**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 10:36     #431
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Утро.

Девы, что это?! На той груди, что Макс раскусал появились какие-то прыщики...на соске, что делать-то? может эту грудь давать нельзя? Что еще кроме бепантена может помочь, боль не вмоготу уже переносить при кормлении...

А еще кошка расцарапала все лицо Максу, точнее от лба вдоль глаза и щеку (все одной длиной царапиной), слава богу не глаз, ходит теперь как бандит...И что с кошкой делать, не понимает она, что "нельзя", может когти отстричь? А царапину чем-нить помазать надо?
Старый 07-06-2008, 11:01     #432
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Блин, не спалось нифига. Легла в четвертом часу. Встала (с Диминой помощью) в шесть. Спать хачууууу!!!
Ну ты даешь, а чего не спалось-то?

Когда начнется лето...риторический вопрос...опять похолодало..
Старый 07-06-2008, 11:29     #433
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Девченки всем привет! Да уж... лета хачу теплого, и чтобы все дни под 30!!! Ну хотя бы под 25!

Дорогие, девченки, поболеем дружно за Леху-гонщика!!! Че-та машина у него гундосит.... но пока едет... я опять все на иголках сижу, волнуюсь жутко, прямо с каждым разом все больше и больше, скоро просто в эти гоночные дни на валидоле буду сидеть... Как только не вижу его в списках мне аж плохо становится....

А Сашка так смешно говорит "да-да-да", с таким умным видом! Ну прямо директриса! ))))))))

Ириша (Масик), ау? Как дела у тебя? Я тоже волнуюсь за тебя!

Лена (Упсик), ты правильно, сходи еще к врачу в Ренессансе. Может еще в "21 век" сходить?

Ириша, про грудь - я думаю это просто Макс так сильно рассосал ее. Наверное все же давать можно.... кроме бепантена и не знаю ничего,... Держись!!!
Старый 07-06-2008, 14:17     #434
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Олесик (ЖГ), за Лёху бум болеть и всем сердцем, но ты смоти там, не терзайся так, низя!!!!@@@@@
А про ренесансевского невропатолога я имела в виду как раз врача из 21-го века.
Нюрочка, спасиб за совет! Ко врачу сходим конечно же не к одному.
Ириш, про грудь даже на знаю, что и посоветовать, может кормящие что скажут умного, мне кроме бепантена ничего в голову не приходит((


Спасибо за поздравления с 5ым зубиком, но мы это... готовы принимать поздравлялки с 6-ым зубиком, сегодня утром вылез


И примите запоздалые поздравлялки наших именинничков и их мамочек - Анечку и Дениску и Олю с Максимкой!!!





А Олесика с Каришей с поползушками!




Старый 07-06-2008, 15:13     #435
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


На минутку забежала..
Леночка, не переживай, хотя понимаю, что это не легко. Нам с Женей тоже актовигин в три месяца прописывали (правда, по другому поводу). Долго я терзалась, много про него читала, ходили по врачам, уточняли диагноз. В результате справились более мягкими методами. Ну, девочки уже тебе писали про них..
Старый 07-06-2008, 15:16     #436
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует



Дениску, Максимку, Анечку и Олечку поздравляю с днюшкой!!!
Старый 07-06-2008, 17:43     #437
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Ну ты даешь, а чего не спалось-то?
Не привыкла я одна...
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Дорогие, девченки, поболеем дружно за Леху-гонщика!!!
Поболеем!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления с 5ым зубиком, но мы это... готовы принимать поздравлялки с 6-ым зубиком, сегодня утром вылез
Фига вы даете!!!!Поздравляю!
А мы все маемся. Четыре в наличии + еще 2 лезут через кровоподтек опухший на десне....
Старый 07-06-2008, 17:50     #438
Nushenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 848
Nushenka отсутствует


Фига вы все грызуны. У нас пока 4. Вроде все тихо. Всех грызунов и именинников ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 07-06-2008, 19:17     #439
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Нюрочка, спасиб за совет! Ко врачу сходим конечно же не к одному!
Да не за что. Здоровья твоей семье и малышке.ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ @@@@@@@....@@@@ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!
Старый 07-06-2008, 19:23     #440
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Утро.

Девы, что это?! На той груди, что Макс раскусал появились какие-то прыщики...на соске, что делать-то? может эту грудь давать нельзя? Что еще кроме бепантена может помочь, боль не вмоготу уже переносить при кормлении..
Мажь Бепатентом, довольно часто и жирным слоем, не корми больной грудью, хотя бы денек, пускай заживет чуть-чуть! Когда такая же фигня была, я так делала, мне помогло!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.