Финское консульство - данные с полей - 2 - Страница 426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 14:20     #4251
Lena
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщения: 3 966
Lena отсутствует


По телефону могут ответить по номеру квитанции, готова ли конкретно ваша виза или нет.
Старый 05-06-2008, 15:59     #4252
Эльфочка
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 379
Эльфочка отсутствует


Отчитываюсь- сегодня приехали к консульству к 8 утра- очередь на сдачу стояла уже на Литейном- за "Сметью мужьям", а на полцчение- немного покороче.
Старый 05-06-2008, 22:10     #4253
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльфочка Посмотреть сообщение
Отчитываюсь- сегодня приехали к консульству к 8 утра- очередь на сдачу стояла уже на Литейном- за "Сметью мужьям", а на полцчение- немного покороче.
Шла по Литейному и думаю, что за очередь,в магазин что ли??? Мож чего дают? Потом поняла...
Часа в 4 очередина была человек 200 наверное и только на улице.

Я сегодня отдала через турфирму делать. Обещали предварительно 10 июля. Бум ждать...
Старый 05-06-2008, 22:36
ответ для aasi на сообщение "3.06 почти готово... (Мысли вслух:..."
    #4254
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от aasi Посмотреть сообщение
3.06 почти готово...
(Мысли вслух: самая опасная профессия для окружающих - это домохозяйки... Ничего не объяснить- ничего не понимают...Сколько времени уходит, ужас! Задорнов не прав: самые тупые - не американцы.)
Эк Вы домохозяек-то! Мы разные бываем, как ни странно для Вас и среди нас встречаются понятливые. Мне вот за всю историю подачи и получения виз ни разу замечаний не делали, а только хвалили за аккуратность и подготовленность. Степень интеллекта человека никак не связана с его родом деятельности.
Старый 06-06-2008, 09:06     #4255
aasi
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кузьмолово-Озерки
Сообщения: 1 505
aasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
Эк Вы домохозяек-то! Мы разные бываем, как ни странно для Вас и среди нас встречаются понятливые.
Среди Вас попадаются ещё и "наши" , но с финским паспортом. Это - отдельная грустная история... Они в двери с трудом проходят.
Выдача за 3-е.
Старый 06-06-2008, 10:40     #4256
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Цитата:
Сообщение от aasi Посмотреть сообщение
Среди Вас попадаются ещё и "наши" , но с финским паспортом. Это - отдельная грустная история... Они в двери с трудом проходят.
Выдача за 3-е.
Спасибо за радостную весть,у нас на 5 получение-значит ,успеваем и 23 радостно отбудем на 8 дней в Ювяскюля!!!
Старый 06-06-2008, 11:21     #4257
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


А сколько сейчас реальный срок получения визы? И есть ли тенденция к его сокращению и возврату к пержним милым 14 дням?
Старый 06-06-2008, 11:33     #4258
Lena
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщения: 3 966
Lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
А сколько сейчас реальный срок получения визы? И есть ли тенденция к его сокращению и возврату к пержним милым 14 дням?
Что Вы, скорее тенденция хотя бы начать выдвать срок в срок, а не месяц и 10 дней
Я думаю, про 14 дней можно забыть надолго.
Старый 06-06-2008, 11:53     #4259
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Может кто подскажет: Одноразовая виза изготавливается быстрее (не подскажите сколько?), а на нее можно подавать документы самой или как я тут встречала упоминание, только под тур и через турфирму?

Ну и вопрос по анкете (если кто даст ссылку на подсказки по заполнению буду благодарна), в графе "род занятий в настоящее время", что писать, если я в отпуске по уходу за ребенком... т.е. по сути дома, но оф. все-таки числюсь по месту работы.
Старый 06-06-2008, 13:08     #4260
Дуся Тряпкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 263
Дуся Тряпкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Может кто подскажет: Одноразовая виза изготавливается быстрее (не подскажите сколько?), а на нее можно подавать документы самой или как я тут встречала упоминание, только под тур и через турфирму?

Ну и вопрос по анкете (если кто даст ссылку на подсказки по заполнению буду благодарна), в графе "род занятий в настоящее время", что писать, если я в отпуске по уходу за ребенком... т.е. по сути дома, но оф. все-таки числюсь по месту работы.

Я писала свою работу, хотя тоже в отпуске по уходу


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.