Анапа 2008 - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 16:36
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1341
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


Спасибо большое, katinka-solnishko
Старый 06-06-2008, 16:47
ответ для katinka-solnishko на сообщение "Посмотрите здесь..."
    #1342
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


про экскурсии советую брать у доброго старика возле памятника Ленина по дороге к морю
мы ездили:
1. на Азовское море (Темрюк-военная горка-музей под открытым небом-детям очень понравилось, потом грязевые ванны-дети за мной полезли-супер прикольно и полезно,потом купание в море-такое тёплое-входишь и сразу поплыла и дегустация вин)
2.ездили на конную прогулку по холмам-супер красиво,правда я изпереживалась вся, ехала за детьми,а детей вёл за поводья парень,сидящий на своей лошади, а сказали будут рядом идти...причём они так распределяли лошадей детям спокойных, мужчинам-боевых, в итоге одна девушка свалилась во время прогулки-её лошадь рванула и она упалаи мужу досталась чудо-лошадка упрямая...потом лошадок покормили,потом заехали на ферму страусов и там ещё есть выставка -вообще супер-нигде такого не видела,хотя много животных мы везде перевидали- там парень экскурсовод вытаскивает из клеток крокодилов, питонов, кормил крысами питонов, подбрасывает те прыгают-конечно некоторые там вскрикивали, а начинается выставка с обезьянок-супер!!!!!!!!!!не буду рассказывать съездите -не пожалеете!!!!!!!!!
Конечно, дельфинарий интересно,но наши уже нагляделись на дельфинов в питере и в лазаревском,так и не захотели больше.
Ну и в анапе много всего, океанариум, звери,птицы-кормить можно,выставка рыбок,на набережной куча всего, там увидите и найдёте...паровозик там катается по дороге...
морская прогулка от морского вокзала тоже понравилась сам капитан фоткал в капитанской будке...
Старый 06-06-2008, 16:57     #1343
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


смотрите сами для 3х-летнего неутомительна ли дорога будет...
а так ведь можно и в анапе ему много чего показать...
Старый 06-06-2008, 23:27
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1344
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Немного не по теме, но: сегодня плавала в открытом бассейне, вода была +21. Терпимо. Думаю на море купаться будем точно.
Уже купила кое-что из продуктов в дорогу, завтра пополню аптечку.
И настроение мое улучшилось. Жду очень отъезда.
Старый 07-06-2008, 10:53
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1345
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


Спасибо всем за ответы, мы будем в Витязево отдыхать, а впечатления получать поедем в Анапу, если дальше не получится.

ПС. Вчера сестра из Анапы прислала смску, они там с понедельника. НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕТЬСЯ ОТ ХОЛОДА. Когда ж погода наладится???????????????
Старый 07-06-2008, 15:34     #1346
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы, мы будем в Витязево отдыхать, а впечатления получать поедем в Анапу, если дальше не получится.

ПС. Вчера сестра из Анапы прислала смску, они там с понедельника. НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕТЬСЯ ОТ ХОЛОДА. Когда ж погода наладится???????????????
ну не так чтоб очень холодно, просто ветер неприятный и кажись седня дождик собирается, а солнышко горячее, я седня из-за ветра сгорела на пляже, хотя были там всего часа 2
Старый 07-06-2008, 16:52
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1347
Olika
Участник
 
Профиль Olika
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Сосновая поляна
Сообщения: 155
Olika отсутствует


Девчонки, ну какое холодно? Тепло!! Очень приятная погода, не пекло, от которого не знаешь куда деваться. На градуснике+25 днем (и это не на солнце). Загорать очень даже хорошо, многие купаются (вода +18). Ветер, конечно, временами дует, но мне местные объяснили, что в Анапе всегда ветер (ведь море рядом), но я к этому ветру уже попривыкла, так что он не замечается даже.
Так что в Анапе самое настоящее лето!!
Старый 08-06-2008, 00:17
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1348
fenix***
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Адм. р-н.
Сообщения: 593
fenix*** отсутствует


Девочки, через какой сайт бронируются билеты на самолет, подскажите? Собираюсь в первых числах лететь в Анапу (джемете), как думаете, билеты еще реально купить?
Старый 08-06-2008, 00:19     #1349
vitylьka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 476
vitylьka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
Девочки, через какой сайт бронируются билеты на самолет, подскажите? Собираюсь в первых числах лететь в Анапу (джемете), как думаете, билеты еще реально купить?
Я на Аэрофлоте покупала, дней за 25, тогда уже маленький выбор дешевых билетов был
Старый 08-06-2008, 23:34
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1350
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Девочки, завтра уезжаю.
Собрала чемоданы, караул!!! Я аккупант. Несколько раз перебирала вещи, перекладывала и так и сяк, вещей вроде по минимуму, а получился 1 большой чемодан и 1 маленький. Это на двоих-то с 12-летеней дочерью! Как я со всем этим справлюсь. Я в шоке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.