*** Счастье скоро к нам придет - июненка принесет. 2008 год - начало новой жизни. *** - Страница 852 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 14:15     #8511
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
насчет того какой фирмы у них пылесос я не в курсе
если удастся то спрошу

знаю, что сначала они чистят вакуумом на глубину около 20 см - высасывают все, при этом пока он работает он еще очищает воздух
потом обрабатывают какими то специальными кислородными шампунями, которые чистят и предотвращают появление бактерий и пылевых клещей
давай, напиши потом как тебе эта химчистка!!
Старый 04-06-2008, 14:16     #8512
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
кисло-молочное как раз можно, только желательно все же чтобы жирность была не большой.
Мне когда первого кормила, патронажная медсестра из поликлиники пыталась кефир и творог запретить типа у ребенка прыщики от него... слава Богу, что у нас платный педиатр нормальный был, который вовремя объяснил, что от чего, и кефир с творогом мне в рацион вернул, иначе бы вообще ноги протянула бы. Кисломолочные продукты можно, молоко цельное - очень аккуратно, оно аллергию может вызывать.
Старый 04-06-2008, 14:17     #8513
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Фуууу, эти Кирби. У меня девочка там неделю отработала. В шоке моральном. Контора - наиубогейшая. Они кстати, вроде как сами пылесосы продают за нерелаьные деньги. а чистка - это так, типа рекламная акция.
ну естественно... раз они продают пылесосы . Это же не химчистка!
Пылесос дорогой 100 000 стоит, но чистит оч. хорошо. у меня у мамы есть... только он тяжелый зараза, поэтому ко мне она его не потащит...
Старый 04-06-2008, 14:22     #8514
sunnyhare
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 224
sunnyhare отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Ир, правильно!!! Я тоже ближе к родам перепишу. Мир должен знать о происходящем из первых уст/рук.
Объясните тупику , где вы там находите телефоны? Я прошерстила странички почти всех участников.... не нашла. Могу кому-нить свой бросить в личку, если пропаду - спрашивайте, ну или вернусь через недельку напишу здесь уже сама.
Старый 04-06-2008, 14:31     #8515
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
давай, напиши потом как тебе эта химчистка!!

да ты была права
пылесос у них Кирби
такой железный небольшой с мешком для пыли
но работает конечно как аццкая машинка ))

диваны у меня были не загрязненные а просто очень пыльные после ремонта - отчистились хорошо, даже цвет освежился, причем они чистили как снаружи так и внутри - все диваны раздвижные, они внутри почистили все матрасы и декоративные подушки тоже

двуспальный матрас чистили и вакуумом и шампунями - там с одной стороны было пятно и он весь слегка покрасился от темного постельного белья - покрасившиеся места они убрали отлично - матрас стал чистый, но вот пятно осталось - оно было больше и застарелое (( я конечно сама виновата - не успела купить наматрасник а потом вовремя не вывела пятно и оно въелось.
но за неотошедшее пятно они сделали скидку на чистку матраса.
покрыли его каким то специальным пятновыводителем и сказали что оно станет светлее а если еще несколько раз его попробовать почистить то может и совсем уйдет.

стулья с мягкими сиденьями и спинками чистили тоже и вакуумом и шампунем
те на которых не было больших разводов стали очень симпатично выглядеть - они у меня светло желтого цвета поэтому, ясное дело, очень пачкаются
на стульях где были пятна (мы их сами пытались вручную почистить и только хуже сделали) остались более темные разводы чем основная ткань
за это они взяли всего 100 р за стул т.к. пятна не отошли ((

плюс бесплатно в качестве бонуса почистили большой ковер в гостиной

в целом я довольна т.к. воздух в квартире в целом действительно стал свежее
Старый 04-06-2008, 14:34     #8516
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Фуууу, эти Кирби. У меня девочка там неделю отработала. В шоке моральном. Контора - наиубогейшая. Они кстати, вроде как сами пылесосы продают за нерелаьные деньги. а чистка - это так, типа рекламная акция.
я говорю не про рекламные акции а про услуги "химчистка на дому"
они бывают разные и чистят разными средствами и по разным методикам

конкретно эту фирму рекомендовали нам на курсах подготовки к родам
я звонила еще в одну но там они чистят химическими составами и есть довольно таки сильный запах

Цитата:
Сообщение от sunnyhare Посмотреть сообщение
Объясните тупику , где вы там находите телефоны? Я прошерстила странички почти всех участников.... не нашла. Могу кому-нить свой бросить в личку, если пропаду - спрашивайте, ну или вернусь через недельку напишу здесь уже сама.

