*** Счастье скоро к нам придет - июненка принесет. 2008 год - начало новой жизни. *** - Страница 990 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 11:03     #9891
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина8216 Посмотреть сообщение
Ни фига не розовые, но много!
Вторые роды?
Блин, ну скорю конечно!
Они же очень часто быстрые!
Старый 07-06-2008, 11:07     #9892
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
девочки вот нам говорят что животик у малыша маленький, по узи окружность сейчас 300 мм, а у ваших сколько??
У моего было в 30 недель 265,5 мм, мне говорят что маленький будет, но насколько маленький неизвестно
Старый 07-06-2008, 11:09     #9893
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Девочки, а у кого нибудь кобчик болит? Еле дошла сегодня из консультации, правда врач сказала что это нормально, потому что головка уже низко. Но мы с малышом договорились сидеть до 22 июня, пока наш папа не приедет
Старый 07-06-2008, 11:41     #9894
SaYori
Участник
 
Профиль SaYori
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 169
SaYori отсутствует


Всем привет!)
у меня уже второй день такой гул в ушах, как будто заложило... Голова ватная... врач вчера сказал, что это спазм сосудов, а давление нормальное... Грит надо лечь, посмотреть и возможно простимулировать гелем... Насколько стоит на это идти? как вы думаете?
Старый 07-06-2008, 11:45     #9895
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
А ты придерживаешься диеты сейчас?Мне просто врач на стационаре говорила,что то к чему малыш привык в животе-можно и во время ГВ есть.Вот девочка недавно родившая что кушает,что не кушает-все равно дитя пучит.Ей врач сказала,что это просто у дитя дисбактериоз,который ему еще от мамы передался-то есть еще во время бер-ти у малыша не заселилась нужная микрофлора,потому что у мамы был с этим сбой.
Странно, как это мамина микрофлора к детке должна была передаться? Дети рождаются с абсолютно стерильным кишечником и заселение его происходит уже по эту сторону. Дисбактериоз новорожденных это нарушение баланса полезной и не очень флоры. В месяц надо сдать посев, и посмотреть чего и куда там заселилось и размножилось.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Хотите прикол?Подруга,родившая 1-го июня со своим бельем и поехала-пришлось мне обратно все везти)))
У меня комплект белья на всякий случай лежит. В 18 РД 2 года назад настойчиво предлагали приносить свое белье, я за 3 дня тогда так и не допросилась простынку поменять. А в некоторых больницах вообще не выдают белье, приехал без своего, сиди на голом матрасе... пусть уж лучше муж домой отвезет лишнее

Цитата:
Сообщение от Марина8216 Посмотреть сообщение
Девчоки, у кого-нить к концу беременности увеличивалось кол-во выделений?? И чем оно, собственно, от подтекания вод отличается??
Вчера резко и очень много начало выделяться чего-то розоватого, поехали в 18 РД там посмотрел врач, это оказывается пробка так отходит (с первым вообще по другому было я подумала даже что это воды)
Старый 07-06-2008, 11:49     #9896
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Срочно: В КАКИХ РД РАЗРЕШАЮТ ПРИСУТСТВИЕ ПАПЫ НА РОДАХ БЕЗ ДОГОВОРА? Т.е если приехать, оплатить родилку и рожать с дежурной бригадой? И сколько это стоит?
Старый 07-06-2008, 11:49     #9897
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
нам минут 15

а здесь нам один денек
Юленька! Поздравляю еще раз с чудесным малышом!!!!!

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем за поддержку!!!! Я не представляю как жить без ваших теплых слов
Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
я бы полежала если не было бы речи, через 5 дней лежания вызывать роды! если они мне говорят можно еще примерно 2 недели походить, зачем мне искусственно вызывать роды?
Оля, у нас с тобой по-ходу срок одинаковый получился. Я в понедельник ложусь в ОТТА. Правда, ДО у них все платно. Я заключила договор на роды с дежурной бригадой. А на счет вызывать роды, я вот что скажу - когда рожала первую, то приехала к ним в роддом без схваток. У меня ничего не болело совершенно, а раскрытие шло! Естественно, они должны были "помочь" - неделя шла 41. Так что без НЕОБХОДИМОСТИ тебя нетронут! Только если ребеночек не захочет рождаться сам. Я вот сейчас не хочу долго лежать на ДО. Надеюсь, что они меня стимульнут если что..... Не хочу еще 2 недели ходить..... Тяжело)))) Не переживай! Второй раз надумаешь рожать - на все по- другому посмотришь!!!
Старый 07-06-2008, 11:54     #9898
KSANKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул. Д.Бедного
Сообщения: 568
KSANKA отсутствует


Всем привет!
Так приятно оказаться дома. Отпустили только на неделю и то под расписку что 16 вернусь и будут готовить к родам. Лежала в ОТТА на 2 ДО платно.
Старый 07-06-2008, 11:56     #9899
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KSANKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Так приятно оказаться дома. Отпустили только на неделю и то под расписку что 16 вернусь и будут готовить к родам. Лежала в ОТТА на 2 ДО платно.
Поподробней пожалуйста, я в понедельник на 2 ДО еду. Сколько чел. в палате? Что там есть? Как кормят?
И сколько сразу платить? за сколько дней?
Старый 07-06-2008, 12:00     #9900
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Ой, девоньки, как у меня всю ночь поясница ныла... и спина болела... я уж думала -- всё, рожать надо ехать, а оно чего-то к утру взяло и прошло
я тут, понимаешь, полночи не спала, мучилась. как бы прилечь так, чтобы ныло поменьше, а оно... от чего бы это могло быть, м?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.