КАРАУЛ! А вы теряли ребенка? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 21:24     #31
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Девушки читала и очень переживала за вас и ваших малышей. Пусть наши детки никогда не теряються
Старый 03-06-2008, 21:38     #32
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Я пока не теряла, но в прошлому году летом участвовала в спасении потеряшки у Пассажа. Входные данные были ужасные : 6 лет, приехал с мамой и папой из тюмени, остановились на квартире, от страха забыл фамилию и дом. телефоны. Слава богу через 15 минут нашли мы таки его родителей.
Старый 03-06-2008, 21:57     #33
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Теряла своих красотулек,обе отличились уже к 3 годам.Одна убежала в аэропорту в Анталии(паровозики смотреть)искала минут 7.Вторая: в отеле потерялась,искали,бегали по территории минут 20,чуть умом не тронулась,обращалась за помощью к спасателям у бассейна,сказали,если не найдете через 30 минут,тогда и поищем.В магазине убежать всегда готовы,и не боятся ничего.Стараюсь ни на секунду не упускать из виду,все время в напряжении.Хочу даже подключить услугу"Смешарики",хотя бы одной,самой шустрой.
Старый 03-06-2008, 22:02     #34
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Надо вниз в таких случаях смотреть, дите по ножкам отыщите, там же шмотки не до пола висят.

Наш однажды убежал в магазине одежды взрослой. Магазин просторный, пустыный. забегаю за угол за дитем - нет нигде!!! Через минуту паники продавцы показали наверх.Наш "человек-паук" сидел на вершине стремянки.Было ему года 1,5...
Я стараюсь одежду подписывать. Мой орать не станет - убежать из-под контроля - радостное приключение, а не трагедия.
Старый 03-06-2008, 22:04     #35
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Да уж, не дай Бог такое испытать. Я тоже один раз Аню плотеряла в магазине. Ей было 4 года. Она вообще никогда от меня не убегала, тут я отвернулась чек продавцу отдать, она стояла рядом, поворачиваюсь- ее нет. Душа в пятки ушла. Не знаю куда бежать, у всех спрашиваю. Выбежала на улицу, потом вернулась, бегу по магазину в истерике. И тут вижу мою мадам у администратора в стеклянной кабинке всю в слезах. Уже хотели меня по громкой связи вызывать. Мы обнялись и ревели вместе. Слезы наворачиваются, когда это вспоминаю.
Старый 03-06-2008, 22:40     #36
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
надо на всякий случай научить ребенка громко кричать, если вдруг родителей в общественном месте потерял и чужой человек пытается взять за руку.
В одном магазине наблюдала такую картину: мама стояла возле прилавка, а деть сидел в тележке поодаль. так при приближении незнакомцев (люди просто проходили мимо тележки), начинала громко кричать: "не приближайся ко мне, чужой!" истерично, конечно, зато ооочень эффективно, люди шарахались в стороны от неожиданности

ну и заучить детю имя и фамилию свои и имена мамы и папы.



Старый 03-06-2008, 23:26
ответ для vuvusik на сообщение ":010: :0016::0016::0016:"
    #37
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


А у нас тоже не так давно такая неприятность случилась,подошли с младшей дочкой к парадной,я лезу за ключом-она рядом,открываю дверь:Вика,заходи!Оборачиваюсь ребенка и след простыл,а рядом арка и дорога.Рядом разгружалась машина Парнас,она залезла под машину и кричит :мамочка,ку-ку.У меня сердце в пятки,а водитель завел уже машину,вовремя я ее заметила.Хорошо то,что хорошо кончается.
Старый 03-06-2008, 23:28     #38
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
надо на всякий случай научить ребенка громко кричать, если вдруг родителей в общественном месте потерял и чужой человек пытается взять за руку.
Вот уж не знаю надо ли... Я была в Детском Мире, стою в очереди, слышу деть орет на весь магазин "Мама! Мама!", три минуты орет, пять, семь, я не выдержала, подхожу - сидит девока в детском домике и орет. Спросила: "Чего плачешь?", сказала, что маму потеряла. Постояла я рядом с ней еще минут 10, поуспокаивала, мамы не видно. Тогда я ее за руку, отвела на ресепшн, манеджер объявила по громкой связи, чтобы мама подошла. Я ждала, ждала... мама появилась минут через пять. Т.е. она поняла, что дочка потерялась только когда услышала объявление по трансляции.
Старый 03-06-2008, 23:32     #39
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Я ждала, ждала... мама появилась минут через пять. Т.е. она поняла, что дочка потерялась только когда услышала объявление по трансляции.
Старый 03-06-2008, 23:50     #40
slasha
Мега-элита
 
Профиль slasha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 4 349
slasha отсутствует


Оооо, животрепещущая тема. Мой младший теряется так постоянно. В Икее года в 4. В Петергофе в 4,5.
Последний раз в аэропорту в Шереметьево 2 недели назад.
Думаю, седых волос тогда прибавилось.
Обратила внимание в датском Леголенде, у детишек на руках ручкой или фломиком написан номер телефона и имя родителя (кроме того, некоторые детки в ярких, жёлтых-оранжевых, жилетках со светоотражателями, на которых тоже номер телефона и имя).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.