Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 19:53     #671
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Привет вам!!!!!Рада что все хорошо у малышек и у вас,а как вы рожали?сами???
А у меня плановое КС перешло в экстренное,11 мая собиралась на ДО сама ехать,но 10 мая по скорой -не смогла уже больше-давление,голова раскалывалось,ночью поясница болит и ребра,не заснуть,рвота-есть нормально не могла уже недели две-ужас короче,и в 11 р\д по договору нас с мужем привезли-а там сразу мочу в приемном взяли -плохая ,меня на каталку и родильное отделение,и там 2 суток меня в чувства приводили ,предложили правда на второй день КС,но моего врача не было,и потом они посовещались и решили что 37 недель лучше чем 36 и будут тянуть сколько смогут,но если что то сразу операция.Хочу сказать ,врачи все супер -возились со мной как могли,потом перевели на ДО и там еще 8 дней лежала,ктг 2 раза в день,капельницы,таблетки,хотели 20 мая выписывать домой на пару дней ,а 27 -операцию,но в анализах опять белок и сказали надо уже чего ждать то,тем более по узи крошки входили по 3400 где то,и в 14-00 20 мая они на свет появились
Старый 03-06-2008, 22:50     #672
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
ои оба головами лежали и родились сами, правда, когда второй пошел, мне сделали эпизиотомию (разрезик на промежности), чтобы он быстрее вышел и без травм
А вам стимуляцию не делали? А то моя врач с которой буду рожать с двойней стимулирует.
Старый 03-06-2008, 22:54     #673
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Цитата:
Сообщение от жужелица Посмотреть сообщение
все,девочки,завтра еду на дородовое!белок в моче-это серьезно,так что скоро,я надеюсь,появятся на свет мои козявочки!держите за меня свои беременные кулачки!!!!

Удачи вам и ждем с детишками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-06-2008, 22:55     #674
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Ой, читаешь, и все больше страх накатывает...Как все будет? Я тут недавно размышляла, что до 1,5 лет с дочкой было тяжеловато, после 1,5 большой скачок в развитии, больше самостоятельности у ребенка, соответственно у мамы больше развязаны руки, а как с двойней будет . А мы переехали жить на дачу всей семьей, поэтому теперь буду появляться редко... Но не теряйте нас, мы с вами!



Цитата:
Сообщение от жужелица Посмотреть сообщение
все,девочки,завтра еду на дородовое!белок в моче-это серьезно,так что скоро,я надеюсь,появятся на свет мои козявочки!держите за меня свои беременные кулачки!!!!
Удачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-06-2008, 11:15     #675
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGer Посмотреть сообщение
А вам стимуляцию не делали? А то моя врач с которой буду рожать с двойней стимулирует.
А вы не давайтесь Все-таки это не очень хорошо для деток Поговорите с ней на тему попробовать самой сначала, а если что не так, тогда уже стимулировать!!
Старый 04-06-2008, 11:24     #676
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Девушки!! СПАСИТЕ меня от сама не знаю чего У меня 34 недели, роды четвертые практически подряд, головку старшего я уже у себя в промежности чувствую, вчера вообще думала, что схватки начинаются, но вроде ТТТ!!! В общем, сегодня с утра проснулась и вместо того, чтобы лежать и наслаждаться жизнью (всех детей сплавила) - НАЧАЛА МЫТЬ ОКНА!!!! Знаю, что нельзя вверх руки поднимать, знаю, что у меня 4ый этаж, а у меня часто голова кружится, в общем все знаю, что нельзя мне сейчас окошки мыть, но одно достаточно большое все-таки помыла!! Конечно, понимаю, что это просто интстинкт гнездования и окошки год не мылись, и надоело мне именно это окошко, так как оно у меня в спальне и я его на ночь всегда открываю и вижу скопившуюся там грязь, но надо же уметь себя останавливать Не получается!!! Крыша едет совсем и судя по всему надолго
Старый 04-06-2008, 17:53     #677
Мыхочка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщения: 129
Мыхочка отсутствует


