Муж полюбил другую... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 14:55     #171
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Я б не стала спешить с оформлением развода. Если что-то в сердце осталось, не торопитесь "рвать концы" окончательно, вдруг всё же самой захочется его вернуть. Жизнь очень переменчива, сейчас злы на него, хочется как-то наказать, а через год на многое, возможно, взгляните по-другому. Документы привести в порядок можно и позже, если понадобится. Алименты он и так не отказывается выплачивать, из квартиры выехал, отстранитесь от него и живите своей жизнью, жизнью свободной от семейных уз женщины.
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы молодец. И хорошо что не подслушали, не жалейте об этом.
Мой совет -плачесь, но поступайте как велит сердце и не в коем случае не торопитесь. Тут много советчиков, и среди них могут быть те кто разбил свою жизнь и теперь не терпит устроить то же самое близкому -конечно же из лучших побуждений. И повторюсь - подождите. Я понимаю что на ЖГ никто и никогда не сочувствует мужчинам (т.е. кАзлам). Но попробуйте. Сжечь мосты Вы успеете всегда.
Вы знаете я полностью согласна, не спешите с разводом. Пусть пройдет какое-то время. Может быть все еще наладится.
Старый 28-05-2008, 15:16     #172
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Детей жалко!!! Папу ждут... Что говорить им пока, тоже не знаю... Врать про командировку?!! Честно сказать, что папа будет пока жить отдельно, в другом доме?
Лучше не врать, ИМХО...А может, предложить мужу поговорить с детьми?
Старый 28-05-2008, 15:18     #173
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Лучше не врать, ИМХО...А может, предложить мужу поговорить с детьми?
Пока муж в неадекватном состоянии (а именно в таком находится старый кАзел влюбленный в 20летнюю) лучше ему этого не предлагать.
Старый 28-05-2008, 15:21     #174
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
согласна с тем что муж бессилен...но я совершенно против что его надо поддерживать. автор сама говорила что чувств в семье нет давно. зачем его ждать полгода или год????? Вокруг столько мужчин сильных привлекательных ..... . Автор тоже может испытать страсть и любовь....а не доживать свой век с предателем. Эта история закончилась. ПОра начинать новую
Не могу не встрять. Любовь имеет разные формы, и страсть и крышеснос - это только первая стадия. А потом наступает другая фаза, привязанность, нежность, более спокойная. Потому что низзя жить всю жизнь в адреналине, вредно для сосудов.А автор, мне кажется, мужа своего все-таки любит.
Старый 28-05-2008, 15:22     #175
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Пока муж в неадекватном состоянии (а именно в таком находится старый кАзел влюбленный в 20летнюю) лучше ему этого не предлагать.
А по-моему, это его отрезвит... В любом случае, дети будут страдать.
Старый 28-05-2008, 15:33     #176
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Вот-вот... Вы высказали мои мысли в слух...
Я сказала ему про развод, а самой страшно стало, аж жуть!!! Я же не всерьез, припугнуть хотела, может думать быстрее начнет...
ну и как муж испугался?

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Муж Ваш, к сожалению, оказался, как и большинство мужчин, слабым существом. Когда запуталя по самое немогу, то вылил все это на Ваши плечи. .
Облегчился, ну теперь можно вести себя, как изощренный садист-сбегать туда на ночь (ну жена, то уже в курсе), а потом еще страдать, ну шоб жена прониклась уж совсем его трудной ситуацией и еще и пожалела, тяжело ему ведь бедолаге. А еще и на жалость подавить "буду бедненький в машине спать", тьфу, мерзость.
Нормальный мужик свой крышеснос переживает сам, так, что бы жена ничего не знала и примет решение, а не будет болтаться как кал в прорубе.
Простите, что так жестко, но замучилась уже читать про "несчастных мужей со слезами на глазах" и переваливанием своих "любовей" на плечи жены.
Оч. верно ситуация обрисована
Старый 28-05-2008, 15:33     #177
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


А я скажу так, ваш муж хорошо устроился и любовницу завел и к вам на "горячий борщ" бегает, под предлогом, что вас жалко. На самом деле он преследует свои цели, знает, что его любовница особено не ждет. ВЫВОД: быстро подать на развод и выставить вещи его за дверь, вот увидите быт с любовницей не сложится, из ряда простых встреч, где она выглядит как "королева" (так как сами понимаете совместно не чего не видут, значит не с сорятся, в халате перед ним не бегает, детьми не обременяет, вообщем все отлично полная развлекуха), ну а теперь если выгоните все у них изменится станет как у обычных пар, с соры, склоки, да еще денежки будут уплывать на элементы. Жилья нет, готовить им надо "ваш муж думаю не подарок", в смысле характера, так что все у них будет вот увидите. Вообщем не вкоем случаи за него не держитесь, сам преползет к вам на коленях!!!!! Ну а уж там решайте!
Старый 28-05-2008, 15:37     #178
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЯ & frends Посмотреть сообщение
А я скажу так, ваш муж хорошо устроился и любовницу завел и к вам на "горячий борщ" бегает, под предлогом, что вас жалко. На самом деле он преследует свои цели, знает, что его любовница особено не ждет. ВЫВОД: быстро подать на развод и выставить вещи его за дверь, вот увидите быт с любовницей не сложится, из ряда простых встреч, где она выглядит как "королева" (так как сами понимаете совместно не чего не видут, значит не с сорятся, в халате перед ним не бегает, детьми не обременяет, вообщем все отлично полная развлекуха), ну а теперь если выгоните все у них изменится станет как у обычных пар, с соры, склоки, да еще денежки будут уплывать на элементы. Жилья нет, готовить им надо "ваш муж думаю не подарок", в смысле характера, так что все у них будет вот увидите. Вообщем не вкоем случаи за него не держитесь, сам преползет к вам на коленях!!!!! Ну а уж там решайте!
ППКС!!! Удачи автору!
Старый 28-05-2008, 15:54
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #179
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Автор, просто поддержу Вас! Очень нелегко - это,конечно,понятно. Даже : ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нелегко.
Сил Вам.
Но надо искать позитив, срочно.
Вот не помню,откуда стащила( может, даже с ЛВ). Извините,что длинно.
Мне очень нравится

ДИАЛОГ ЖЕНЩИНЫ И МОЗГА:
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!


Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Старый 28-05-2008, 15:58     #180
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Суууууперрррр! В мемориз ! Спасибо !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.