КАРАУЛ! А вы теряли ребенка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 19:49
ответ для katja_gromowa на сообщение "Офигеть!:010::010::010: Слов..."
    #21
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Я сама не понимаю, как такое может быть.
Сама дважды помогала деткам, которые терялись в магазине, просто по личику понимала, что что-то произошло и мамы находились, один раз в Икее, другой в Ленте. А так вот, явно ребёнок-потеряшка и не взять за руку, не успокоить...Ведь сами матери.
Старый 03-06-2008, 19:54     #22
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


я всегда одеваю ребенку яркую кепку или куртку, так легче за ним следить
Старый 03-06-2008, 19:55
ответ для katja_gromowa на сообщение "Офигеть!:010::010::010: Слов..."
    #23
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


У меня младший брат терялся в детстве (уже в перестроечное время). Они с папой и средним братом втроем поехали в ЦПКиО гулять. В общем, как-то он там от них отстал, и приехал сам домой!!! А жили мы тогда на Богатырском пр. у метро Пионерская. Сколько ему было лет, не помню, но в школу он еще точно не ходил. В общем, пришел, а дома мы с мамой. Сказал, что потерялся, потом вышел из парка, сел на 93-й автобус и приехал. Какие там потом были разборки с папой, я уже не припомню...
Старый 03-06-2008, 19:56     #24
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


В голове не укладывается такое поведение молодых мамочек!
Такое равнодушие ужасает!
Старый 03-06-2008, 19:56     #25
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Один раз потеряла в Эрмитаже. Доча убежала вперед с другими детками, а я спокойно шла обсуждала следующие занятия. Мне и в голову не могло придти, что она убежит ТАК далеко, что меня не видно будет. Когда поняла, что ее не вижу, слезы сами собой градом покатились. На мое счастье наша группа была последняя и за нами двери закрывали. Нашли ее в гардеробе, плачущей. С тех пор у нас обоюдный страх потерять друг друга, ходим везде (кроме детских площадок) только за ручку, а в кармане у дочки лежит мой номер телефона.
Старый 03-06-2008, 20:26     #26
Полянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 340
Полянка отсутствует


А я "потеряла" ребенка в Турции, на базаре! А она у нас тогда была пухленькой кареглазой блондинкой!!!! Вот кошмар был!!! мы с ней ходили друг за другом около вешалки и я не могла ее найти! После этого долго с рук не спускала.
Старый 03-06-2008, 20:45     #27
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Теряла... Старшая ушла с площадки в Диво-острове (я с маленькой сидела в песочницы и следила, как она бегает по кораблику вокруг. когда она, в очередной раз, не пробежала - я сама стала бегать по этому кораблику...). Я рванула к охране - они передали всем по рации, какая у нас девочка потерялась... Но нашла её моя подруга - выходит из туалета со своей дочей (на минуточку - уже другой конец парка...), а тут моя в слёзках идет. И то ведь, люди, ни один ребенка не взял за руку и не отвел к охране... Ужас я испытала неописуемый. И дочка перепугалась - больше никуда не уходит.
А вот младшая убегает И ничего, козявка такая, не боится... Убежала так от меня в Турции, хорошо, отель закрытый и охраняемый - а всё-равно СТРАШНО было. С этой только за руку пока, надеюсь, потом ума наберется.
Старый 03-06-2008, 20:47     #28
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Моей четыре с половиной. Если идем в многолюдные места, то каждый раз напоминаю-спрашиваю:"Если ты потеряешься, что будешь делать?"
Ответ дочи: "Стоять на месте и громко кричать "Мама!"
Так мы ее научили лет с двух-двух с половиной. Не бегать, не паниковать, не плакать потихоньку от страха, а стоять на месте и звать. Громко звать, и мама услышит тебя и подойдет.
Старый 03-06-2008, 21:00     #29
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Мы теряли в клинике "Скандинавия", когда ему еще двух лет не было. Если кто знает, там кафе на цокольном этаже. Вот мы там сидели напротив входа, а ребенок ходил -бродил, вышел из кафе и вроде бы папа за ним наблюдал, отвернулся на миг и ребенок исчез из поля зрения, отец пошел искать, а его нигде нет, там закоулков много, он все обошел, чуть инфаркт не получил. А я ничего не знала, так как в это время отошла что-то покупать. ребенок мой оказывается зашел в лифт и то ли кнопочку нажал, то ли кто-то вызвал лифт в это время и он уехал на третий этаж. А там его уже врачи увидели и назад привезли. Я даже испугаться не успела. А папа конечно был в шоке.
Старый 03-06-2008, 21:15     #30
alica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 440
alica отсутствует


От меня дочка убежала в Гранд Каньоне в 3,5 года. Она поспорила со старшим братом (9 лет), кто первым выходить будет, вот и удрала (пока я покупки оплачивала). Я и не думала, что она далеко может убежать, послала старшего догонять, а когда расплатилась ни одного ни другого. Они то обратно довольные минуты через 3 прибежали, а я чуть не поседела от страха





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.