А чем вы будете кормить учителей на ЕГЭ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 13:14     #31
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ну вообще дипломники всегда делали стол,тут ничего удивительного
Удивительно то, что я закончив 2 института, проработав в трёх высших учебных заведениях о таком и не подозревала.
Какой стол и ГДЕ? делали всегда? На очном отделении? И в вузе или в техникуме?

PS До сих пор со столами для комиссии я сталкивалась только во время защиты диссертации. Вы не перепутали это с дипломом?
Старый 29-05-2008, 13:16     #32
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Господи,ужасы какие-горячее,алкоголь!!! У нас только на математику письменную-детям легкий перекус и педагогам-чай,пироги,так как сам экзамен 5 часов,да еще все проверить,чисто по человечески понятно,что что-то перекусить надо Никаких требований от учителей,все сами родители
Старый 29-05-2008, 15:24     #33
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Бред какой-то...
Ни в школе никогда никого на кормили. Те кто хотел приносили что-то попить, а вообще у нас в школе фонтанчик для питья был (до сих пор жив!). Неужели почти взрослый человек не может без еды несколько часов просидеть?
Учителей тоже никто не кормил.
Кстати ЕГЭ проводят в одних школах, сидят там учителя из других, а дети - из третьих (например знакомый учитель физкультуры на ЕГЭ по русскому сидит, причем в чужой школе. А назначают их в РОНО).

И на защиту мы ничего не носили, причем я защищалась последняя, так что точно увидела бы, если бы где-то что-то без меня накыли

Вот на защите диссертаций, да, принято...
Старый 29-05-2008, 15:29     #34
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Господи,ужасы какие-горячее,алкоголь!!! У нас только на математику письменную-детям легкий перекус и педагогам-чай,пироги,так как сам экзамен 5 часов,да еще все проверить,чисто по человечески понятно,что что-то перекусить надо Никаких требований от учителей,все сами родители
ЕГЭ учителя не проверяют, СРАЗУ по окончании экзамена всё запечатывается и отвозится специальным курьером куда-то дальше проверяться. Устные - тоже всё понятно... Так что они там проверяют? Только если алгебру...
Старый 29-05-2008, 15:57     #35
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
Удивительно то, что я закончив 2 института, проработав в трёх высших учебных заведениях о таком и не подозревала.
Какой стол и ГДЕ? делали всегда? На очном отделении? И в вузе или в техникуме?

PS До сих пор со столами для комиссии я сталкивалась только во время защиты диссертации. Вы не перепутали это с дипломом?
я тоже 2 института закончила,диссертаций не защищала. Училась на очном,покупали обязательно цветы на столы комиссии,воду. После защиты,у нас группа защищалась 3 дня(по 5-7 чел в день),после 3-го дня студенты вместе с преподами после оглашения результатов выпивали шампанское, легкий фуршет.
На заочном было то же самое. Все очень коротенько,чисто формально,но было всегда.
И это нормально,это взрослые люди и диплом событие. А в школе на экзаменах зачем? Окончание школы тоже событие,но для выпивки будет выпускной
Старый 29-05-2008, 15:59     #36
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю, да родители вообще ничего не обязаны! Все обязаны только им.
Только обыкновенной людской благодарности еще никто не отменял. И принести что-нибудь к чаю не такой уж удар по кошельку. А выпендреж с горячим и алкоголем - выбор только родителей.
благодарности за что??? ёпрст,это их работа. Все эти чаи-выпивки чистый прогиб определенной категории родителей
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
ЕГЭ учителя не проверяют, СРАЗУ по окончании экзамена всё запечатывается и отвозится специальным курьером куда-то дальше проверяться. Устные - тоже всё понятно... Так что они там проверяют? Только если алгебру...
во-во
Старый 29-05-2008, 16:17     #37
Haksi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 282
Haksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
благодарности за что??? ёпрст,это их работа. Все эти чаи-выпивки чистый прогиб определенной категории родителей

во-во
Честно говоря, читать это противно. Учителя что, сами заказали такой стол?
Так уж они и зажрались. Вы сами или Ваши родственники когда-нибудь в школе работали? Знаете, что столовая летом не работает, что в магазин им выбежать некогда, когда экзамены идут. Уважения у Вас учителя не вызывают, судя по комментариям?
Старый 29-05-2008, 16:38     #38
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haksi Посмотреть сообщение
Честно говоря, читать это противно. Учителя что, сами заказали такой стол?
Так уж они и зажрались. Вы сами или Ваши родственники когда-нибудь в школе работали? Знаете, что столовая летом не работает, что в магазин им выбежать некогда, когда экзамены идут. Уважения у Вас учителя не вызывают, судя по комментариям?
Противно читать про алкогольные проставы учителям.
А в школе я, представьте себе, работаю. В той же, в которой училась, и простав там как не было, так и нет. Учителя также как и дети ходят в столовую или бегают за угол в Пятерочку. И булочку себе можно прекрасно купить утром, по дороге на экзамен (откуда учителя по-очереди выходят в учительскую попить чай со своей булочкой)
Старый 29-05-2008, 17:08     #39
Haksi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 282
Haksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Противно читать про алкогольные проставы учителям.
А в школе я, представьте себе, работаю. В той же, в которой училась, и простав там как не было, так и нет. Учителя также как и дети ходят в столовую или бегают за угол в Пятерочку. И булочку себе можно прекрасно купить утром, по дороге на экзамен (откуда учителя по-очереди выходят в учительскую попить чай со своей булочкой)
Теперь модно осуждать учителей. Но про то, что они "зажрались " слышу впервые. Я уважаю людей, которые меня учили, уважаю тех, что учат моего ребенка. С радостью бы их угостила. Это мой выбор. Не хотите, не угощайте и не наливайте. Только осуждайте за это не учителей, а родителей. Наливают-то они, как тут пишут, в надеже на халявную оценку.
Старый 29-05-2008, 17:16     #40
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


девочки, у нас гимназия 9 класс и я предс. род. ком. ...
первый раз вооще слышу о столе на экзамены...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.