Кто-нибудь отдыхал под Одессой в Затоке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 15:30     #1
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Заранее спасибо!
Старый 05-06-2008, 15:40     #2
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Мы собирались, но передумали. Море, говорят, там не очень чистое... Хотя, где ж оно сейчас чистое... Кстати, я тоже спрашивала, никто не откликнулся.
Старый 05-06-2008, 15:43     #3
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=507506
вот тут ссылку еще нашла на старый топик.
Зато, говорят, там у них пляж обалденный
Старый 05-06-2008, 15:58     #4
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Мы отдыхали 2 раза. В районе Затоки в море впадает Днестр, поэтому вода там действительно мутная (песок). Если проехать немного дальше в сторону Сергеевки, то море намного чище. Мы отдыхали в Затоке, пансионатов там очень много на любой кошелек, пляж - песок, широкий. Если есть вопросы - спрашивайте.
Старый 05-06-2008, 16:22     #5
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


А слышали что-нибудь про базу отдыха "Водограй"? Мне еще тут посоветовали отдохнуть в Ильичевске, про это место что-нибудь знаете? Спасибо.
Старый 05-06-2008, 23:21     #6
DzhurDzhur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 80
DzhurDzhur отсутствует


В Затоке, действительно, отличный пляж. Просторный, песок чистый, мягкий, белый. И море чистое!!! была в прошлом году, жила в районе Солнечной. Затока, она, очень протяженная, и если селиться подальше от места впадения Днестра, с морем не прогадаете. И не в центральной Затоке - там людно и грязно, сплошные шалманы и дискотеки. Лучше в Солнечной или Лиманской. Другое дело, что уровень сервиса довольно низкий. Базу не рискнула бы выбирать вслепую, есть жуткие сараи. Рядом с нами была одна приличная - Электромаш. По сравнению с Одессой, довольно дорогой рынок. и еще - через всю ЗАтоку проходят как железная дорога, так и автотрасса. Приятности особой это тоже не доставляет.
Старый 06-06-2008, 13:18     #7
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DzhurDzhur Посмотреть сообщение
В Затоке, действительно, отличный пляж. Просторный, песок чистый, мягкий, белый. И море чистое!!! была в прошлом году, жила в районе Солнечной. Затока, она, очень протяженная, и если селиться подальше от места впадения Днестра, с морем не прогадаете. И не в центральной Затоке - там людно и грязно, сплошные шалманы и дискотеки. Лучше в Солнечной или Лиманской. Другое дело, что уровень сервиса довольно низкий. Базу не рискнула бы выбирать вслепую, есть жуткие сараи. Рядом с нами была одна приличная - Электромаш. По сравнению с Одессой, довольно дорогой рынок. и еще - через всю ЗАтоку проходят как железная дорога, так и автотрасса. Приятности особой это тоже не доставляет.
Спасибо. Будем думать.
Старый 06-06-2008, 13:28
ответ для ЛекаН@ на сообщение "Спасибо. Будем думать."
    #8
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Ой,что-то вы меня смутили слегка.Собираемся в Затоку в конце августа.Нас знакомая пригласила-у нее там родственники.Так вот,она сказала,что там все просто супер,якобы даже американцы кусок земли в Затоке хотели выкупить,но им никто не дал,есесенно.
И сказадла,что все оочень даже,а климат так вообще лечебный.
А после прочтенного чего-то я призадумалась...
Старый 06-06-2008, 14:32     #9
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Я отдыхала 3 раза.Пляж хороший.Море конечо не Египет.Развлечения есть и для взрослых и детей.И пансионов много.
Старый 06-06-2008, 17:04
ответ для Отдыхаю на сообщение "Ой,что-то вы меня смутили..."
    #10
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ой,что-то вы меня смутили слегка.Собираемся в Затоку в конце августа.Нас знакомая пригласила-у нее там родственники.Так вот,она сказала,что там все просто супер,якобы даже американцы кусок земли в Затоке хотели выкупить,но им никто не дал,есесенно.
И сказадла,что все оочень даже,а климат так вообще лечебный.
А после прочтенного чего-то я призадумалась...
Насчет лечебного климата, не знаю, были там 2 раза и оба раза дочка болела, у знакомых тоже самое, больше туда ехать что-то желания нет. Но это, может, просто нам там климат не подходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.