Как вы реагируете на появление соперницы? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 18:02     #151
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Тут вы правы. Сначала был сайт знакомств. Замяли без шуму и пыли. Было все чинно-благородно...
А тут опять, весеннее обострение, что ли... Вместо того, чтоб с женой отношения наладить, мы тут дамам всяким СМС пишем.
Весеннее, весеннее ))) У моего то же самое Только у него еще есть осеннее обострение.

Я с барышнями, с которыми муж флиртует, знакомлюсь. И потом очень хорошо общаюсь. Не дружба, конечно. Но близкое знакомство. Я им нравлюсь Кроме одной девушки. Но мнение 17-летней меня не очень волнует
Старый 31-05-2008, 18:03     #152
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
А в ответ бы мне наврали и выставили дурой и истеричкой.
Гы, а мой только правду-матку рубит. Чесссслово, не знаю, что лучше?!
Старый 31-05-2008, 18:11     #153
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


девки моим занялся бы кто ...))) поревновать хочу ))) морду может кому набить и все такое прочее )) глядишь на эмоциях и женю его на себе )))

дайте соперницу на которую можно отреагировать )) я вам подробный отчет напишу ))
Старый 31-05-2008, 18:18     #154
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Автор, вот почитала заново весь топик.... ну вот правда, такое ощущение, что если не специально все подстроил, чтобы вы ревновали, то по-крайней мере использует эту ситуацию! И вы молодец, что так держитесь. Правда тут палку не перегнуть надо. По тому, как может испугаться, побоиться вас потерять, а может и посчитать, что вам на него наплевать и уйти.
Старый 31-05-2008, 18:28     #155
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Все это очень мило, про Санчас.
Только пригодится, если послать муженька на хутор бабочек ловить. Пока эти мысли в теории до тех пор, пока не выясню у него, что ему-то надо. Послать морально готова, и всяко найду, чем себя занять, рыдать в мои планы не входит. Только ломать не строить, восемь лет жизни, если уж расходиться, то с уверенностью, что сделала все, что от меня зависело.
Я там выше написала , что для вас это неактуально. Извините , что топик засорила , могу потереть.
Вы молодец, все верно. Сделать все , что от вас зависит , чтобы потом не сожалеть , оглядываясь назад. Выдержки вам , сил и мудрости !Хотя , все это у вас и так есть.
Старый 01-06-2008, 00:14     #156
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я там выше написала , что для вас это неактуально. Извините , что топик засорила , могу потереть.
Вы молодец, все верно. Сделать все , что от вас зависит , чтобы потом не сожалеть , оглядываясь назад. Выдержки вам , сил и мудрости !Хотя , все это у вас и так есть.
Не надо тереть, пусть будет.

А выдержки мне понадобится много, чувствует моя филейная часть. Сегодня опять они созванивались... Хорошо, что муж уже уснул, пока я дочь укладывала, а то было огромное желание разорвать на британский флаг. И расцарапать на американский.
Сейчас успокоилась, мона дальше изображать овцу.
Старый 01-06-2008, 00:19     #157
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Автор, вот почитала заново весь топик.... ну вот правда, такое ощущение, что если не специально все подстроил, чтобы вы ревновали, то по-крайней мере использует эту ситуацию! И вы молодец, что так держитесь. Правда тут палку не перегнуть надо. По тому, как может испугаться, побоиться вас потерять, а может и посчитать, что вам на него наплевать и уйти.
А как же, использует...Намекал тут. Да такого ежа, как я, голой задницей уже не напугаешь. Держусь пока. Думаю, как построить разговор, чтобы он не понял, что я в курсах, иначе ничего толкового не выйдет. Хотела завтра с ним побеседовать, так доча дома. Посмотрю, если получится без эмоций, то поболтаем...о том, как докатились до жизни такой.
Старый 01-06-2008, 00:21     #158
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Весеннее, весеннее ))) У моего то же самое Только у него еще есть осеннее обострение.

Я с барышнями, с которыми муж флиртует, знакомлюсь. И потом очень хорошо общаюсь. Не дружба, конечно. Но близкое знакомство. Я им нравлюсь Кроме одной девушки. Но мнение 17-летней меня не очень волнует
Вот я б с огромным удовольствием пообщалась с дамой. Но все осложняется тем, что у нас круг общения разный. И шифруется, собака.
Старый 01-06-2008, 01:00     #159
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
девки моим занялся бы кто ...))) поревновать хочу ))) морду может кому набить и все такое прочее )) глядишь на эмоциях и женю его на себе )))

дайте соперницу на которую можно отреагировать )) я вам подробный отчет напишу ))
Скооперируемся?
Старый 01-06-2008, 01:19     #160
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
девки моим занялся бы кто ...))) поревновать хочу ))) морду может кому набить и все такое прочее )) глядишь на эмоциях и женю его на себе )))

дайте соперницу на которую можно отреагировать )) я вам подробный отчет напишу ))
Не накаркайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.