трясет аж прям)))свадьба... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 19:10     #21
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Если не сложно, расскажите, где Вы видели какой-нибудь действительно свадебный, а не повседневный ассортимент мужских костюмов?

Мы на днях облазили два ТК, везде костюмы такие, которые каждый день на работу носить, но никак не на свадьбу...
Мы объездили все Фоспы,праздничные есть в магазинах Bestmen или в свадебных салонах смотрите.Вобще как мне показалось мало достойных костюмов.Либо они все ну оч дорогие.))
Старый 30-05-2008, 21:41
ответ для NataliS)) на сообщение "трясет аж прям)))свадьба..."
    #22
Масенышка
Гость
 
Профиль Масенышка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 27
Масенышка отсутствует


В Дипломате в Норде проходит акция покупаешь один темный костюм три светлых(разных цветов на выбор) в подарок, но этот темный костюм не дешевле 27 т.р. Мы купили там же, но за 12, и он идеальный!!! И персонал там очень милый помогут подобрать то,что действительно подойдет. А вот в Гранд Каньоне мы вобще ничего не нашли, все костюмы, как вы уже заметили, "пахнут" повседневностью.
Старый 30-05-2008, 22:17     #23
lindo4ka
Участник
 
Профиль lindo4ka
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 175
lindo4ka отсутствует


Ой, а я сегодня платья намеряла... ух. пока мерила была спокойная, довольная. Все нравилось. Одела то которое МОЕ(сразу вроде поняла что МОЕ и стала тааак нервничать. Еще размера моего не оказалось, пришлось заказывать. Будет готово через 2 месяца(свадьба через 3).
Заказала, оплатила. Вышла на улицу и стало меня колбасить Не знаю что случилось, стала очень волноваться, сразу забыла как это МОЕ платье выглядит. Стала надумывать, что вот то другое надо было тоже померить, боюсь что то которое сошьют будет уже не так хорошо сидеть. И вообще чего-то так сильно переживаю, что даже подташнивает

Но платье клевое...
Старый 31-05-2008, 17:21
ответ для NataliS)) на сообщение "трясет аж прям)))свадьба..."
    #24
melisa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 119
melisa отсутствует


а я психую потому что мечтаю похудеть к свадьбе.. Свадьба в августе, а все еще как слон... Ужас. Даже платье не мерю..не покупаю..
Старый 31-05-2008, 20:08     #25
Какырочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 412
Какырочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от melisa Посмотреть сообщение
а я психую потому что мечтаю похудеть к свадьбе.. Свадьба в августе, а все еще как слон... Ужас. Даже платье не мерю..не покупаю..
даааа))я уже 2 месяца "с завтрашнего дня" худею а воз и ныне там

я что-то в последнее веремя вообще пофигистка стала в отношении к свадьбе.
Старый 01-06-2008, 13:49     #26
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


[quote=lindo4ka;13468953]Ой, а я сегодня платья намеряла... ух. пока мерила была спокойная, довольная. Все нравилось. Одела то которое МОЕ(сразу вроде поняла что МОЕ и стала тааак нервничать. Еще размера моего не оказалось, пришлось заказывать. Будет готово через 2 месяца(свадьба через 3).
Заказала, оплатила. Вышла на улицу и стало меня колбасить Не знаю что случилось, стала очень волноваться, сразу забыла как это МОЕ платье выглядит. Стала надумывать, что вот то другое надо было тоже померить, боюсь что то которое сошьют будет уже не так хорошо сидеть. И вообще чего-то так сильно переживаю, что даже подташнивает

Но платье клевое...[/quot]

У меня таже история! )))))))))))))) Померяла в салоне, не могла глаз оторвать, так понравилось ))) но тоже не было моего размера, поэтому оставила его на подгонку, пришла домой и не могу вспомнить точно как оно выглядит )))))))))))))) и тое переживала что подгонят не так и что не рассмотрела толком и т.д. ))))))))) но потом получила готовое и успокоилась, рассмотрела дома нормально и понравилось еще больше ))))))))))) так что не переживайте )))))))
Старый 01-06-2008, 17:26     #27
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


А подскажите, пожалуйста, адрес магазина "Мужская одежда"
Старый 01-06-2008, 17:36     #28
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Адрес точно не подскажу, но от метро Владимирская идти по Большой Московской по левой стороне - не пропустите, он не доходя центра обручальных колец и Разъезжей, магазин называется "Кипарис". Мы тоже там костюм купили
Старый 01-06-2008, 19:29
ответ для NataliS)) на сообщение "трясет аж прям)))свадьба..."
    #29
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Мы эти выходные искали костюм-так и не нашли.Вообще один уже куплен,но теперь не нравится.
Старый 01-06-2008, 19:58
ответ для NataliS)) на сообщение "трясет аж прям)))свадьба..."
    #30
Елено4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
Елено4ка отсутствует


Цитата:


Мы эти выходные искали костюм-так и не нашли.Вообще один уже куплен,но теперь не нравится.
))) а мы не могли выбрать сразу и купили 2...тепреь вроде определились, в котором пойдем))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.