Как вы реагируете на появление соперницы? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 09:06     #161
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Не читаю мужнины СМС-ки, вообще не копаюсь в его телефоне и вещах. Сплю спокойно.
Старый 01-06-2008, 13:18     #162
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Афтор, да Вы кремень!!!!!!!!!! С таким человеком и а разведку не страшно. Снимаю шляпу перед таким мужеством. Вы достойны восхищения.
Старый 01-06-2008, 17:04     #163
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Вчера ложилась спать с намерением утром сунуть муженьку в нос его телефон. И приснился мне сон, что я это сделала, и какие были последствия. Проснулась в семь утра и возблагодарила Бога, что это сон.
Слышу, в соседней комнате клава щелкает, мой не спит. Пошла к нему, сидит, голова у него болит после вчерашнего дня рождения. А я, как добрый доктор Айболит, достаю из-за спины банку холодного пива, которую он сам припас на утро, да забыл. Пока дочка спала, мило поболтали ни о чем.
Гляжу, а в телефоне 2 непринятых вызова, причем в 9 утра, рано дама встает по воскресеньям. Удалила их потихоньку.
А днем, отправившись на прогулку с ребенком, прихватила аппаратик с собой, типа случайно. Ну, в подробности, как я муженьку это объяснила, когда он мне на свой телефон с домашнего перезвонил, вдаваться не буду.
Гуляли три часа, и плоды моего коварства не заставили себя долго ждать. Звонок. Я, ласково: "Алло". Отбой. Через час опять звонок, вопрос:"А кто это?", ответ:"А кто вам нужен?"
Через сорок минут опять. Спрашивает, мол, прислали, смс-ку с просьбой перезвонить, типа, по какому вопросу. Я отвечаю, шо телефон моего мужа, и я совсем не в курсе, кому и что он там отправлял. А вы, спрашиваю, с работы? Я передам, грю, шо звонили. Ой, говорит, я, наверное, номер неправильно записала, и отключается. Ага, думаю, неправильно. И звонишь по нему ежедневно. Ессно, все улики потерла.
Нагулялась с дочей, мороженого наелась. Настроение атличное.
Старый 01-06-2008, 17:25     #164
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Так а вы будете ему рассказывать, что все знаете? И когда?
Старый 01-06-2008, 17:32     #165
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Так а вы будете ему рассказывать, что все знаете? И когда?
Низафто! Все ж так интересно... Мало того, припасла бутылочку кагорчика на вечер, и все утро расхаживала перед ним в неглиже, периодически нагибаясь, типа игрушку с пола поднять. Не, мне что теперь, без сексу жить?
Старый 01-06-2008, 17:34     #166
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Кузькина мать, Вы молодец!!!
Ведь если рассказать, то надо будет как-то реагировать: либо прощать (тогда есть опасность гулять от вседозволенности, типа, все равно простит), либо разводиться (а оно Вам надо?).
Так что все путем, по-моему.
Старый 01-06-2008, 17:38     #167
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Вапче-то я КуСькина мать. Дочка у меня Викуська. Сокращенно Куська.
Старый 01-06-2008, 17:40     #168
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Вапче-то я КуСькина мать. Дочка у меня Викуська. Сокращенно Куська.
Ой,звиняйте...Как стыдно...
Но все равно-МОЛОДЕЦ
Старый 01-06-2008, 17:43     #169
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Низафто! Все ж так интересно... Мало того, припасла бутылочку кагорчика на вечер, и все утро расхаживала перед ним в неглиже, периодически нагибаясь, типа игрушку с пола поднять. Не, мне что теперь, без сексу жить?
одна моя близкая подруга, зная, что муж разговаривает по мобильнику с любовницей (подруга с мужем находились на тот момент в стадии: все ясно, давай думать, как вылазить из всего этого д..ма), так вот, она подошла, смачно так поцеловала мужа в щеку, зазывно рассмеялась и ушла. У дамы нервы ни к черту были, она трубку кинула. Что было дальше -отдельная история, но подруге-респект, она эту даму за 3 месяца ликвидировала, муж до сих пор её на руках носит, обожает, все для любимой жены
Старый 01-06-2008, 17:49
ответ для Nadezhda81 на сообщение "Респект"
    #170
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
Афтор, да Вы кремень!!!!!!!!!! С таким человеком и а разведку не страшно. Снимаю шляпу перед таким мужеством. Вы достойны восхищения.
Ой, да какое там мужество. Вчера вечером так колбасило, что мама не горюй. Едва сдерживалась, чтоб не накосячить. Но все равно спасиб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.