Возите детей в креслах, пожалуйста. Опять трагедия :( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 21:04     #31
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
В 99 кажется есть ремни сзади. В любом случае, если возишь ребенка, можно и потратиться на установку.
Крепления для ремней в 99 есть точно, ремни можно купить...

Цитата:
Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
А детей, скачучих по салону меж сидений, вижу нередко.
Сегодня как раз обращала внимание на непристегнутых детей. Специально не всматривалась. Одна машина в пробке рядом ползла, у женщины девочка лет 9 на переднем сиденье, не пристегнута.
Вторая- папа с малышом года 3,5, тоже ребенок на переднем, без кресла, не пристегнут .
Чем люди думают, не понятно...
Старый 29-05-2008, 21:15     #32
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Совсем недавно была тема-как приучить ребенка к автокреслу. Так там некоторые высказывались, что лучше будут ездить в метро, чем "насиловать" ребенка, которому не нравится в кресле, где он орет, капризит и прочее...
А я вот мать-ехидна наверное. Не в кресле и не пристегнут-значит-до свидания, никуда не едем.
Согласна с вами полностью!
Чтобы мозги набекрень хоть немного встали, хватает посмотреть пару роликов про аварии..
Мы с подругой сегодня обсуждали эту трагедию, и она мне ролик кинула, когда из-за одного непристегнутого сзади человека, погибли трое, один в коме....
При столкновении несущейся на скорости машины, непристегнутый человек как снаряд, сметает все...
Мне стало страшно ездить даже сзади одной, без ремня.
Старый 29-05-2008, 21:17     #33
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


На номер машины обратили внимание?
Ребенка жалко.
Старый 29-05-2008, 21:51     #34
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


http://www.youtube.com/watch?v=geCwP...eature=related
Старый 29-05-2008, 22:02     #35
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Этот ролик год тому назад смотрела, хорошо мозги вставляет ...


А ребенка очень жалко
Старый 29-05-2008, 22:07     #36
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
В 99 кажется есть ремни сзади. В любом случае, если возишь ребенка, можно и потратиться на установку.
в 99 ремни есть точно. Мы кресло пристегиваем, специально ремни не покупали.
Ребенка жалко, какая нелепая смерть.
Старый 29-05-2008, 22:16     #37
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Очень жалко малыша(((
Недавно в нашем дворе разъезжала Волга, которую папашка вел с сидящим у него на коленях сыном. Мама сидела рядом и радовалась. Сыну года три. Это, конечно, по двору и вроде как на проезжую часть они не выезжали, но...
Старый 29-05-2008, 22:34     #38
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomile Посмотреть сообщение
Очень жалко малыша(((
Недавно в нашем дворе разъезжала Волга, которую папашка вел с сидящим у него на коленях сыном. Мама сидела рядом и радовалась. Сыну года три. Это, конечно, по двору и вроде как на проезжую часть они не выезжали, но...
Давайте в крайности не ударятся, у нас папа тоже сына возит на коленях, но на даче, уже в самом поселке по нашей линии, я тоже сижу и радуюсь, как он руль держит и восхищенно глазеет по сторонам( я так не делаю, только папа),потому что малыш постоянно рвется на водительское, ему же хочется - то мама за рулем, то папа, а он? В итоге кое как договорились что он будет "водить" на даче
Так что у нас традиция , на даче полчасика он "катается".
Но на дороге ВСЕГДА он в автокресле и кресло из своей машины и не достаю, поэтому если едем всей семьей куда то, то всегда на моей машине, т.е. орудованной автокреслом.А покататься в безопасном месте, почему бы и нет?
Малыша очень жалко.....
Старый 29-05-2008, 23:50     #39
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Давайте в крайности не ударятся, у нас папа тоже сына возит на коленях, но на даче, уже в самом поселке по нашей линии, я тоже сижу и радуюсь, как он руль держит и восхищенно глазеет по сторонам( я так не делаю, только папа),потому что малыш постоянно рвется на водительское, ему же хочется - то мама за рулем, то папа, а он? В итоге кое как договорились что он будет "водить" на даче
Так что у нас традиция , на даче полчасика он "катается".
Но на дороге ВСЕГДА он в автокресле и кресло из своей машины и не достаю, поэтому если едем всей семьей куда то, то всегда на моей машине, т.е. орудованной автокреслом.А покататься в безопасном месте, почему бы и нет?
Малыша очень жалко.....
И тут из калитки или узкого проезда вылетает другой ребенок на велике... Надеюсь, это не наша линия...
Старый 30-05-2008, 00:12     #40
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
И тут из калитки или узкого проезда вылетает другой ребенок на велике... Надеюсь, это не наша линия...
До до чего ж мы крайности то любим, ага, любить так любить, стрелять так стрелять
От того что "другой ребенок" вылетит из за угла ничего не изменится если за рулем буду я или папа, хотя нет, хуже будет, у нас скорость побольше. Узких проездов у нас в поселке нет, это не садоводство со скворешниками, а приличный по размерам поселок с широкими дорогами(Камазы разъезжаются) и большими участками. Я еще раз поясню, ребенок ездит только в автокресле, если папа его катает, то это максимально внимательно.Ну и последнее стаж нашего папы 28 лет постоянной езды за рулем, ни одной более-менее серьезной аварии(бывало в зад въезжали ему
Если у вас такой же стаж, и вы хотите поспорить на эту тему, и вообще лишь бы поспорить, велком в личку.
Еще раз прошу не ударяйтесь в крайности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.