Лапароскопия. - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 21:59     #1261
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А что еще делать остается? Только радоваться, что не нужна донорская ЯК и сперма. Овуляция есть (ну или регулярно бывает, по словам Попопва), матка есть, а остальное на ЭКО сделают.
Проконсультируюсь у него, при встрече, что, куда, к кому, и пойду месяца через три дальше. Он, к сожалению мне вряд ли сможет чем-то помочь, если у меня не обнаружится проблем с эндометрием, например. Во всяком случае, он сказал, что по его мнению и по данным операции у меня теперь только одна проблема- отсутствие труб, а тут помогут только репродуктологи.
Спасибо на добром слове
Молодец какая! Не отчаиваешься!!!!!
Вот тебе кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-05-2008, 23:59
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1262
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ну дык поздно пить боржоми, когда почки отказали
Хотя я, наверно еще не до конца прониклась и осознала, так что, не исключаю, что смех истерический (где-то там, глубоко в подкорке)
Спасибо за кулачки!
Старый 27-05-2008, 10:36     #1263
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну дык поздно пить боржоми, когда почки отказали
Хотя я, наверно еще не до конца прониклась и осознала, так что, не исключаю, что смех истерический (где-то там, глубоко в подкорке)
Спасибо за кулачки!
За то теперь понятен алгоритм последующих действий и не будет переживаний почему непонятно почему не получается Б. ЭКО конечно тоже нервов помотает... Вы не хотите попробовать на госпрограмму попасть? У нас всё пока запутано, МУЖСКОЙ ФАКТОР - чтоб его! Да и думаю эндометриоз на лапаре найдут, так как мажет после месячных. Мы уже собирались на ЭКО/ИКСИ, но тут всплыла моя старая параовариальная киста, которую 1,5 года врач из Скандинавии принимала (внимание!!!!!) за фоликул. Так что, я тоже скорый клиент Попова. Дальше видно будет! Вам удачи и @@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую биопсию!
Старый 27-05-2008, 10:52     #1264
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
За то теперь понятен алгоритм последующих действий и не будет переживаний почему непонятно почему не получается Б. ЭКО конечно тоже нервов помотает... Вы не хотите попробовать на госпрограмму попасть? У нас всё пока запутано, МУЖСКОЙ ФАКТОР - чтоб его! Да и думаю эндометриоз на лапаре найдут, так как мажет после месячных. Мы уже собирались на ЭКО/ИКСИ, но тут всплыла моя старая параовариальная киста, которую 1,5 года врач из Скандинавии принимала (внимание!!!!!) за фоликул. Так что, я тоже скорый клиент Попова. Дальше видно будет! Вам удачи и @@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую биопсию!
Это да, теперь все ясно. На госпрограмму мы не попадаем (я по возрасту не прохожу) А кто так лоханулся в Скандинавии (что бы не попасть в те же руки)?
Иди к Попову, потом- легче будет
Спасибо за кулачки, и тебе их тоже, на скорейшую удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-05-2008, 23:15
ответ для TashaV на сообщение "Это да, теперь все ясно. На..."
    #1265
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Это да, теперь все ясно. На госпрограмму мы не попадаем (я по возрасту не прохожу) А кто так лоханулся в Скандинавии (что бы не попасть в те же руки)?
Иди к Попову, потом- легче будет
Спасибо за кулачки, и тебе их тоже, на скорейшую удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответила в личку!
Старый 27-05-2008, 23:22
ответ для irinnka на сообщение "Ответила в личку!"
    #1266
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Ответила в личку!
написала, но не все, продолжение будет, если надо
Старый 29-05-2008, 11:21
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1267
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Если кто-то ищет инфу про Цивьяна, то http://www.rody18.spb.ru/index.php?pages/genekology.inc
Старый 03-06-2008, 00:45
ответ для TashaV на сообщение "Спасибо, работают у меня..."
    #1268
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Спасибо, работают у меня я(ичники). Формально я пока на больничном, но пора уже заниматься и работой на самом деле.
В итоге труб теперь нет. Попов- понравился, сегодня он мне шов снимал, через неделю еще буду с ним общаться, на предмет результатов гистологии, ну и конечно, планов на будущее
Таша, сочуствую вам, но в то же время, отсутствие труб - очень хорошо для успешного ЭКО, (тут кто-то с детёнышем об этом писал))), так что держитесь @@@!
а вы как-то оговаривали удаление перед лапарой? доктор вас убедил на это? (т.е. насколько трубы д.б. непроходимы, чтобы было оправдано их удаление)?
Старый 03-06-2008, 09:18     #1269
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
Таша, сочуствую вам, но в то же время, отсутствие труб - очень хорошо для успешного ЭКО, (тут кто-то с детёнышем об этом писал))), так что держитесь @@@!
а вы как-то оговаривали удаление перед лапарой? доктор вас убедил на это? (т.е. насколько трубы д.б. непроходимы, чтобы было оправдано их удаление)?
Именно потому, что ЭКО надежнее без труб их мне и удалили. Согласования не было Я не думала, что с ними у меня может быть так плохо: отсутствие фибриев (тех самых ворсинок, что помогают ЯК пройти в матку), зарощенные входы (не помню, как они называются). В итоге Попов с Зав.отделением посмотрели и удалили их сразу, как мне сказал Попов ни какая трубопластика бы мне не помогла, тем более, что в моем возрасте даже если бы и были отдельные участки с фибриями было бы нереально надеяться на самостоятельную Б когда-нибудь в будущем из-за возрата (нет у меня в запасе 5-10 лет на самостоятельные попытки)
Старый 03-06-2008, 10:37     #1270
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


ясно, спасибо. да, представляю - без моральной подготовки наверное тяжело - такой "сюрпризец", Так а у вас не было никогда никаких характерных болей и ничего, что навело б на мысли? (простите, вопрос не праздный, у самой с трубами, вероятно, труба)))?
но уверена, врачи знают, что делают. и на лишние эко не потратитесь! так что удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.