**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 17:04     #391
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Сижу и думаю вот будет мне муж звонить из командировки, расказать ему про тайного поклонника или пущай спит спокойно...
Старый 06-06-2008, 18:14     #392
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Сейчас уже лучше, спасиб. Ириш, а как вы кашель лечили?
Катюш, амброгексал пили и пьём еще
Старый 06-06-2008, 18:18     #393
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем привет!

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А я в полном ауте. Сегодня мои в ночь едут в Новгородскую..... Собираю из последних сил. Фух! Два дня будем с Димкой одинокие волки...А в воскресенье мужа вернется.
а старшИх на все лето, что ли, туда засандаливаешь?
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
поделюсь радостью, Пал Е таки смесь одобрил. Едим ее с воскресенья
делаю на ней все каши и ночью один раз кормлю (остальные пока грудь))
мне чес говоря даже от запаха ее дурно, а пробовать ни за что не буду! Но дирехтор оказался стоик и пьет не моргнув глазом))) ТТТ
молодец дирехтор правильно, мужик должен все знать!
Старый 06-06-2008, 19:15     #394
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


У нас Каришка начала ползать вперед!!! Еще совсем чуть чуть и надо ее кошками стимулировать!!! Но это прорыв! Она иногда прыгает вперед, иногда переставляет лапки!!! Начало положено!!! А еще она с карачек села - помнишь она пыьалась!! в общем я счастлива! буду заниааться и она наверняка поползет как надо!!!

Я уже смирилась что не будет ползать, т.к. она уже вовсю стоит в кроватке шатаясь -даже сама встать может с коленок ) а ползать не хотела! Спасибо Бонечке за подсказку про полотенце!
Старый 06-06-2008, 19:19     #395
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Девочки, привет! Поздравляю с переездом!!!!

Наконец-то выкроила минутку к вам заглянуть, вся замоталась, у Тайки аж 4 зуба сразу проклюнулись, ой и намучилась я за эти 3 недели, ночи на пролет дочка истерила, получалось успокоить к 4-5 утра. Нижние вылезли у нас без проблем, а вот верхние....
Так что мы зубастики - 6 зубиков.

Из достижений: Тая начала активно ползать, сама садиться, сама встает, держась за бортик кровати и прыгает на месте (вот думаю не рано ли?) Научились играть в ладушки, получается так неуклюже- смешно!

Мы по-прежнему отказываемся кушать прикормы, устала бороться и выкидывать кучу открытых несъеденных банок - кормлю грудью.Сейчас постараюсь почитать о чем речь шла в топике, надеюсь,что удастся,хотя Тая не отпускает от себя ни на секунду.
Старый 06-06-2008, 19:51     #396
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
У нас Каришка начала ползать вперед!!! Еще совсем чуть чуть и надо ее кошками стимулировать!!! Но это прорыв! Она иногда прыгает вперед, иногда переставляет лапки!!! Начало положено!!! А еще она с карачек села - помнишь она пыьалась!! в общем я счастлива! буду заниааться и она наверняка поползет как надо!!!

Я уже смирилась что не будет ползать, т.к. она уже вовсю стоит в кроватке шатаясь -даже сама встать может с коленок ) а ползать не хотела! Спасибо Бонечке за подсказку про полотенце!
Поздравляем!!!!
Старый 06-06-2008, 20:52
ответ для zcz на сообщение "Поздравляем!!!!"
    #397
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!
Спасибо! Я так рада! Теперь каждый день буду заниматься чтобы она подольше ползала )) Так прикольно!
Старый 06-06-2008, 21:00     #398
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Девчёнки, а мы были сегодня у невропатолога Фоменко в ОТТа и у нас не очень хорошие новости, не хотела сначала говорить, но как-то тяжело держать в себе. В общем нам поставили риск развития ДЦП, сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Сейчас решается вопрос с госпитализацией. Фоменко сказал, что во время обратились, что всё корректируется, массажи, электрофарез, уколы. Сижу, как обухом по голове.
Старый 06-06-2008, 21:08
ответ для Upsik на сообщение "Девчёнки, а мы были сегодня у..."
    #399
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
а старшИх на все лето, что ли, туда засандаливаешь?
Ахха! Мы и сами туда через пару недель поедем.
Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
У нас Каришка начала ползать вперед!!!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
Научились играть в ладушки, получается так неуклюже- смешно!
Ну вы молодцы какие! И зубов наростили и умеете сколько!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девчёнки, а мы были сегодня у невропатолога...
Господи, жуть какая... Лен, ты не раскисай! Мы все вас поддержим. Сил тебе и мужу. Хорошо, что заметили вовремя. Насколько я знаю - все корректируется! @@
Лен, а с чего вы к нему пошли на прием? Просто или другой врач заметил-отправил? (извини за вопрос)
Старый 06-06-2008, 21:27
ответ для Upsik на сообщение "Девчёнки, а мы были сегодня у..."
    #400
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Всем добрый вечер!
Поздравляю детишек с зубами, достижениями, выздоровлениями! Пусть все у всех будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девчёнки, а мы были сегодня у невропатолога Фоменко в ОТТа и у нас не очень хорошие новости, не хотела сначала говорить, но как-то тяжело держать в себе. В общем нам поставили риск развития ДЦП, сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Сейчас решается вопрос с госпитализацией. Фоменко сказал, что во время обратились, что всё корректируется, массажи, электрофарез, уколы. Сижу, как обухом по голове.
Леночка, держись! Слава Богу в наше время ДЦП это уже не приговор. Все можно скорректировать, подправить, только надо чуть больше сил приложить. Тем более у вас только риск... как я понимаю, это далеко еще не диагноз. Все будет хорошо. По другому просто быть не может. Ника вырастит здоровой, красивой и счастливой девчушкой. Потому что есть в кого-в родителей. А они у нее молодцы!

У Степашки лезет второй (только второй) зуб! Держится молодцом. Только заплевал всю квартиру Кроме этого, за 8й месяц , у нас никаких новшеств нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.