опрос: детские кровати из ИКЕА - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Ваш ребенок спит на кровате из ИКЕА модель:
ВИКАРЕ 15 9,32%
КРИТТЕР 31 19,25%
ЛЕКСВИК 35 21,74%
ХЕНСВИК 27 16,77%
у нас другая модель кроватки 53 32,92%
Проголосовавших: 161. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 14:21     #61
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует




ХЕМНЭС
четыре функции: диван, односпальная кровать, двуспальная кровать и место для хранения, все в одном.

у кого такая кровать?
Старый 29-05-2008, 14:25     #62
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


а у нас чердак, его уже сняли с продажи, клёвая кровать дерево с белыми металлическими трубами - три уровня - обычный низкий, потом средний примерно 120 см. и верхний 150 см
Старый 29-05-2008, 15:04     #63
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
а у нас чердак, его уже сняли с продажи, клёвая кровать дерево с белыми металлическими трубами - три уровня - обычный низкий, потом средний примерно 120 см. и верхний 150 см
Не понял. Это как, между вторым и третим уровнем 30см всего? Отнимаем толщину матраса... М-да

Кстати, наш ребенок летает с икеевской кроватки каждую ночь , вертится жутко. Бортик не помогает: матрас торчит над ним на пару сантиметров. Неужели ни у кого дети не вертятся в кроватках? Или проблема как-то решается?
Старый 29-05-2008, 15:10     #64
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ну она ж чердак
на первом уровне просто кровать, на втором - внизу можно домик сделать, у нас там игрушки хранятся, а на третьем можно внизу стол поставить будет письменный, клёвая кровать!
Старый 30-05-2008, 14:02     #65
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Скажите, пожалуйста, где можно заказать (купить) ортопедический матрас для Криттера? Вчера принесла буклет Икеи - дочка посмотрела - сказала -" хочу такую кроватку - С собачкой и киской. Моя уже маленькая". - Ей скоро 3 года будет. Хочется, чтобы матрас был жёсткий, чтобы с детства спину не портить.
Старый 30-05-2008, 15:43     #66
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


У нас Викаре, но не МДФ, а массив сосны. Очень довольны. Спим на ней уже 2,5 года.
Изображения
 
Старый 30-05-2008, 16:30     #67
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
3. ЛЕКСВИК
цена 5 390.–
Раздвигается; можно регулировать по мере роста ребенка.
Длина матраса: 200 см
Ширина матраса: 80 см
Каркас кровати: Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
вот в этой модели радует материал, но вызывают опасения тоненькие ножки под достаточно массивными спинками..
Голосую за эту кровать. ИМХО, она самая симпатичная, а если серьезно, не думаю, что спинки массивные. Потому как на днях купила стеллаж в кабинет из такого же материала (сосна под антик) - он лёгкий.
Старый 30-05-2008, 19:30     #68
Lubaha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 803
Lubaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, где можно заказать (купить) ортопедический матрас для Криттера? Вчера принесла буклет Икеи - дочка посмотрела - сказала -" хочу такую кроватку - С собачкой и киской. Моя уже маленькая". - Ей скоро 3 года будет. Хочется, чтобы матрас был жёсткий, чтобы с детства спину не портить.
Мы заказывали через оптовую закупку на форуме матрац Атлас.
А в принципе у многих контор можно заказать, только это нестандартный размер и приготовьтесь заплатить цену следующего по размеру матраца, а то еще и какой процент могут добавить...
Старый 30-05-2008, 19:49     #69
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Кстати, наш ребенок летает с икеевской кроватки каждую ночь , вертится жутко. Бортик не помогает: матрас торчит над ним на пару сантиметров. Неужели ни у кого дети не вертятся в кроватках? Или проблема как-то решается?
Моя тоже "летала" первые 2-3 недели после переезда в новую кровать, т. к. не привыкла спать без бортиков. Но потом научилась себя "контролировать" во сне и падать перестала. Я подкладывала одеяла на пол вдоль кровати, чтобы не ударилась.
Старый 30-05-2008, 20:13     #70
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


моя младшая сестренка спит с почти 5ти лет на кровати Миннен, черного цвета, у нас комната одна на троих-меня, сестренку(ей 7,5) и мою дочку-кровати и мне и сестре покупали в Икеа, мне очччень хотелось НОРЕСУНД, и когда увидели МИннен-то решили точно ее брать-чтобы в едином стиле была комната
сорри за бардак, сейчас правда по-другому немножко все стоит(на фотке Лизе 5 лет), на фотке кроватка с реднем положении-можно сделать меньше и можно сделать больше матрас Икеевский тоже-как кто-то тут уже показывал-из трех частей
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.