АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 08:35     #2831
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Маша, честно говоря, я к своему этому инструктору привыкать совершенно не хочу! Абсолютно идиферентный молодой парень. Ему на все наплевать. И на большой машине придется все равно просить, чтобы везли на площадку, естественно не безвозмездно (так не возят - проверено на ранее обучавшихся ). В общем все сделано "для учащихся".
И у меня в критической ситуации ступор ... Даже на площадке....
Надо скачать тоже такую. Там вопросы те же что на бумаге?
Да уж...
Всё таки всё зависит от инструктора,который тебя учит!Хоть бы тебе попался нормальный дядечка на "город"
Скачай.Я на torrent.ru скачала.
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
лучше отвечать-тренироваться дополнительно к бумажным билетам на http://www.avto-russia.ru/pdd/ , а не на www.gai.ru/. Там билеты больше похожи на те, что вы увидите в ГАИ, сформированы удобней, нормальные коментарии.

Но учить изначально лучше по бумажным, записывая ответы в таблицу, потом анализировать и неправильно отвеченное перерешивать
+1000!
Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
повезло вам похоже с инструктором, это здорово. мне не объясняли ни как руль держать и как крутить, ни как ноги ставить
О,да!!!!!Она у меня ЛУЧШАЯ!!!
Но я и езжу с Дыбенко на Приморскую.Изначально шла именно к ней.
Ни капельки не жалею,что тратится столько времени на дорогу.
Конечно действует и кнутом и пряником.Ругаетсяяяяяя
Но на меня и надо прикрикнуть,чтобы я не тупила и не тормозила.
На последнем занятии много хвалила.
Когда я нажаловалась на мужа,который не имея прав внушает мне неуверенность в себе,что мол не представляет такую как я за рулём,невнимательную,безалаберную и т.д.Ирина Олеговна сказала,чтобы я даже не думала его слушать,что по мне уже видно,что я одна из тех у кого получится
Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
а я сегодня теорию в школе сдала! 40 вопросов без единой ошибки
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Старый 01-06-2008, 10:53
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2832
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


Всем привет! У меня сегодня уже 5 день практики....а все равно еще страх есть - все после 3 занятия, когда чуть в аварию не попали. Я ехала прямо, а мужчина поворачивал налево и меня не пропустил, я очень итспугалась, мой инструктор по тормозам, выругался на него, но с того момента руки у меня затряслись.
У меня плохо получается трогаться с перекрестка. Сзади уже сигнялят, а я как назло глохну сразу на перекрестке, видно слишком рано убираю ногу со сцепления.
А у вас как? а еще часто бывает, что начинаю отпускать сцепление. а инструктор ве еще его держит...в итогеопят ерунда выходит
Старый 01-06-2008, 11:05     #2833
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня уже 5 день практики....а все равно еще страх есть - все после 3 занятия, когда чуть в аварию не попали. Я ехала прямо, а мужчина поворачивал налево и меня не пропустил, я очень итспугалась, мой инструктор по тормозам, выругался на него, но с того момента руки у меня затряслись.
У меня плохо получается трогаться с перекрестка. Сзади уже сигнялят, а я как назло глохну сразу на перекрестке, видно слишком рано убираю ногу со сцепления.
А у вас как? а еще часто бывает, что начинаю отпускать сцепление. а инструктор ве еще его держит...в итогеопят ерунда выходит
У меня три занятия было.
Не глохну практически.За прошлое занятие заглохла 1 раз и не на перекрёстке.
Как раз со сцеплением у меня проблем почти нет,я намного хуже чувствую газ и тормоз.
А сигналы в населённом пункте запрещены,кроме предотвращения ДТП И уж тем более учебной мафынке!
Боюсь только придурков-перебегающих дорогу в неположенном месте,причём бегущих с бешенной скоростью
Старый 01-06-2008, 11:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2834
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


А как вы трогаетесь с места на перекрестке, я начинаю потихоньку отпускать сцепление и где-то в середине нажимать на газ, а она возьми - и заглохни....
Просто поражаюсь, как лругие просто за секунды трогнаются с места....завидую....
А перебегающие дорогу - это да....у меня на Кондратьевском так две девушки начали бегать перед моей машиной туда-сюда, в итоге я все же остановилась, а они передумали бежать....а я то опять заглохла((( вот и делай после этого доброе дело
А как у вас со знаками, вроде в автошколе у меня с теорией все ок, а на дороге я плохо замечаю знаки, да и свет светофора очень плохо видно, из-за солнца все отсвечивает - как боретесь с такой проблемой?
Старый 01-06-2008, 11:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2835
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


