Встречаться или нет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 11:21     #51
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

ну, я то для себя вижу, шо у автора это фантазия ... не скажу, шо больная ... так .... летняя ... нету там никакой ситуевины .... из серии "а поговорить"
Тсссс...
Старый 07-06-2008, 11:23
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #52
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Автор видимо уже "ушла"
Придерживаюсь принципа "расстался-забыл". Мне лично проще так...Тоже была ситуация когда расставались и еще год находились рядом каждый день. Ничего,пережили...Видел в контактах и т.п.,писать не стал...Зачем? Там семья тут семья,кому оно надо? Видимо мне острых ощущений хватает

А добром история автора не кончится это к гадалке не ходи
Старый 07-06-2008, 11:37
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #53
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Автор, конечно же идти!
Посидите за чашечкой кофе, вспомните былое, расшевелите все, что глубоко запрятано.
Потом в переписке еще раз перетрете свою радость по поводу встречи.
Потом еще еще пару раз встретитесь, просто погулять (ведь никакого интима! и вроде как и не обманываете свои половинки!)
Потом еще попереписываетесь, и еще повстречаетесь...
А вид при этом у Вас будет такой загадочный, такой одухотворенно-счастливый, что муж обязательно спросит:Ты что влюбилась? Начнет сопоставлять время ухода с работы-прихода домой, проверять Ваш мобильник и почту. И как бы Вы не шифровались, проколы обязательно будут. Потом в семье пропадает доверие и вот... Семьи-то уже и нет.
И то же самое будет во второй семье.
Вы сейчас принимаете решение не только за себя. Но и несете серьезную ответственность за счастье своего мужа, своих детей, за счастье своего давнего приятеля , за счастье его детей и еще одной совершенно чужой Вам посторонней женщины.
Вы способны думать сейчас не только о себе, но и обо всех этих людях?
Старый 07-06-2008, 12:47     #54
domovenokspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщения: 526
domovenokspb отсутствует


вот после прочтения этого сообщения я уж точно задумалась бы...уж слишком живо расписаны последствия...автор, пару раз перечитайте его...может тогда и определитесь
Старый 07-06-2008, 12:55
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #55
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Встречайтесь вчетвером. И друг на друга сможете посмотреть, и пообщаться, и убедить своих половинок в том, что встреча дружеская.
Глядишь, потом семьями дружить начнёте.
Старый 07-06-2008, 13:03     #56
Lenka_Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 880
Lenka_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что ставлю себя на место мужа, иначе пошла бы не задумываясь. Но муж для меня очень важен, и я не знаю, как быть. Разум подсказывает именно этот ответ, который вы все мне тут даете. Но червячок шепчет, что ведь муж может и не узнать...
Не слушайте вашего червяка! Он мгновенно превратится в питона!.....
Старый 07-06-2008, 13:32
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #57
Giggles
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщения: 212
Giggles отсутствует


Вы знаете, еще пару месяцев назад я бы сказала: Конечно, надо встретиться! Потому что сама встречалась со своими бывшими и все прошло благополучно. Правда, муж был в курсе. Но! Моя школьная подруга встретилась со своей первой любовью, бросила мужа, с кот. прожила уже много лет. От тоже оставил семью (по крайней мере так говорит). И вот она теперь - в подвешенном состоянии: мужа нет, любовник в другой стране ("кормит" ее обещаниями). А ведь она уверяла, что мужа любит, а первую любовь давно забыла. А стоило им встретится - и понеслось... Чем дело кончится?..
Старый 07-06-2008, 13:34     #58
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Автор, конечно же идти!
Посидите за чашечкой кофе, вспомните былое, расшевелите все, что глубоко запрятано.
Потом в переписке еще раз перетрете свою радость по поводу встречи.
Потом еще еще пару раз встретитесь, просто погулять (ведь никакого интима! и вроде как и не обманываете свои половинки!)
Потом еще попереписываетесь, и еще повстречаетесь...
А вид при этом у Вас будет такой загадочный, такой одухотворенно-счастливый, что муж обязательно спросит:Ты что влюбилась? Начнет сопоставлять время ухода с работы-прихода домой, проверять Ваш мобильник и почту. И как бы Вы не шифровались, проколы обязательно будут. Потом в семье пропадает доверие и вот... Семьи-то уже и нет.
И то же самое будет во второй семье.
Вы сейчас принимаете решение не только за себя. Но и несете серьезную ответственность за счастье своего мужа, своих детей, за счастье своего давнего приятеля , за счастье его детей и еще одной совершенно чужой Вам посторонней женщины.
Вы способны думать сейчас не только о себе, но и обо всех этих людях?
Респект! Здорово написали
Старый 07-06-2008, 14:05     #59
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Автор, конечно же идти!
Посидите за чашечкой кофе, вспомните былое, расшевелите все, что глубоко запрятано.
Потом в переписке еще раз перетрете свою радость по поводу встречи.
Потом еще еще пару раз встретитесь, просто погулять (ведь никакого интима! и вроде как и не обманываете свои половинки!)
Потом еще попереписываетесь, и еще повстречаетесь...
А вид при этом у Вас будет такой загадочный, такой одухотворенно-счастливый, что муж обязательно спросит:Ты что влюбилась? Начнет сопоставлять время ухода с работы-прихода домой, проверять Ваш мобильник и почту. И как бы Вы не шифровались, проколы обязательно будут. Потом в семье пропадает доверие и вот... Семьи-то уже и нет.
И то же самое будет во второй семье.
Вы сейчас принимаете решение не только за себя. Но и несете серьезную ответственность за счастье своего мужа, своих детей, за счастье своего давнего приятеля , за счастье его детей и еще одной совершенно чужой Вам посторонней женщины.
Вы способны думать сейчас не только о себе, но и обо всех этих людях?

+++ 10000000000000000000000!!!!!
не ходите ни в коем случае, здесь столько уже тем от женщин, которые не могут теперь мужу доверять, зачем вам этот геморрой????????? не ищите неприятностей на свою з...
у вас счастливая семья, не надо все портить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тому тоже порить не надо, лучше к мужу присмотритесь, проведите вместе вечерок романтический....
Старый 07-06-2008, 14:14
ответ для Арешка на сообщение "Встречаться или нет?"
    #60
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


что имеем-не храним, потерявши-плачем (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.