А есть кто из Сертолово? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 15:18     #561
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Ну вот и разобрались.... Можно поговорить на другую тему... Кому нужен молочный гриб?

вопрос на полях: ... а то, что не телефонизируют новые дома - это политика или частное дело ПТС?
Старый 06-06-2008, 17:00
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #562
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Народ, я подняла тему про жизнь в Сертолово не к тому, чтобы искать минусы (плюсы мы все хорошо знаем) и перебираться в город, а попытаться исправить эти минусы для комфортной жизни в Сертолово Все зависит, в первую очередь, от нас самих, если мы будем пытаться сделать мир лучше вокруг себя, он преобразится Надо начинать со своих дворов, тогда и Сертолово, в целом, станет красивым. По сути сейчас я и моя подружка выступили с инициативой о субботнике, я влезла в правление ТСЖ своего дома и реально занимаюсь решением всех вопросов ТСЖ. В перспективы мы хотим огородить территорию вокруг домов Пограничная, 9 и Пограничная, 11, купить за счет взносов желающих игровую детскую площадку, сделать на клумбах ландшафтный дизайн.
Своим примером мы воодушевили многих..., мы живем пока идет ремонт на Кленовой, 7 с родителями, так зайдите к нам во двор и увидите сколько всего насажали жильцы. Это, конечно, не ландшафтный дизайн, но это дело рук моих соседей, которые со своих дачек везли что могли (цветы, деревья)
Свою квартирку я сейчас не променяю ни на какой другой район, т.к. у меня вид с одной стороны во двор с детской площадкой и лесок, а с другой в красивейшие сады таунхаузов.
Старый 06-06-2008, 17:10     #563
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Вчера случай. Смотрю в окно, в лес. В лес заходит МЧ, бросает банку из-под пива и идет..ммм..ну в общем справлять нужду. Я поглядываю краем глаза в окно, вижу, что МЧ выходит из леса, а банка остается лежать, открываю окно и громко кричу: "МЧ, заберите, плз, банку, которую Вы только что бросили и выбросите её в мусорный контейнер". Он в шоке: "Вы за мной следили?" Я отвечаю: "Да!" К слову, я не следила и даже не наблюдала, а так..поглядывала когда он выйдет. Он поржал конечно, но банку поднял.
Просто я лично..своими руками убирала этот участок леса..вот..
Старый 06-06-2008, 17:20
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #564
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Правильно! Мы у себя у дома убирали уже 2 раза лесок перед домом Кленовая, д. 7 со стороны Кожемякина, но наши свиньи умудряются его замусорить за неделю
Шок я испытываю возвращаясь из Европы домой , но стараюсь сделать мир чище
Чтоб мы так жили.... Для себя решила, что покупать квартиру в городе не буду, если и буду брать квартирку, то где-нибудь "забугром", нам до их комфорта жуе не дожить , только для детей желаю светлого будущего
Старый 06-06-2008, 17:23     #565
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
Кому нужен молочный гриб?
Молочный гриб у меня недавно умер , "заводить" другой пока не решусь
Старый 06-06-2008, 21:23     #566
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
Кому нужен молочный гриб?
Мне нужен
Старый 07-06-2008, 07:31
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #567
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога. Хочу ребенка сводить, у меня накопилось много всяких вопросов по мелочи. Пока что были только у нашей из поликлиники, хочется еще кому-нибудь показаться. Буду благодарна за имя и координаты
Старый 07-06-2008, 13:27     #568
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Мне нужен

- Значит, надо встретиться . Вы когда и где гуляете?
Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога. Хочу ребенка сводить, у меня накопилось много всяких вопросов по мелочи. Пока что были только у нашей из поликлиники, хочется еще кому-нибудь показаться. Буду благодарна за имя и координаты

- Смотрела сейчас инфу про центр ЮниОрт (http://www.uniort.ru/about.html). Читала о них в Детском Петербурге и хочу сходить к ним сделать УЗИ т/б суставов и шеи с головой. И записала ляльку на плановый осмотр к ортопеду. На ЛВ о них http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=380841&highlight=%FE%ED%E8%EE%F0% F2 - тут есть отзывы и о невропатологе.
Старый 07-06-2008, 22:23     #569
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Девушки с Заречной, подскажите, у вас есть горячая вода? нам отключили 3 июня и поговаривают, что это уже отключение на летнюю профилактику, но при этом ни одного объявления об отключении воды нет
Старый 07-06-2008, 22:43     #570
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зиныч Посмотреть сообщение
Девушки с Заречной, подскажите, у вас есть горячая вода? нам отключили 3 июня и поговаривают, что это уже отключение на летнюю профилактику, но при этом ни одного объявления об отключении воды нет

- Я не с Заречной, в газете Петербургский рубеж читала объявление об этом ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.