Когда у вас экзамен в ГАИ?
у меня 20 в автошколе, 24 - в ГАИ
Старый 01-06-2008, 11:39     #2836
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
А как вы трогаетесь с места на перекрестке, я начинаю потихоньку отпускать сцепление и где-то в середине нажимать на газ, а она возьми - и заглохни....
Просто поражаюсь, как лругие просто за секунды трогнаются с места....завидую....
А перебегающие дорогу - это да....у меня на Кондратьевском так две девушки начали бегать перед моей машиной туда-сюда, в итоге я все же остановилась, а они передумали бежать....а я то опять заглохла((( вот и делай после этого доброе дело
А как у вас со знаками, вроде в автошколе у меня с теорией все ок, а на дороге я плохо замечаю знаки, да и свет светофора очень плохо видно, из-за солнца все отсвечивает - как боретесь с такой проблемой?
Со знаками так же.С солнцем пока проблем не было,но не всегда их замечаю.Думаю это временное явление,мы пока настолько циклимся на своих действиях,что о другом не всегда есть минутка подумать
Про сцепление не объясню правильно.Меня научили в тот момент,когда машина начинает трогаться,как бы опять его нажать,но буквально на 1 мм Потом плааааавненько отпускать.Ну и + газ конечно же.
Цитата:
Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
Когда у вас экзамен в ГАИ?
у меня 20 в автошколе, 24 - в ГАИ
Знаю только что в ГАИ 5 июля.Ещё доооолго!
Старый 01-06-2008, 13:03     #2837
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
На счет других,сцепление разное.Я учусь на 99,там таже фигня.у мужа бомба,я каталась на площадке карусели,так я отпускаю сцепление(полностью) она едет и не глохнет очень долго,даже без газа
Ну дык вы сравнили
Старый 01-06-2008, 13:44     #2838
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
А как вы трогаетесь с места на перекрестке, я начинаю потихоньку отпускать сцепление и где-то в середине нажимать на газ, а она возьми - и заглохни....
Это часто бывает вот из-за чего... Сцепление отпускаете, начинаете добавлять газ и (совершенно неосознанно) бросаете сцепление, то есть если до этого вы его внатяг отпускали, то как стали давить на педаль газа, на педаль сцепления сразу меньше внимания обращаете - отпускаете ее быстрее, чем надо - и вот вам ваш результат - заглохли...

Цитата:
Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
да и свет светофора очень плохо видно, из-за солнца все отсвечивает - как боретесь с такой проблемой?
Это да... когда солнце - сама, при моей единичке, вглядываюсь долго в светофор и не понимаю что за свет... Никак не борюсь просто еще внимательнее вглядываюсь... и спрашиваю инструктора - "нам же зеленый?" (и еду при этом)

Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
На счет других,сцепление разное.Я учусь на 99,там таже фигня.у мужа бомба,я каталась на площадке карусели,так я отпускаю сцепление(полностью) она едет и не глохнет очень долго,даже без газа
Это зависит от регулировки машины... У нас на учебной авео тоже без проблем катается, работая только сцеплением. Особенно помогает при заднем ходе на площадке (хотя нас заставляют газа немного добавлять, чтобы машина шла ровно).
Старый 01-06-2008, 14:26     #2839
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
не знаю,во первых когда на бомбе я тихонько отпускаю сцепление и она уже поехала,я могу его резко бросить и она не заглохнет,а дальше едет и так быстро причем без газа,а потом я уже начинаю добавлять газ.я даже специально долго не газовала,чтобы посмотреть на сколько долго она так будет ехать
Я же вам и написала - все зависит от регулировки
Старый 01-06-2008, 20:00     #2840
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
а я сегодня теорию в школе сдала! 40 вопросов без единой ошибки
Здорово! Поздравляю !

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да уж...
Всё таки всё зависит от инструктора,который тебя учит!Хоть бы тебе попался нормальный дядечка на "город"


О,да!!!!!Она у меня ЛУЧШАЯ!!!
Но я и езжу с Дыбенко на Приморскую.Изначально шла именно к ней.
Ни капельки не жалею,что тратится столько времени на дорогу.
Конечно действует и кнутом и пряником.Ругаетсяяяяяя
Но на меня и надо прикрикнуть,чтобы я не тупила и не тормозила.
На последнем занятии много хвалила.
Когда я нажаловалась на мужа,который не имея прав внушает мне неуверенность в себе,что мол не представляет такую как я за рулём,невнимательную,безалаберную и т.д.Ирина Олеговна сказала,чтобы я даже не думала его слушать,что по мне уже видно,что я одна из тех у кого получится

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Ой, Маш, очень надеюсь ! У меня кстати у мужа в свое время инструктор была женщина - он очень был доволен ! Женщины как всегда халтурить не умеют...

Цитата:
Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
А как вы трогаетесь с места на перекрестке, я начинаю потихоньку отпускать сцепление и где-то в середине нажимать на газ, а она возьми - и заглохни....
Просто поражаюсь, как лругие просто за секунды трогнаются с места....завидую....
Я на выходные на дачу/с дачи ехала - за мужем наблюдала - тоже обзавидовалась - как легко у него все получается ! Ну ничего, мы тоже будем ездить не хуже многих! И даже лучше !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.