Не выбрасывайте мусор из окна машины. Очень прошу. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 10:31     #51
AnnAKor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 743
AnnAKor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Вовсе нет, это все из одно серии - окурок из машины или мимо урны, не убрать за свое собачкой на асфальте, в общественном месте мимо унитаза... А еще по телефону в театре во время спектакля поговорить... Вроде ничего серьезного, но всем окружающим неприятно.
Это мое имхо имховое, без личностей

И поэтому при выборе отдыха за рубежом только русские ищут отели, где НЕТ РУССКИХ
Старый 29-05-2008, 10:36     #52
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Тоже раздрожает ...когда из машин выкидывают хабарики , пачки из под сигарет, фантики ....устраивают из дорог помойк...у нас перед домом всегда один водитель из пепельницы прямо на газон выкидывает хабарики , сколько говорилось ...всё по фиг....
Старый 29-05-2008, 10:38     #53
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnAKor Посмотреть сообщение
И поэтому при выборе отдыха за рубежом только русские ищут отели, где НЕТ РУССКИХ
я так делаю....искали искали - нашли , итог через два дня появляется две машины русских в коттедж, а на утро перед нашим домом была спилена ель и установлена на веранде наших земляков..... позор
Старый 29-05-2008, 12:29
ответ для Медведица на сообщение "Приезжайте к нам на пр...."
    #54
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Вот интеерсно... я сильно плох?
Да

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
вы все время забываете, что нам очень стыдно
Тем хуже. ОСОЗАЁТЕ и всё равно делаете.

Цитата:
Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
Еще раздражают уроды, приоткрывающие дверь, что б смачно харкнуть на асфальт, или выпустить соплю, зажав одну ноздрину. Фу, написал, аж самому противно стало...
+ 1
Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что большинство как и мой муж просто не задумываются, что делают
Видимо да. На днях стою на светофоре, передо мной из окна авто водитель выкидывает окурок. Меня просто трясет. Догнала через насколько перекрестков. Удалось встать рядом. Знаком попросила открыть окно и попросила не выбрасывать окурки в окно. Надо было видеть его взгляд. Дяденька подумал, что я не в себе. И мне показалось, что он действительно ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, что делает что-то не очень хорошее. Может больше не будет...

Последний раз редактировалось БОГИРА, 29-05-2008 в 12:41. Причина: Орфорграфическая ошибка
Старый 29-05-2008, 12:31     #55
Natashik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шувалово
Сообщения: 392
Natashik_ отсутствует


+1
Иногда хочется выйти и закинуть окурок обратно в машину.
Старый 29-05-2008, 13:12
ответ для 3DMan на сообщение "презервативы опять же"
    #56
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
презервативы опять же
А што ш с ними делать-то? В бардачок што ли складывать, чтобы муш потом удивлялся???? :0
Старый 29-05-2008, 13:30     #57
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
А што ш с ними делать-то? В бардачок што ли складывать, чтобы муш потом удивлялся???? :0
Хочу Вас обрадовать!! Выход есть!!

Выходя из машины, прихватить с собой и выбросить в мусорное ведро.
Старый 29-05-2008, 13:37     #58
lissalissa
Частый гость
 
Профиль lissalissa
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 59
lissalissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хоть убейте, но мне кажется, вы утрируете степень проблемы одного выброшенного хабарика.
Поймите, пожалуйста, правильно. Отговорки несколько детские... В масштабе 5 млн. города это просто страшно. Представляете все дворники пропадут, например, на 1 неделю?...

Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
один хабарик.. второй хабарик.. по городу тысячи машин ездят с курящими водителями... и не раз же в день курят.. а теперь посчитаем... бррр...
Абсолютно согласна.


Восприятие жизни надо менять. Воспитывать в себе и в наших детях уважение к другим людям, право других людей на чистый тротуар, подъезд и т.п. Тогда может лет через 50 что-то и измениться.
Про подъезд и площадки около дома могу сказать, что многие люди считают, что их жилье = только их квартира. Только там должно быть чисто и уютно.
Но лично для меня и моей семьи, наше жилье - это еще и наш подъезд и лужайки у дома и площадка и парковка и вообще много-много всего. И везде должно быть чисто и уютно. Потому что мы тут живем.
Старый 29-05-2008, 14:10     #59
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Marmelad~ Посмотреть сообщение
А ведь кто мусор кидает - 100 пудов в этот топик не зайдет
+1
Старый 29-05-2008, 14:41
ответ для Gilly на сообщение "+1"
    #60
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Поддерживаю возмущающееся большинство "Не будем мусорить, да ?" (с). Я вот, когда езжу с детями, то мусора за поездку на дачу и обратно накапливается ... прилично накапливается Соки там попили, памперс поменяли, шоколадку схомячили, жвачку пожевали, руки десять раз мокрыми салфетками вытерли, водичку из бутылки попили... Короче, свинарник получается в итоге Но я упрямо вожу все это добро с собой, пока самой стыдно не станет Потом собираю в пакет и гордо несу к помойке во дворе или где там помойка рядом окажется. Но в окно кинуть обертку или бутылку - Ну не настолько я свинья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.