Отзыв о работе установщика окон (закупка mama_ira). Будьте бдительны - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 13:05     #21
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Делала с помощью Иры окошко на кухню (еще в ноябре) и пару недель назад стеклила балкон. Тоже был Алексей- проблем нет вообще. От него остались впечатления, как об отзывчивом, вежливым и профессиональном человеке. Окошко с откосами прекрасно перезимовало, не текло и не потело. Балкон тоже сделали быстро и качественно. Когда ставили не забыли уточнить, буду ли я делать отделку балкона и дали советы по ее «облагораживанию». Узнала много нового J
Конечно зияющая рана на месте привычного окошка вводит в шок, но поверьте, стоять оно будет отлично.
А по поводы мусора. Вы могли сами ему сказать, куда класть, человек пришел и не знает где что лежит и куда ему можно что кидать. Ведь не бегать же ему с каждой палочкой на улицу..
по первой зиме сразу видно, как окна стоять дальше будут)
Старый 03-06-2008, 13:17     #22
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


В сентябре прошлого года я меняла полностью все окна в квартире через закупку у Иры, это 4 окна (2 из них больших) и 3 балконных двери. Да, были маленькие проблемы с датой начала монтажа, мне хотелось побыстрее, ребята смогли приехать - когда освободились с предыдущих объектов, но это единственное, что произошло плохого при работе с Ирой и ребятами. Демонтаж и монтаж окон был произведен отлично, были погрехи в размерах подоконника на балконных дверях, но замерял мне какой-то другой мужчина, которого я больше не видела, посему претензий было некому предъявлять. Ира все вопросы решала оперативно, доставка сендвич-панелей была сделана ее мужем мне в квартиру.
Кстати, я посмотрела как у меня поставлены гребенки - место их расположения прямо напротив ручки, при этом на все 4 варианта открывания я без проблем открываю, окна закрываются и открываются без проблем. По происшествии зимы- ни какого конденсата или еще чего-то на окнах обнаружено не было. И по цене я выиграла очень внушительную сумму.
Старый 03-06-2008, 13:25     #23
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Алексей сейчас работает с Русланом, это его бывший напарник по старой работе.
Старый 03-06-2008, 13:44     #24
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв по поводу работы мастера по установке окон Алексея

Для начала - при демонтаже старого окна Алексей не нашел ничего умнее, как скидывать куски рамы и подоконника вниз(в 2 метрах от окна )
вызванный мною замерщик намерил металлопластиковое окно существенно меньше того размера,
В общем, спасибо большое Алексею за проделанную "работу".
Хочу внести лепту...Мы ставили окна у Ирины в декабре,правда установщик-Руслан.Сразу скажу были недочеты при замере,установке....НО при спокойном,конструктивном обсуждении проблемы ВСЁ решилось!!!Мы довольны результатом!Даже когда спустя месяц пришлось менять окно(по гарантии)-всё,что надо было-Ирина сделала.Теперь по поводу процесса демонтажа-монтажа:по окончании ремонта в кв.я уже не верю,что есть такие "чудо-мастера",которые САМИ все "шифранут" и сделают как надо,уберут куда надо,скинут куда надо..(да ещё дальше метра ).НЕ ВЕРЮ!!!Поэтому я (если нет сил,времени,желания быть цербером)сразу внятно обговариваю всё,что я хочу.Как правило-слышат.

Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Сочувствую, по своему опыту могу сказать покупайте окна только в хороших фирмах, в которых замерщики и установщики все таки являются спецами по этим вопросам иначе скупой платит дважды.
Это намёк на нехорошую фирму???Так такие окна много где предлагают.... в хороших фирмах.Только цена другая.Здесь столько отзывов про спецов вообще,что уже не хочется об этом...везде хватает.До Иры ставила окна Schuco-были недочёты(опять же дверки неман-замерщик явно не спец-мы отказались ставить короткие двери).

Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
мы подписали акт о том, что у нас нет претензий еще когда мастер был здесь. Сделано это было, чтобы больше не видеть мастера.
А вот это уже лирика,простите.Если что-то не нравится НЕ НАДО подписывать ничего.Ведь это документ
Старый 03-06-2008, 14:06     #25
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


ППКС
Старый 03-06-2008, 14:40
ответ для mama_ira на сообщение "ППКС"
    #26
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Мы ещё к Вам за окнами на дачу прийдём!
Старый 03-06-2008, 15:49
ответ для mama_ira на сообщение "ППКС"
    #27
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
на счет влажной поверхности правда проконсультировалась на заводе, сказали не надо.
когда ставится сендвич внутри, он сам выполняет функцию пароизолятора, тк в нем содержится слой изолятора-утеплителя. и стыки заделываются силиконом, когда ставится гипрок на откосы, желательно пленку, и заделываются стыки акрилом.
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
Спасибо, Аня ) Рада ,что и у вас все хорошо )
зы. Алексей сейчас работает с Русланом, это его бывший напарник по старой работе.
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
Спасибо, Изабелла )), супер, что и у вас все отлично !
ППКС
Ирина, я Вам буду благодарна, если Вы почистите свои посты с благодарностями Вашим клиентам как не имеющие отношение к теме топика . Впрочем ,если благодарители их почистят тоже - это будет хорошо . По крайней мере, когда Вы попросили убрать мой первоначальный пост из Вашего топа с закупкой - я это сделала незамедлительно

Уважаемые господа ,которых все устраивает в установке и монтаже окон! Прошу вас перенести слова благодарности непосредственно в топ закупки, там это не возбраняется! Ирина просит удалять только отрицательные отзывы о монтаже! Поэтому, собственно, этот топ и создан

Что касается технических характеристик, которые тут приводили - я вечером покажу этот топ мужу, который больше меня в монтаже понимает, и всем отвечу
Старый 03-06-2008, 15:55     #28
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Гм. Тоже не могла пройти мимо такого топика негативного.
МОи родителям окошки у Иры заказали только что. 4 больших окна и балконную дверь в старом фонде. Устанавливали Алексей и Руслан. Сегодня специально позвонила маме, чтобы спросить у нее отзыв именно по работе мастеров (если честно, жутко испугалась отзыва в топике) - она сказала, что очень приятные ребята, работали на совесть и ей показались очень профессиональными. К тому же вежливые и интеллигентные. Все сделали аккуратно и красиво. Даже окошки вымыли Гребенки сделаны так же, как у вас, окно и не должно закрываться поверх опущенной вниз гребенки. Ее надо устанавливать в положении вверх, тогда окно закроется нормально и открываться будет. У меня дома, кстати, гребенка точно так же как у Вас сделана, окно в положение на 4 не доходит тоже (окна в "Синди" устанавливали, профиль Rehau). Понимаю, что это мелочь, по сравнению со всеми остальными Вашими недовольствами, но все же...
Про мусор я тоже считаю, что надо было сразу сказать, что и куда складывать.
Старый 03-06-2008, 17:20     #29
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


У нас окна Veka, гребенка стоит так же. Щели в нескольких местах тоже большие, т.к. проем окна кривой был, а раму кривую не изготавливают. После ремонтников тоже осталась грязь. Мне кажется вы преувеличиваете проблему, ничего криминального не увидела на фото. Без откосов действительно всегда все выглядит ужасно.
Старый 03-06-2008, 18:17     #30
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А почему у вас однокамерный стелопакет ? Или я ошибаюсь ? Поднесите к стеклу огонек зажигалки и количество отраженных огней будет соответствовать количеству стекол .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.