Девочки подержите за нас кулачки!! Нас вчера положили на сохранение, сначала сказали 2 дня...а теперь... вообщем шейка сильно укоротилась с 3,8 см до 1,5, плюс сегодня всю ночь не спала, так как треники через каждые 5 мин., заснула на 2 часа только под утро после укола папаверина...вообщем сказали будем сохранять сколько получится, так что похоже я здесь надолго!! плюс нашли повышение лейкоцитов в крови и АЛТ, АСТ вообщем что ни час..плохие новости...трясусь как осиновый лист!!!
Старый 04-06-2008, 18:35     #678
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Девушки!! СПАСИТЕ меня от сама не знаю чего У меня 34 недели, роды четвертые практически подряд, головку старшего я уже у себя в промежности чувствую, вчера вообще думала, что схватки начинаются, но вроде ТТТ!!! В общем, сегодня с утра проснулась и вместо того, чтобы лежать и наслаждаться жизнью (всех детей сплавила) - НАЧАЛА МЫТЬ ОКНА!!!! Знаю, что нельзя вверх руки поднимать, знаю, что у меня 4ый этаж, а у меня часто голова кружится, в общем все знаю, что нельзя мне сейчас окошки мыть, но одно достаточно большое все-таки помыла!! Конечно, понимаю, что это просто интстинкт гнездования и окошки год не мылись, и надоело мне именно это окошко, так как оно у меня в спальне и я его на ночь всегда открываю и вижу скопившуюся там грязь, но надо же уметь себя останавливать Не получается!!! Крыша едет совсем и судя по всему надолго

Вот у меня именно то же самое было, когда дочу носила - просто свихнулась на чистоте и стирильности. За пару дней до родов залезла, сняла все шторы, перистирала руками (!) и обратно повесила.

Сейчас меня тоже раздражает, когда например комок шерсти от кошки по полу катится, хотя с утра всё полы намыла...В эту беременность мне потяжелее, так что не усердствую особо....

Вы там тоже не перенатруждайтесь, тем более деток сплавили - самое то время дурака повалять и отдохнуть, через пару - тройку неделек не до этого будет . Я когда целый день на диване проваляюсь себя только этим и утешаю!
Старый 04-06-2008, 18:41     #679
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мыхочка Посмотреть сообщение
Девочки подержите за нас кулачки!! Нас вчера положили на сохранение, сначала сказали 2 дня...а теперь... вообщем шейка сильно укоротилась с 3,8 см до 1,5, плюс сегодня всю ночь не спала, так как треники через каждые 5 мин., заснула на 2 часа только под утро после укола папаверина...вообщем сказали будем сохранять сколько получится, так что похоже я здесь надолго!! плюс нашли повышение лейкоцитов в крови и АЛТ, АСТ вообщем что ни час..плохие новости...трясусь как осиновый лист!!!
Мыхочка, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не переживайте, всё обязательно будет ОК! У вас срок уже для двойни нормальный, да может ещё просохраняют кучу времени! Так что желаем удачи, не проподайте, ждём хороших новостей
Старый 04-06-2008, 21:00     #680
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мыхочка Посмотреть сообщение
Девочки подержите за нас кулачки!! Нас вчера положили на сохранение, сначала сказали 2 дня...а теперь... вообщем шейка сильно укоротилась с 3,8 см до 1,5, плюс сегодня всю ночь не спала, так как треники через каждые 5 мин., заснула на 2 часа только под утро после укола папаверина...вообщем сказали будем сохранять сколько получится, так что похоже я здесь надолго!! плюс нашли повышение лейкоцитов в крови и АЛТ, АСТ вообщем что ни час..плохие новости...трясусь как осиновый лист!!!
Не переживайте сильно - действительно срок уже немаленький - даже если родите, то уже вряд ли что страшное будет А тем более обещали посохранять, да в роддоме находитесь Мне например если что, то даже на роды мелкую (2.5 лет) практически не с кем оставить, тем более не до сохранения!!! Так что лежите и наслаждайтесь последними спокойными деньками
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.