*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 11:26     #1071
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Всем привет! А у нас второй день (зубки наверно...)высокая температура и всю ночь масяня подстанывала, вся горела... только дала ей нурофен и стали засыпать наш папочка влетел с воплем чего мы так рано... Лена сочувствую, а днем поспать с Санечкой не получится?
Старый 29-05-2008, 12:24     #1072
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
мы сегодня всю ночь не спали - Санька просто решил показать характер. Как только я отползала от кроватки - начиналась истерика с визгом. К нам в кровать - тоже самое. Вот должна была просто стоять рядом. А утром в 6 утра деть начал тереть глазки, но.... проснулся папа и решил с ним поиграть чуток. УУУУУУУУУУУУУУУУУ я ваще никакая теперь
Что ж такое? Надеюсь днем вы поспите оба.
Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас второй день (зубки наверно...)высокая температура и всю ночь масяня подстанывала, вся горела... только дала ей нурофен и стали засыпать наш папочка влетел с воплем чего мы так рано... Лена сочувствую, а днем поспать с Санечкой не получится?
Маргаритке кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
А у нас тоже все не слава Богу. Болезнь вроде стала отпускать, так другая сегодня напасть. Желудок очень сильно расстроился. С 10 утра уже 5 раз сходила и ей бедной уже нечем, выходит вода какая то. Даю смекту, в обед рис дам.
Старый 29-05-2008, 12:38     #1073
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Девочки, у меня мышка сломалась
Старый 29-05-2008, 13:23     #1074
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Дашеньке кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-05-2008, 13:38     #1075
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Что ж такое? Надеюсь днем вы поспите оба.

Маргаритке кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
А у нас тоже все не слава Богу. Болезнь вроде стала отпускать, так другая сегодня напасть. Желудок очень сильно расстроился. С 10 утра уже 5 раз сходила и ей бедной уже нечем, выходит вода какая то. Даю смекту, в обед рис дам.
фигушки - мы не спим. я уже в ауте полном
Старый 29-05-2008, 21:10     #1076
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


и где все????????????????? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Старый 29-05-2008, 21:38
ответ для Ленусяна на сообщение "и где все?????????????????..."
    #1077
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Дашеньке кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Вроде Даше лучше, по крайне мере больше не было инциндентов.
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
и где все????????????????? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ленусь, ну как поспали?
Старый 29-05-2008, 22:46     #1078
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
Natalek, Наташ, если ты так переживаешь за дочу, так зачем на работу так рано вышла?
Ведь дети так быстро растут, а Дашуля еще такая маленькая... Пока ты на работе - она многому может научиться, но не с тобой Грустно.
Честно, я не понимаю мамочек, которые до 2х лет(до сада) выходят на работу и оставляют детей с бабушками-нянечками
Деток жалко, им еще так необходима именно мамина ласка и забота
Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Ира, ситуации бывают разные. Кому-то кушать не на что, а кому-то и работу не бросить, потому что незаменимый сотрудник.
Что ж теперь им и детей не рожать?
Вот у нас как раз таки сейчас случай про "кушать нечего". Когда говорят "денег нет", то у всех это представляется по разному: у кого то нет денег на новую шубу, а у кого то и на хлеб. У мужа на работе сейчас кошмар какой-то творится, он уже на грани увольнения. Кредиты держат Мне не риально прожить две недели на 2 тыс.руб.
Родители мужа нам помогают реально, без них бы пропали совсем. До дет.сада с Дашиком дома просидеть -для меня мечта, но сейчас на самом деле абзац
.... Но есть и радостная новость: сегодня позвонили и предложили другую работу совсем рядом с домом с лучшими условиями и большей зп. В связи с этим у меня назрел вопрос: обязана ли я отрабатывать две недели на предидущем месте или имею какие то привилегии? (принята на работу без испытательного срока)

Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
потому как или дети или карьера,это 100%
ну,не бывает мамы-бизнес вумен,которая постоянно сидит с детьми
Это точно
У меня вместо карьеры подработка А папа наш ну совсем не карьерист хотя тоже МГУ закончил..... но ведь я ж замуж по любви вышла
Старый 29-05-2008, 23:16     #1079
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Спасибо! Вроде Даше лучше, по крайне мере больше не было инциндентов.

Ленусь, ну как поспали?
деть заснул в 2 часа и проснулся полпятого. Так что он выспался.

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Вот у нас как раз таки сейчас случай про "кушать нечего". Когда говорят "денег нет", то у всех это представляется по разному: у кого то нет денег на новую шубу, а у кого то и на хлеб. У мужа на работе сейчас кошмар какой-то творится, он уже на грани увольнения. Кредиты держат Мне не риально прожить две недели на 2 тыс.руб.
Родители мужа нам помогают реально, без них бы пропали совсем. До дет.сада с Дашиком дома просидеть -для меня мечта, но сейчас на самом деле абзац
.... Но есть и радостная новость: сегодня позвонили и предложили другую работу совсем рядом с домом с лучшими условиями и большей зп. В связи с этим у меня назрел вопрос: обязана ли я отрабатывать две недели на предидущем месте или имею какие то привилегии? (принята на работу без испытательного срока)


Это точно
У меня вместо карьеры подработка А папа наш ну совсем не карьерист хотя тоже МГУ закончил..... но ведь я ж замуж по любви вышла

Натусь держитесь. Как говрит моя подруга : ...................и это пройдет
Старый 30-05-2008, 00:02     #1080
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Но есть и радостная новость: сегодня позвонили и предложили другую работу совсем рядом с домом с лучшими условиями и большей зп. В связи с этим у меня назрел вопрос: обязана ли я отрабатывать две недели на предидущем месте или имею какие то привилегии? (принята на работу без испытательного срока)
Поздравляю! Удачи и денег! Все наладится!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не обязана, ты в декрете, не знаю как юридически, но морально делай то, что тебе надо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.