раздел "связь на разные случаи"
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2834949
Старый 04-06-2008, 14:49     #8517
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
да ты была права
пылесос у них Кирби
такой железный небольшой с мешком для пыли
но работает конечно как аццкая машинка ))

диваны у меня были не загрязненные а просто очень пыльные после ремонта - отчистились хорошо, даже цвет освежился, причем они чистили как снаружи так и внутри - все диваны раздвижные, они внутри почистили все матрасы и декоративные подушки тоже

двуспальный матрас чистили и вакуумом и шампунями - там с одной стороны было пятно и он весь слегка покрасился от темного постельного белья - покрасившиеся места они убрали отлично - матрас стал чистый, но вот пятно осталось - оно было больше и застарелое (( я конечно сама виновата - не успела купить наматрасник а потом вовремя не вывела пятно и оно въелось.
но за неотошедшее пятно они сделали скидку на чистку матраса.
покрыли его каким то специальным пятновыводителем и сказали что оно станет светлее а если еще несколько раз его попробовать почистить то может и совсем уйдет.

стулья с мягкими сиденьями и спинками чистили тоже и вакуумом и шампунем
те на которых не было больших разводов стали очень симпатично выглядеть - они у меня светло желтого цвета поэтому, ясное дело, очень пачкаются
на стульях где были пятна (мы их сами пытались вручную почистить и только хуже сделали) остались более темные разводы чем основная ткань
за это они взяли всего 100 р за стул т.к. пятна не отошли ((

плюс бесплатно в качестве бонуса почистили большой ковер в гостиной

в целом я довольна т.к. воздух в квартире в целом действительно стал свежее
Отлично, поздравляю !! Бонус - просто офигительный!!!! А потолки, стены пылесосили??? У меня ремонт был 3,5 года назад... я сама пылесосила стены... но все равно пылищи в квартире много!!! И сколько тебе обошлась химчистка?
Старый 04-06-2008, 14:51     #8518
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Корицца в родилке.
Нисивонипонимаю... и волнуюсь......
Старый 04-06-2008, 14:53     #8519
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Твой телефончик я и списала
Это очень хорошо!!! Держи обязательно в курсе дела!
Старый 04-06-2008, 14:54     #8520
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки я дома, только приехала.
Нас отпустили домой, сказали, что это предвестники, но скорее всего сегодня начну рожать, КТГ хорошее, всю ночь не спала, пойду посплю.
Набирайся сил, сегодня-завра важный день для тебя, мужа и Богданчика
Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Всем приветики!

тем, кто родил -ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
тем,кто ждёт -удачи в родах!

А теперь мини-отчёт по 10-ке и по родам.

Часть 1ая.
Совсем кратко - 28 была на приёме, врач сказал, что активно идёт раскрытие, и 29 мая к 9 часам утра я уже приехала в РД. Посмотрели на кресле -раскрытие -уже 4 см. Схватки нерегулярные.

Пока оформляли -пока ждали схваток (воды не отходили) -раскрытие почти 6 см. (спасибо МУЖУ, за то, что всё время был со мной и активно помогал.

В 11.30 прокололи пузырь -отошли воды. Схватки стали чаще,сильней и больней..
Схватки, схватки..

Периодически - проверяли раскрытие, а также смотрели, насколько активно продвигается малыш, т.к.подзревали крупный плод (больше 4 кг).

Где-то около часа дня я почувствовала потуги -меня бац -и сразу на кресло.

Признаюсь -на кресле я вела себя не очень хорошо((
Но: т.к. у врача была своя позиция по поводу ЕР, (и за это ей спасибо),она не стала меня резать (ну в общем вы поняли, что и где резать а активно вместе со мной тужилась, командовала - чтоб я не расслаблялась.
Только чуть-чуть пришлось по старому шву надрезать...

И в 13.10 появился наш малышик,известив о себя достаточно громким криком(кстатиЮ,вес всего ничего -3.660)
Сразу же положили на грудь, а после обработки малышика - и к груди.

Конец 1 ой части.
С возвращением!!!!!

Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Корицца в родилке.
Нисивонипонимаю... и волнуюсь......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.