное начинается!
Старый 05-06-2008, 15:03
ответ для mamaMakarushki на сообщение "Начался ремонт. Дневник"
    #137
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Завидую скорости работы Ваших строителей...., нашим бы такую оперативность ..!
Старый 05-06-2008, 17:12     #138
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Наступила жара, и началась ЗАПАРКА!
Сегодня продали НАШУ плитку!В К-Рауте заказали недостающую плитку, она пришла, но они ее продали кому-то другомунет слов!!!!!!!!
Убить хочется.
А ко всему прочему наша штукатурка не колеруется, а краситься сверху отдельным слоем!!!! Выяснилось только когда мы все это оплатили!!!!!!!!!
ПРиеду в магазин и накатаю на них жалобу!!!!! Ну как иак можно!!!!!!!
Думаю если бы покупали материалы по ходу ремонта, а не заранее, мой дневник выглядел бы так-:wife :.
Старый 09-06-2008, 10:14     #139
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


На сегодня: в ванной выложили плиткой те стены которые было задумано, полочка тоже уже готова, и ниши из плитки, осталось выложить этой же мозаичной плиткой стол. Потом декоративной штукатуркой оставшиеся стены. Ну и напольная плитка.
В субботы выбирали кухни- обошли весь мебель-сити и аквилон. Потратили несколько часов, но вроде как нашли, что хотели. Делать будут 1,5 месяца, а нам переезжать в первых числах июля. Будем жить без кухни.
Во вторник должны вывести оставшийся мусор и будут в чистую делать стены. Шкаф-купе мы заказывам у девушки с форума - оптимальная цена. На качество посмотрим после установки. Говорят за две недели управятся.
Но самае запарное - ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ!Чтобы из дождаться на замену счетчика надо изрядное терпение! От недели до месяца!!!! Мрак!!!! И деньги предлагала - не берут! Может неправильно предлагала?!
Старый 09-06-2008, 10:16
ответ для mamaMakarushki на сообщение "Начался ремонт. Дневник"
    #140
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


а покажите пожалуста вашу мозаичную плитку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.