Детские Дюны - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 22:34     #11
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


ну что, кому интересно, слушайте. Корпус 2-х этажный. Офигенная площадка, машинки горки все очень таже красивое, такие площадки даже е во всех дворах новых домов. Процедур море, Назару по назначению: Иглотерапия, массаж, куф, какое-то прогревание на а.. забыла я :-) На иглотерапию он ходит, не плачет, говорит совсем и не больно, там часики :-), т.е работаю с детьми!! НО-!!!!!!!! Назар постоянно в слезах.... постоянно, привыкнуть не может, ЩА скажу почему!!!
Спальни на втором, два поста. Мы на 12. пост состоит из 23 детей (на воскресенье) от 3,5 до 7 лет.!!!
Игровая комната это помещение в три ряда парты!!! да, да-ПАРТЫ и классная доска на стене, и ... магнитофон.... детям РЕАЛЬНО нечего делать :-(
т.к Назар маленький.. не умеет он себя занять игрой в собственные части тела, на вопрос почему так- ответ- а у нас медицинское учреждение!!!
мрак, так неуютно у них Кормят хорошо, спальня темная, очень, ночью присмотра как-такового нет, Плюшка просыпаеЦа по ночам писать... и плачет, т.к привык что будит меня и просыпаюсь и веду в туалет, а то и на горшок у кроватки.. а там надо шлепать в туалет, через вторую спальню....
Незнаю... такой раздрай в душе.. вроде и лечат.. но... они же такие маленькие.. можно же с ними играть.. занять их как-то.. езнаю...Знаю одно, Это ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз, когда я отдала своего ребенка туда...
Старый 04-06-2008, 23:58     #12
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


А если Вы ему привезёте игрушек! Книжки с наклейками, всё для рисования, раскраски, мозаику какую-нить, паззлы... что ещё любит? Может, получше будет?Может сказки на дисках, раз магнитофон есть...А вообще щас лето, гулять должны много...Площадка, говорите, в порядке...
И может можно договориться, чтоб горшок рядом с кроваткой? Прям переживаю за вас
Старый 05-06-2008, 09:32
ответ для Александра на сообщение "Детские Дюны"
    #13
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Был в моём детстве похожий эпизод ......до сих пор помню и родителей своих за это простить не могу!!!( вы уж простите что я вам это написала!) Может в летний садик лучше???? Всё ж вечером будет с вами!!
Старый 05-06-2008, 10:01
ответ для Александра на сообщение "Детские Дюны"
    #14
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ну что, завтра едем в Детские Дюны.. сказали об этом -Сегодня
на 12 пост,кто с нами??
А мы тоже на 12 посту!) Тоже 29 мая заехали) Только у меня сын постарше, скоро 7 будет. Но когда приехали тоже со слезами на глазах встретил и со слезами провожал... А так вроде бы нормально! Очень ждал бассейн, в который их обещали отвезти в этот Вт! Меня тоже смутила их игровая! Я туда не заходила, а загялянула со стороны... как-то там нет ничего... + Даня сказал, что их туда не пускали, т.к. они себя плохо вели...
А это не Ваш сынок упал, когда мы сидели в классе и бумаги подписывали?
Старый 05-06-2008, 10:23
ответ для Александра на сообщение "Детские Дюны"
    #15
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Прекратите себя накручивать! Забирайте ребенка и в дежурный сад!
Старый 05-06-2008, 10:25
ответ для Александра на сообщение "Детские Дюны"
    #16
Olala
Старожил
 
Профиль Olala
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 080
Olala отсутствует


Саш! А может попробовать его на выходные забирать? Если уж ему так плохо?
Старый 05-06-2008, 10:41
ответ для Александра на сообщение "Детские Дюны"
    #17
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Летом там на выходные не отпускают(((
Не стоит себя накручивать! Когда-то это все-равно надо было бы сделать!
Я тоже считаю дни до Вс... Но у меня еще одна паника! Смеяться будете! ПО поводу количества трусов. Я дала ему их 4 пары всего, из расчета, что он их сам стирать будет... а им не дают... Вот и жду с нетерпением Вс, чтобы и сына увидеть и трусы отвезти))
Старый 05-06-2008, 14:35
ответ для Александра на сообщение "Детские Дюны"
    #18
Olala
Старожил
 
Профиль Olala
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 080
Olala отсутствует


Разве? Нацелый день отпускают - а с ночевкой - нет?
Старый 05-06-2008, 15:11
ответ для Александра на сообщение "Детские Дюны"
    #19
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Я бы на такое ни за что не отважилась...., детишек жалко Что за воспитатели и медсестры такие..... У малыша после такого отдаха могут начаться какие-нибудь психологические проблемы. Может все-таки в дежурный садик..... ?
Старый 05-06-2008, 15:15     #20
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Разве? Нацелый день отпускают - а с ночевкой - нет?
Они летом не отпускают с ночевкой, т.к. смены маленькие! А с осени по весну отпускают, т.к. дети в санатории могут 3-4 месяца находиться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.