Ваша реакция-собаки на детской площадке - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 14:44     #331
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от белая сакура Посмотреть сообщение
нет, не кажется, потому что мы говорим про людей, которые животных ставят на место людей. если вы прочитаете все с начала, то поймете, что речь идет про случаи из ряда вон выходящие. про то, как собак уговаривают пописать, как их с горки катают, как детей отгоняют, типа, не мешайте моей собачке и т.п.
а утверждать что-то из предложенного вами я не могу по той причине, что у меня двое детей, огромный аквариум, кот и большая собака.
а насчет неправильного устроения семьи и того, что вы ребенка не любите - помилуйте, это откуда??????
Из ваших же высказываний, откуда же еще?
Старый 29-05-2008, 14:49     #332
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Ну не знаю я , просто собаки живые, биологические.
Старый 29-05-2008, 14:50
ответ для Адиту на сообщение "Зарекалась яходить в такие..."
    #333
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
Зарекалась я ходить в такие темы.
Воспользуюсь-ка я опытом Адиту. Все все равно останутся при своих мнениях. И я тоже. Особенно про терпимость по отношению к друг другу, или друг к другу, как правильно-то?
Старый 29-05-2008, 14:50     #334
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Девочки, ругаться и обсуждать можно бесконечно.
Но согласитесь с тем, что!-что бы полюбить какое либо животное ,нужно в первую очередь его не бояться.Правильно?
Так вот что бы к вашим любимцам относились уважительно окружающие, ваша задача сделать так чтоб они (любимцы) были безопасны!!!!!!!!!!!
Старый 29-05-2008, 14:51     #335
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Макс Посмотреть сообщение
Девочки, ругаться и обсуждать можно бесконечно.
Но согласитесь с тем, что!-что бы полюбить какое либо животное ,нужно в первую очередь его не бояться.Правильно?
Так вот что бы к вашим любимцам относились уважительно окружающие, ваша задача сделать так чтоб они (любимцы) были безопасны!!!!!!!!!!!
Мы безопасны, верьте нам!
Старый 29-05-2008, 14:53     #336
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Естественно, вы правы 100 раз, и ссылаясь на постановление, и на здравый смысл. Я вообще тут выступаю не потому что мне надо перед кем-то оправдаться или кого-то защитить. Понятно, что те кто гуляет с собакой на ДП, или без поводка- непорядочные люди, и обсуждение этой темы в среде нормальных, адекватных людей приведет только к однозначному выводу. Но, как вы наверное понимаете, те, кого действительно касается ваше (и мое) всеобщее недовольство, вряд ли будут читать ваши высказывания здесь. И вообще, вряд ли выслушает их от вас на улице.
А стричь всех владельцев собак под одну гребенку, ненавидеть собак, прививать эту ненависть и страх детям, заявлять, что "любитель животных" - это, оказывается, тяжелый психический диагноз, тоже неправильно (по моему, ессно, мнению). Поэтому и появляются контраргументы в защиту собак и хозяев.
ППКС "стописят" тысяч раз.
Старый 29-05-2008, 14:53     #337
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Ну не знаю я , просто собаки живые, биологические.
Хмм... Человек тоже живой,но оружием не ситается.
Старый 29-05-2008, 14:54     #338
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDonna Посмотреть сообщение
Вот так всегда и получается в подобных топах про собак. Стоит кому-то высказать претензии в сторону хозяев и их собак, сразу начинаются фразы типа :"да, люди больше гадят","многих людей на поводке надо водить, а не собак" и т.п. Только вот непонятно к чему эти фразы? Давайте говорить по существу. Зачем мешать все в одну кучу?
Ну так давайте тогда не будем говорить, что собаки - это оружие, а собаковладельцы "уроды" и "потерявшие всякую ориентацию зоонаркоманы"! Я вот все понять не могу, почему люди, бросающие бутылки с третьего этажа или подростки, разбивающие те же бутылки на крыльце детского сада априори ЛУЧШЕ собаковладельцев, выгуливающих своих питомцев НЕ на детских площадках. НЕ собак, а собаковладельцев. Ведь именно нас пытаются смешать в этом топе с собачьими экскрементами. И почему мы со своими собаками должны быть виноваты в том, что родители не смотрят за своими детьми вне детских площадок. Я не говорю сейчас о бойцовых породах, которые всегда должны быть на поводке и в наморднике. Я говорю об адекватных собаках, которые при прогулке НЕ на детской площадке, а в парке, на газонах далеко от всяких детских учреждениях должны, по вашему (я не только к Вам, MamaDonna, обращаюсь) быть на коротком поводке и в наморднике.
Цитата:
Зачем мешать все в одну кучу?
Весь этот спор кажется затянувшимся и свернувшимся в обычному обсуждению - сам дурак. Увы.
Я думаю, что владельцы собак с удовольствием бы гуляли на специальных площадках для собак, если бы такие в городе появились. Давайте писать в администрации районов с просьбой оборудовать специальные площадки для выгула собак. Причем почему бы мамам, которые боятся собак как огня, в первую очередь этим и не заняться? Собаководы данного топика, я думаю, будут в первых рядах.
Старый 29-05-2008, 14:54     #339
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Из ваших же высказываний, откуда же еще?
процитируйте.
Старый 29-05-2008, 14:55     #340
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Мы безопасны, верьте нам!
Ольга!
Для меня безопасна любая собака, которая вне дома и специального места для выгула собак находится в наморднике и на коротком поводке. При этом весовые категории собаки и хозяина должны быть адекватными.
Если Вы такие, то я очень рада.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.