Как вы реагируете на появление соперницы? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 11:12     #121
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Автор, давайте я вам расскажу свою историю, для поднятия настроения
Решила я тут бросить своего МЧ, почему-то подумалось, мне что нет у нас будущего, так жить нельзя и т.д. и т.п. И вроде он как-то подругому ко мне относится стал, да и я к нему.
Начитавшись любимый форум, поняла, что лучший повод для брошения, заглянуть в его телефон. Найду копромат и будет повод растаться
Знаю, что он общается вконтакте и аське с девушкой, назовём её Таня. Ей около 30, не замужем и разумеется хочет завести семью. И вроде как подбивает клинья, к моему МЧ.
Заглядываю в его телефон и УРА! вижу от неё смс. Даже несколько. ВСЁ повод найден растаться. Начинаю читать смс, впринципе ничего особенного в содержании и только в последней спрашивает, почему он её игнорирует . Смотрю смс ответы, а мой МЧ...действительно её проигнорировал. На всю её кучу, только 2 ответа.
Короче, так я и не нашлось повода расстаться. А потом утром я посмотрела на наши отношения и поняла, что они действительно изменились...только в лучшую сторону просто почему-то я этого не заметила

Зато может у вас это новое вливание (в виде соперницы) принесёт свои плоды. По другому посмотрите друг на друга. Что-то подметите новое и может ваши чувства вспыхнут, как в первый раз
Старый 28-05-2008, 11:45     #122
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Спасибо.
Действительно, это "новое вливание" для меня стало толчком к действию. Я поняла, что надо определяться уже, или жить по-человечески, или уже расходиться. Потому как с леваком мириться я не смогу.
Ну, а мой красавец даму, к несчастью, не игнорировал. И смс-ки все тщательно чистит. Ну и пусть, предупрежден, значит вооружен.
Старый 29-05-2008, 11:24     #123
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Автор, как ваши дела?
Старый 29-05-2008, 14:57
ответ для Водопад на сообщение "Автор, как ваши дела?"
    #124
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeAnge Посмотреть сообщение
Автор, как ваши дела?

А никак пока... Сегодня отправлю детку к бабушке, может, поговорим...А при ней выяснять отношения не хочу, не хватало ребенку нервы портить.
А муж ходил мрачнее тучи. Может, дама-то его послала? Блин, почему я не умею мысли читать.
Старый 29-05-2008, 22:13     #125
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение

А никак пока... Сегодня отправлю детку к бабушке, может, поговорим...А при ней выяснять отношения не хочу, не хватало ребенку нервы портить.
А муж ходил мрачнее тучи. Может, дама-то его послала? Блин, почему я не умею мысли читать.
И правильно, детке такие страсти ни к чему .
На самом деле и правда - поговорите наконец то откровенно. И не надо будет ничьи мысли читать. Но разговор я именно начала бы вот с чего: "Я все знаю. Рассказывай". Но не более того - ни фактов, ни имен, ни действий .
А будет отмазываться и врать - в игнор. Не хочешь откровенничать, тады ваще тебя не замечаю. Пусть теперь ОН понервничает и погадает ЧТО именно вы знаете и главное ОТКУДА?
Бессонная ночь ему точно обеспечена будет. Ведь они все такие герои, пока не появляется угроза семье и налаженному быту.
Старый 30-05-2008, 15:56     #126
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Я вот подумала, мож послать его к этой... Или просто послать...
Как-то после вчерашнего общения подташнивает...Весь вечер цеплял по мелочи, я пыталась культурно призвать разговаривать нормально. В ответ мне объясняли, какая я плохая хозяйка. Не стала связываться, оставила человека в покое.Так нет же, закрыл меня на балконе (я там по телефону с пАдругой общалась и курила). Открой, говорю, холодно... А, грит, волшебное слово? Пожалуйста, отвечаю, как приличная девочка. Говорит, погромче и с выражением. Этот диалог слышит подруга, мне как-то неудобно стало. Сделала вид, шо все это дико весело, изображала кота Плинтуса ("Балкон откройна! Откройна балконна!"), хиханьки-хаханьки...
Короче, все закончилось обычной ссорой. А договаривались вроде мирно пообщаться. Утром сегодня подлизывался, а мне смотреть-то на него тошно было, не то что разговаривать. Сделала вид, что замяли...
Вот что за характер такой, а? Имею в виду себя... Когда уже терпелка проклятая кончится и пропадет желание что-то налаживать? Мож, это иллюзия и налаживать чего-то там смысла уже нет?
Старый 30-05-2008, 17:17     #127
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Вот была у меня в жизни ситуация, когда я хотела разводиться. И не из-за возможной измены, а просто меня обижали. Я была беременная первым. Ой как я страдала. И в процессе страдания родилась истина - из-за кого собственно плачем? Вот каждый день спать ложилась и повторяла про себя все его недостатки. Да кто он такой собственно, чтоб меня так обижать? И разлюбила. Ну не совсем разлюбила. Но чувство острой влюбленности пропало. И жалеть я его перестала. Раньше мне казалось, что КАК? КАК? такое можно сказать вообще, а не то, что любимому. А теперь - запросто. Не сразу, но до него дошла мысль, которую он мне и озвучил (с жутким возмущением) - "Ты перестала бояться меня потерять". Но я и правда перестала. Это не игра была
Мы с тех пор многое вместе пережили. У старшего были серьезные проблеммы со здоровьем и муж вел себя просто идеально. Очень помогал, заботился, брал все на себя. И второй ребенок у нас был тоже не случайным. Папа он идеальный, другого не пожелаешь. Да и муж не плохой. Просто вот был дурацкий период в жизни, который подпортил идеальную картину. Видно все мужики через это проходят, когда надо самоутвердиться за счет ближнего, и не понимают, к каким последствиям это может привести
Старый 30-05-2008, 22:51     #128
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Я вот подумала, мож послать его к этой... Или просто послать...
Как-то после вчерашнего общения подташнивает...Весь вечер цеплял по мелочи, я пыталась культурно призвать разговаривать нормально. В ответ мне объясняли, какая я плохая хозяйка. Не стала связываться, оставила человека в покое.Так нет же, закрыл меня на балконе (я там по телефону с пАдругой общалась и курила). Открой, говорю, холодно... А, грит, волшебное слово? Пожалуйста, отвечаю, как приличная девочка. Говорит, погромче и с выражением. Этот диалог слышит подруга, мне как-то неудобно стало. Сделала вид, шо все это дико весело, изображала кота Плинтуса ("Балкон откройна! Откройна балконна!"), хиханьки-хаханьки...
Короче, все закончилось обычной ссорой. А договаривались вроде мирно пообщаться. Утром сегодня подлизывался, а мне смотреть-то на него тошно было, не то что разговаривать. Сделала вид, что замяли...
Вот что за характер такой, а? Имею в виду себя... Когда уже терпелка проклятая кончится и пропадет желание что-то налаживать? Мож, это иллюзия и налаживать чего-то там смысла уже нет?
я бы обнулилась по полной... что собстно в своей ситуации и делаю, правда у меня несколько другая ситуация, но в чем то похожая... вот обнулилась бы и все... пусть сам там себе думает что у жены на уме, что у жены на душе, если будет думать, а не будет... так и значит нафих нафих...
Старый 30-05-2008, 23:33     #129
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Так я и "обнулилась". Какое-то время назад (месяца полтора где-то). Был конфликт серьезный с участием моей матери, они и так друг друга недолюбливали, а теперь вапче ненавидят. Они мне так вынесли мозг с обеих сторон, что мама не горюй. И маман не пошлешь в силу определенных обстоятельств, и его не успокоишь...Стояла между ними, чтоб не передрались вконец, а он это вопринял как будто я принимаю ее сторону. А я в какой-то момент поняла, что если и дальше буду буфером между мужем и матерью, то прямая дорога мне в желтый дом. И перестала трепыхаться. Ненавидите - ненавидьте на здоровье, и не насилуйте мне мозг. Своему сказала, что если он не желает видеть тещу в доме, пусть снимет квартиру, уйду с ним не думая.
Ан нет, тут мы не можем, а скандалить со мной - это завсегда пожалуйста.
С этого момента перестала эмоционально реагировать на его заходы про мою мать, перестала разговаривать с ним по вечерам, общение свелось к минимуму (где носки - там-то). Перестала плакать - вот физически не ревется, ну и слава Богу, а то он это воспринимал, как свою победу.
Старый 30-05-2008, 23:39     #130
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Я тоже перестала его жалеть, сказала ему, что косячить ты взрослый мальчик, так будь добр теперь это все разгрести. Он заявил, шо мне плевать на него. Да не плевать, просто стала вести себя так, как он себя ведет со мной. А он не понимает, что я плачу ему его же монетой, обижается - как можно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.