Посоветуйте крем для лица, из недорогих (масс-маркет)! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 16:30     #11
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


у меня был Pupa - увлажняет хорошо, легкий. На лето самое то
стоит по золотой карте РГ 350, кажется
Старый 28-05-2008, 21:14     #12
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Грин мама алое с лимоном гель
Старый 28-05-2008, 21:50     #13
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Neutrogena Oil-Free Moisture (Для Чувствительной кожи) - из недорогих мне нра. Легкая, Т-зона не блести и щеки не сохнут. Простая такая увлажнялка. Гипоаллергенна и без отдушек. Продается в аптеках (но не повсеместно, как ВИШИ) и в РИВ ГОШах по-моему тоже видела. Рублей 270 -300.
Старый 28-05-2008, 22:15
ответ для Elenio на сообщение "Neutrogena Oil-Free Moisture (Для..."
    #14
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenio Посмотреть сообщение
Neutrogena Oil-Free Moisture (Для Чувствительной кожи) - из недорогих мне нра. Легкая, Т-зона не блести и щеки не сохнут. Простая такая увлажнялка. Гипоаллергенна и без отдушек. Продается в аптеках (но не повсеместно, как ВИШИ) и в РИВ ГОШах по-моему тоже видела. Рублей 270 -300.
+1 не плохая косметика, ну и Люмине!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-05-2008, 22:37     #15
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


Очень понравился Гарнье Ультра-Свежесть для комбинированной кожи. Легкий, хорошо впитывается, увлажняет сухие участки, не "перегружает" склонные к жирности, поры не забивает. Вобщем, очень даже.
Старый 28-05-2008, 22:43
ответ для Elenio на сообщение "Neutrogena Oil-Free Moisture (Для..."
    #16
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenio Посмотреть сообщение
Neutrogena Oil-Free Moisture (Для Чувствительной кожи) - из недорогих мне нра. Легкая, Т-зона не блести и щеки не сохнут. Простая такая увлажнялка. Гипоаллергенна и без отдушек. Продается в аптеках (но не повсеместно, как ВИШИ) и в РИВ ГОШах по-моему тоже видела. Рублей 270 -300.
А он совсем не жирный? Просто мне казалось, что все средства этой марки как раз имеют очень жирную основу.
Говорите, что крем без отдушек? То есть ничем не пахнет? Это было бы здорово для меня........
Старый 28-05-2008, 23:40     #17
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Очень жирные только Норвежская серия, зимняя. А эта серия недавно в России появилась,Oil-Free Moisture называется. Oil-free, fragrance-free, alcohol-free. http://www.neutrogena.ru/49/ - их два вида, для чувствительной и для жирной кожи. Для жирной еще и матирует, но не знаю как это для сухих щек - вряд ли подойдет..
Старый 29-05-2008, 00:14     #18
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Очень люблю Гринмаму, там много дневных и ночных кремов и гелей, еще понравился новый Olay complete Сияние кожи, консультант подсунула пробник в Рив Гоше. Гринмама стоит около 150р, Olay примерно 350р.
Старый 29-05-2008, 01:29     #19
kaprizka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 240
kaprizka отсутствует


Люмене питательный дневной крем Витамин С+ из серии "Арктическая морошка".
Как только появился у нас на рынке (на рекламу повелась ), покупала его периодически в течении нескольких лет - мне очень нравится (кожа сухая), многие подруги тоже пользовались - всем нравится (тип кожи у всех разный). Текстура скорее масляная, но впитывается очень быстро, жирного блеска не остается, очень экономный расход (нанесение тонким слоем).
Результаты (личный опыт) - заметно улучшается цвет лица, кожа становится бархатистой, шелушение (у меня зимой бывает) уходит ...а запах! - ИМХО - вкусняшка
Вот по цене точно не скажу, что-то давно не покупала , наверное все-же чуть дороже 300 руб (в РГ по золотой)..

зы: ночной крем и крем вокруг глаз этой серии не понравились (да и все остальные серии по уходу Люмене, что пробовала, не подошли лично мне ..весь остальной уход, увы, из люкса), а вот крем-умывалка "морошка" нравилась - пару лет только ей и умывалась..
Старый 29-05-2008, 20:18     #20
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


Начиталась в инете очень полезных статей про крема.
Пишут, что для лета и для такой кожи как у меня надо только крем-гель покупать.
Чтобы текстура была, как у геля и тающая....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.