Серьга у мальчика - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 21:09     #31
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Тогда поделитесь координатами такого доктора
знала бы - не делала бы лазерную коррекцию
а вообще, когда у меня в детстве зрение падало, мама моя думала отвести меня на иглорефлексотерапию (оттуда зания про точки), но не решилась - точку можно не только не угадать, но и перепутать... решила не рисковать
Старый 28-05-2008, 21:37     #32
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Москва Посмотреть сообщение
ну что Вы, тут же не просто желание мамы, тут же наука!
просто в ушках есть точки, которые "за что-то там отвечают в организме", и если ушки проколоть, то у ребенка сразу проходит аллергия и золотуха, и он начинает хорошо кушать. Видимо от страха, что если будет продолжать кушать плохо, мама ему проколет еще что-нибудь

А самый большой специалист про прокалыванию ушей - это ЛОР из поликлиники. Который точно знает в какую точку нужно попасть при прокалывании и вообще большой специалист в этих вопросах, не зря же он в институте 6 лет учился, он точно знает какое ухо мальчику прокалывать левое и правое.

вот так...а Вы говорите "собственное желание"
Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Надо сходить к лору, может он еще какие точки знает, которые проколешь, а потом случайно найдешь нефтяное месторождение, я согласна там себе проколоть, где бы это "там" ни находилось
Чего вы ерничаете??? Я попросила совета, а не почитать надсмешки!
Спасибо всем кто ответил!
Старый 28-05-2008, 22:48     #33
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Чего вы ерничаете??? Я попросила совета, а не почитать надсмешки!
Спасибо всем кто ответил!

ну хорошо, вот вам совет, без насмешек.

метод лечения воздействием на биологические точки организма называется Акупунктура или иглоукалывание. Специалист с помощью тоненьких иголочек воздействует на "те самые" точки. Заметьте, он не прокалывает уши и никакие другие места.

Если вы хотите пропробовать такой метод лечения, вам нужно искать клинику, которая этим занимается. Я, к сожалению, не в курсе, признает ли традиционная медицина иглоукалывание.

ЛОРа же можете оставить в покое, ничего про Акупунктуру он не знает. И знать не должен, его дело лечить пресловутые ухо-горло-нос и все.
Старый 28-05-2008, 23:31     #34
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


действительно, аллергия очень хорошо лечиться иглоукалыванием и ничего тут смешного нет. Кто не в курсе действительно нечего ерничать. Насчет прокалывания я бы не торопиласьь лучше пройти курс иглоукалывания. Иглоукалыванием кстати лечиться астма и даже очень успешно
Старый 28-05-2008, 23:45     #35
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
знала бы - не делала бы лазерную коррекцию
Вот почему-то всегда так, кто-то утверждает, что есть чудо-врач (или чудо-бабка), а как попросишь координаты, выясняется, что координатов нет, потому что вобщем-то ему тоже кто-то что-то сказал
Старый 29-05-2008, 00:01
ответ для mama angela на сообщение "Серьга у мальчика"
    #36
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Традиционная медицина иглоукалывание не признает. Метод "не научный". Если и делать эти процедуры, то только у ооочень хороших специалистов.
передача была об этом методе. С Востока это все пришло. Так там, чтобы начать врачевать учатся лет 10, потом экзамены сдают. лежит "дырявый" манекен, обмазанный парафином, наполненный водой. "Студент" ставит иголочки. Попал в правильную точку - продолжает дальше. Не попал - манекен (считаем - пациент) начинает истекать водой. СТОП!!! Экзамен не сдан. Лечить не имеешь права.
ГДЕ у нас так учат акупунктуре? Вопрос риторический.
От себя скажу. Свои уши прокалывала себе в 11 лет. Делал это медик. Одно ухо проколола нормально. Когда второе кололи - грохнулась в обморок. Очнулась в больнице под капельницами. Чего там произошло со мной - никто маме толком не рассказал. Но после этого появились проблемы с сердцем и ... аллергия.
Автору: верите, что спасет ребятенка прокалывание ушей от аллергии - ищите специалиста, который точно знает, КУДА колоть. И будет готов подписать с Вами договор, по которому даст гарантию, что это вмешательство приведет к желаемому результату.
Удачи Вам!
Старый 29-05-2008, 01:00
ответ для mama angela на сообщение "Серьга у мальчика"
    #37
Убей меня нежно
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Убей меня нежно отсутствует


почему все смеются? у меня в раннем детстве была золотуха, вставили золотые сережки сразу прошло
и серьга у мальчика имхо это здорово и модно
а ухо прокалывают левое ;-)
Старый 29-05-2008, 01:08     #38
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Москва Посмотреть сообщение
ну что Вы, тут же не просто желание мамы, тут же наука!
просто в ушках есть точки, которые "за что-то там отвечают в организме", и если ушки проколоть, то у ребенка сразу проходит аллергия и золотуха, и он начинает хорошо кушать. Видимо от страха, что если будет продолжать кушать плохо, мама ему проколет еще что-нибудь

А самый большой специалист про прокалыванию ушей - это ЛОР из поликлиники. Который точно знает в какую точку нужно попасть при прокалывании и вообще большой специалист в этих вопросах, не зря же он в институте 6 лет учился, он точно знает какое ухо мальчику прокалывать левое и правое.

вот так...а Вы говорите "собственное желание"
А моя мама, проколов мне уши (а в те времена было нельзя носить в школу сережки) погнала папу к врачу. Так бедный доктор, доведенный папой до помешательства (а папа до сих пор маму боится), написал в справке, что он рекомендует носить золотые сережки от аллергии. В итоге все в восторге: папа, доктор, мама, бабушка, крестная и тетя. А что я? Ношу сережки до сих пор. Мне все равно, всем приятно. Аллергия не прошла.... Зато красиво.
Старый 29-05-2008, 01:58     #39
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
В ушке есть точки ,которые отвечают за что то в организме(не знаю как это называется),но слышала ,что многим врачи советуют проколоть и аллергия проходит!Я знаю девочку ,которая не ела многое из еды,а когда ушки прокололи все прошло,главное попасть в эту точку!



у нас так мастера работают... хорошо, если на одинаковом уровне проколют
Старый 29-05-2008, 10:33     #40
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
действительно, аллергия очень хорошо лечиться иглоукалыванием и ничего тут смешного нет. Кто не в курсе действительно нечего ерничать. Насчет прокалывания я бы не торопиласьь лучше пройти курс иглоукалывания. Иглоукалыванием кстати лечиться астма и даже очень успешно

так в иглоукалывании ниего смешного нет, я согласна.
но надеятся что прокол в ухе заменит курс иглоукалывания у нормального специалиста - смешно. над этим и ерничем. компрене?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.