предложение пожениться ... как получили ... и как отреагировали - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 23:00     #11
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


В трезвом виде, сказал давай жить вместе, я отказалась, зачем думаю мне одни обязанности и минимум прав, тогда он ладно если очень хочешь давай распишемся.
Старый 31-05-2008, 23:03     #12
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


а мне в смс сообщении. был в командировке- присылает сообщение-Я КУПИЛ НАМ СВАДЕБНЫЙ ЧЕМОДАН! ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!!
Старый 01-06-2008, 16:54     #13
Щучка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 169
Щучка отсутствует


Эх.... а меня было все очень очень красиво....бухнулся на колени на улице в лужу в костюме...надел на пальчик кольцо красивенное со словами"я хочу чтоб ты была моей женой"...потом долго в ресторане оттирали его брюки....говорили о любви....а потом...он уехал к жене за чемоданами...и не вернулся((
Старый 01-06-2008, 16:59     #14
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Мы жгли в лесу костер и он сделал мне предложение. А я отказалась. Погуляли еще месяца эдак два..Думаю:"А чего это я? А не сходить ли мне замуж?"
Говорю :"Ты еще не передумал?"
Он теперь говорит, что ему просто неудобно было отказаться...
Но куда уж теперь с подводной лодки...
Старый 01-06-2008, 17:10     #15
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Мы жгли в лесу костер и он сделал мне предложение. А я отказалась. Погуляли еще месяца эдак два..Думаю:"А чего это я? А не сходить ли мне замуж?"
Говорю :"Ты еще не передумал?"
Он теперь говорит, что ему просто неудобно было отказаться...
Но куда уж теперь с подводной лодки...
бедненький муж.. )

Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
Эх.... а меня было все очень очень красиво....бухнулся на колени на улице в лужу в костюме...надел на пальчик кольцо красивенное со словами"я хочу чтоб ты была моей женой"...потом долго в ресторане оттирали его брюки....говорили о любви....а потом...он уехал к жене за чемоданами...и не вернулся((
Не грустите,всё будет хорошо!
Старый 01-06-2008, 17:27     #16
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
Встречаемся 1 год. ВООООТ получила предложение .... просто "Давай поженимся" . При этом нетрезв был мой возлюбленный .
даже не знаю воспринимать ли всерьез. Приятно конечно ...но я то уже не молоденька в "Невесты" не стремлюсь.
А подруга говорит когда ей муж делал предложение тоже попьяни....она ответила ВОТ если на утро вспомнишь - тогда и поговорим.
просто интересно ..... в кино то как красиво все показывают!!! у кого как ЭТО Было.???? и через сколько времени отзнакомства. чисто из любопытства

Первый раз - через полгода где-то, с цветами, шампанским, просьбой руки у моих родителей и т.д. Типа романтика Через год разошлись, хотя надо было существенно раньше

А второй вообще замуж не звал, как поженились - до сих пор не понимаю Уже 15 лет вместе
Старый 01-06-2008, 17:49     #17
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


А я получила предложение руки и сердца, когда лежала с температурой 40 в полном ауте. Мы только встречаться начали (познакомились в январе, а предложение делал в мае). И только через полтора года мы поженились.
А вообще, первое предложение, мне сделано было на Дворцовой площаде с цветами и падениями на колени у моих ног, но мне тогда было 17 лет и я только школу закончила, поступила в институт и замужество в мои планы не входила, поэтому и отказала. Мы потом еще не долго повстречались и разбежались, а сейчас очень рада что тогда не вскачила замуж.
Старый 01-06-2008, 18:00     #18
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Первый раз - через полгода где-то, с цветами, шампанским, просьбой руки у моих родителей и т.д. Типа романтика Через год разошлись, хотя надо было существенно раньше
Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
Эх.... а меня было все очень очень красиво....бухнулся на колени на улице в лужу в костюме...надел на пальчик кольцо красивенное со словами"я хочу чтоб ты была моей женой"...потом долго в ресторане оттирали его брюки....говорили о любви....а потом...он уехал к жене за чемоданами...и не вернулся((
пролучается что чем романтишнеесделано предложение тем цынишнее отношения заканчиваются
Старый 01-06-2008, 18:52
ответ для цыпочка на сообщение "пролучается что чем..."
    #19
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
пролучается что чем романтишнеесделано предложение тем цынишнее отношения заканчиваются
Ну, два случая - это не статистика
Старый 01-06-2008, 19:34     #20
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


А мы из семей ушли шесть лет назад,жили вместе и так получилось,что развод у нас с бывшими супругами состоялся в один день.Пошли мы потом за судебными решениями,получили ,вышли на крыльцо суда,муж взял меня за руку и говорит :"Ну,теперь пошли в ЗАГС,а то вдруг передумаешь"
И мы пошли в ЗАГС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.