Ваша реакция-собаки на детской площадке - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 14:47     #241
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение

А про рукоприкладство я долблю, потому что этот случай меня очень возмутил вот и все.
Там, действительно, состояние аффекта. Ни один здравомыслящий человек не станет избивать хозяйку, если рядом стоит её овчарка...
Старый 28-05-2008, 14:47
ответ для белая сакура на сообщение "хозяйке. побили ее.:046:"
    #242
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


А что по вашему должна была сделать эта девушка ,мило улыбнуться и сказать ,извините я сегодня одела не ту куртку?
Старый 28-05-2008, 14:50     #243
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Там, действительно, состояние аффекта. Ни один здравомыслящий человек не станет избивать хозяйку, если рядом стоит её овчарка...
Ну вообще да. Хотя овчарка-то оказалась совершенно адекватной. За что спасибо собственно этой овчарке.

Цитата:
А что по вашему должна была сделать эта девушка ,мило улыбнуться и сказать ,извините я сегодня одела не ту куртку?
Не-а, она должна была вытащить пистолет и пристрелить хозяйку вместе с овчаркой конечно же.
Старый 28-05-2008, 14:51     #244
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Макс Посмотреть сообщение
+10000000..........
в том то все и дело , если бы граждане собаководы соблюдали элементарные правила :
-намордник
-поводок
-не гулять на ДП
-не гадить где попало ( и вообще убирать за собой!!!)
ТО НЕ БЫЛО БЫ НИ КАКИХ КОНФЛИКТОВ , РАЗГОВОРОВ И ПОДОБНЫХ ТОПОВ
согласна на все 100
Старый 28-05-2008, 14:54
ответ для белая сакура на сообщение "согласна на все 100"
    #245
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Ой как смешно Вам, мне бы было не до смеха.
Старый 28-05-2008, 15:33     #246
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А чего плюс мульен-то? Большей глупости нельзя было даже придумать. Какая власть? Какие наркотики?
вам этого не понять,как я понимаю!
Старый 28-05-2008, 15:37     #247
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
вам этого не понять,как я понимаю!
Да уж конечно не понять. Куда уж нам в калашный ряд-то...

Эх, лень писать, ну да ладно... То есть получается, по вашему плюс мульену, такая раскладка. Власть наживается на зооиндустрии. Вам известно, что ни с одного проданного щенка никто не платит ни копейки в бюджет? Что кинологические сообщества это некоммерческие общественные организации, которые так же освобождены от уплаты налогов? Нажива власти в чем состоит? Про наркоманов и владельцев собак это вообще жесть. Собаки подрывают здоровье своих владельцев? Сводят их в могилу как наркотики? Делают из них ассоциальных людей? Владельцы собак идут на преступления, как наркоманы? Выносят из дома все вещи? Этот бред даже комментировать не хочется, извините.

Собаководство это хобби. И ничего более.
Старый 28-05-2008, 16:06     #248
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Вам известно, что ни с одного проданного щенка никто не платит ни копейки в бюджет? .
А вот очень плохо,это извините тоже бизнес . А вот если бы каждая собачка зарегистрирована была, да плюс коммунальные услуги на нее начисляли ( собака не меньше человека пользуется водой , газом и электричеством ) ----вот это было очень правильно , хотя бы отпал вопрос про бездомных собак.И в случае чего, хозяин уже не скажет , что это не мой вовсе песик вас покусал.
Старый 28-05-2008, 16:12     #249
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Значит так, если ко мне со всех ног бростится радостная овчарка без поводка и намордника, но при хозяине, стоящем где-то недалеко я:
1. Заору благим матом, чтобы держали собаку.
2. В случае отсутствия реакции, побегу
3. Если убежать не смогу, постараюсь убить собаку.
4. В случае удачи, вызову милицию и скажу, что хозяин натравил собаку.
Если все это будет происходитьс моим ребенком в моем присутствии, я сразу перейду к третьему пункту.
Виноват в любом случае будет хозяин собаки, т.к. не выполнил требования техники безопасности при выгуле опасного животного.
Ведь если я, имея разрешение на ношение оружия, буду направлять его на Вас или Ваших детей,(со словами, что я стрелять не собираюсь/ я добрая) то оружие у меня скорее всего изымут, а меня посадят. Неужели собаковладельцы не осознают опасности легкомысленного отношения к животным?

p.s. Сравнение с автомобилем в этом случае считаю бессмысленным, разве что сравнивать необходимо с машиной, которая двигается без водителя внутри. Тогда ее можно бутылкой и даже трактором, чтобы она никого не подавила.
Старый 28-05-2008, 16:12     #250
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Макс Посмотреть сообщение
А вот очень плохо,это извините тоже бизнес . А вот если бы каждая собачка зарегистрирована была, да плюс коммунальные услуги на нее начисляли ( собака не меньше человека пользуется водой , газом и электричеством ) ----вот это было очень правильно , хотя бы отпал вопрос про бездомных собак.И в случае чего, хозяин уже не скажет , что это не мой вовсе песик вас покусал.
Расходы на выращивание помета, оплата вязки и многое другое существенно превышают доход от продажи щенков. Бизнесом это назвать трудно. Про регистрацию каждой собачки согласна, как и про начисление квартплаты на нее. Хотя льготы быть должны, тем же пенсионерам например.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.