Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 11:20     #3331
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Девченки! Иммунобиосервисе я была. У Шляхтенко.
Врача у меня как такового нет - наблюдалась в консультации (38 жк Купчино), раза 3 просила направление в Центр Невынашивания, все находились какие-то отмазки... Типа "вот кольпоскопию сделаем и дадим направление", потом "вот с кровью разберешься и пойдешь в ЦН" и так все тянется год. Я, честно, забила.
Нужно подобрать врача.....Кого посоветуете? Лучше опять же Купчино и Садовая?

За адреса спасибо!
ХГЧ это кровь? Сдать можно только утром? Или вечером тоже?
Может, в Хеликсе можно... Он рядом.
Позвоню.
Спасибо! Девченки!
Сразу стало лучше

На узи не пойду. Рядом Максимилиановская б-ца, дозвонилась, узи стоит 880 рублей. Совсем офигели.
Ну и если сердечка все равно пока не видно....

В.
Старый 05-06-2008, 11:22
ответ для mishun на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3332
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .
А тесты Вы "в динамике" делали? Или цвет полосочки потускнел?


Раньше я тоже ела все что не приколочено, а теперь вообще интереса к еде нет.
Я делала когда только узнала - 31 мая.
И сегодня.
Мне показалось, что потускнел... (

Но я хотела есть, меня подташнивало, а сегодня вроде как и нет...
Не знаю, сомневаюсь я
Старый 05-06-2008, 11:24     #3333
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Девченки! Иммунобиосервисе я была. У Шляхтенко.
Врача у меня как такового нет - наблюдалась в консультации (38 жк Купчино), раза 3 просила направление в Центр Невынашивания, все находились какие-то отмазки... Типа "вот кольпоскопию сделаем и дадим направление", потом "вот с кровью разберешься и пойдешь в ЦН" и так все тянется год. Я, честно, забила.
Нужно подобрать врача.....Кого посоветуете? Лучше опять же Купчино и Садовая?

За адреса спасибо!
ХГЧ это кровь? Сдать можно только утром? Или вечером тоже?
Может, в Хеликсе можно... Он рядом.
В.

в Иммунобиосервисе очень быстро и дешево делают ХГЧ. Да, это кровь. Можно сдавать в любое время дня, не обязательно натощак.
Старый 05-06-2008, 11:55     #3334
lenakef
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 253
lenakef отсутствует


Sly Vera персанальных кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Все будет хорошо! Главное, верить!
А мне ваши кулачки, как всегда, помогли! Гормоны у меня незначительно завышены, но это скорее от стресса-нервов, выписали пить Циклодинон, фолиевую и Е. 2 месяца будем пить.
Старый 05-06-2008, 12:06     #3335
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
У нас все хорошо, кроме интернета .
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ .
Мишунчик, не переживай, все удачно у тебя будет с родами!
За твоего сынулю акробата (помню как он колбасился в пузике ) держим своим немногочисленным семейством @@@@@@@@@@@@@@@
А какой теперь ПДР Лебедев поставил?
Старый 05-06-2008, 12:09     #3336
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Всем доброго утра!Sly_Vera мне тоже кажется,что хгч информативней.А по поводу тошноты ,иногда психика преподносит сюрпризы.Я когда узнала о беременности,меня первые дни тоже подташнивало.Просто в голове сидят установки-беременная,значит должно тошнить.Удачи и не дергаться.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mishun спасибо за чихи,прихватила.Мои кулачки,с роддомом все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-06-2008, 12:46     #3337
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Я делала когда только узнала - 31 мая.
И сегодня.
Мне показалось, что потускнел... (

Но я хотела есть, меня подташнивало, а сегодня вроде как и нет...
Не знаю, сомневаюсь я
Сейчас действительно самое лучше сделать ХГЧ, а лучше еще потом через 2 дня. Если все в норме, то ХГЧ удваивается.
Присоединяюсь к Gatta -в Иммунобиосервисе делают недорого и быстро. Сама там делала))
А насчет тошноты- у меня например в первую Б совсем не было ничего ни тошноты, ни сонливости, кроме тонуса на более поздних сроках. Не паникуйте , берегите себя и масика и вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-06-2008, 12:50     #3338
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
У нас все хорошо, кроме интернета .
В понедельник были на третьем УЗИ. Все в норме, лежит головкой вниз. Плацента (кстати на первом УЗИ перекрывала зев) сейчас см в 10 от него. ПДР по УЗИ Лебедев мне передвинул на целых 6 дней по-раньше. Будем надеяться... А по упитанности и размерам плода опережаем аж на 10 дней. Весит 2368 гр.
Правда у многих детки причинные места прячут, а у нас личико не показал.
По скольку все в норме, то, Лебедев сказал, у нас это последнее УЗИ.
Так что моя нехватка белков на малыше, вроде, не отражается. Я их не могу столько съедать, сколько надо, я сейчас вообще мало ем.

А вот с Роддомом у меня выходят заморочки. В 18 РД меня (и читая форум очень многих), так скажем "неверно информировали". Вобщем, когда я позвонила врачу, чтоб договориться о дне оплаты, она мне говорила делать это в 32-34 недели, оказалось что свободных мест у нее уже нет. Более того ни у кого из врачей в РД, кроме дорогих Сем.родов, мест уже нет. Вот так.
Когда позвонила в 9 РД, следующий по удаленности от меня ,кроме 1 РД, а у них уже проветривание. Дали телефон одной из акушерок. Сказали, что другие на июль тоже уже заняты. По отзывам, вроде бы, хорошая. Созвонилась с ней... встречаться надо будет только в конце июня после проветривания. Остается только надеяться, что не бросит меня .
ТАк что, беременюшки, учитывайте ситуацию, чтоб не опоздать с выбором РД, правда по осени ситуация все же по-проще должна быть.

Инге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительную динамику у малышика.
terza - персонально АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ , пусть все получится.
smile - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на роды, если муж успеет довести, и встречу с малышом.
FedoroN, SweetBaby - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , чтоб сложный период поскорее остался позади.

И всем-всем наши [color=green] @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [/color @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ .
Mishun спасибо! Все поймала и вам чтобы все удачно решилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-06-2008, 13:38     #3339
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


СПАСИБО за подержку!!!



Попробую вечером туда заехать.
Душевно стало значительно легче. Может все ничего...
Старый 05-06-2008, 13:56     #3340
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
На узи не пойду. Рядом Максимилиановская б-ца, дозвонилась, узи стоит 880 рублей. Совсем офигели.
Ну и если сердечка все равно пока не видно....

В.
Не ходите на УЗИ в Максимилиановскую! Там узист мужчина, сама врач-гинеколог этой поликлиники о нем нелестно отзывалась! Я сама, дурочка, ходила к нему в 5-6 недель - долго-долго смотрел и ничего не увидел... Через неделю делала в 13р/д - все увидели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.