!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 12:23     #2221
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите мне пожалуйста, это мне одной так "повезло", или есть еще "счастливчики".
Дети по очереди, вместе, и по двое болеют почти безвылазно с сентября ( к слову сказать, у меня старшая в школу пошла, а вот младшие не садиковские). Притом силльнее всех естественно болеет младшая доча. Разница между болезнями до весны только раз дошла до 3 недель, а так заболевали по новой через пару недель точно и так больше полугода.
Тут после последней болезни прошел месяц( как раз тепло было), но начались холода и они опять заболели, старшая с ангиной, младшая с простуддой, вроде уже пролечились , почти все, и тут сегодня затемпературила младшая доча.
Это когда нибудь кончится????
И еще вопрос, это нормально в многодетной семье или нам бить тревогу и мчаться сдавать анализы на проблемы с иммунитетом?
Мы тоже такие "счастливчики". Если заболевает один,то остальные обязательно тоже! Только,к счастью,все по разному. Кто-то легче,кто-то тяжелее. Ни одну болезнь не пропускаем. А один раз у моих старших одновременно был отит с темпой 39 и выше. Я даже ЛОРу не поверила,что у одного и у второго. Причем это было прошлым летом.А про энтеро -вирус я вообще молчу. Но все же ,чем старше дети,тем болезни реже. Сад посещали . Теперь только малечку достается больше. А сейчас средний с темп.39 третий день.Но я надеюсь к субботе на дачу все же уехать.
Поправляйтесь! Скоро будет все же лето и болезни должны отступить.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 28-05-2008, 12:48     #2222
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Мне прислали приглашение поучавствовать в Конференции многодетных семей,посвящённый Дню Семьи 29 мая в 16 .00. в администрации Красносельского района.
Кто - гибудь ходил на такие мероприятия?Что там происходит?
О, и мне приглашение такое дали. Сын из школы принёс, просили для меня передать.
Старый 28-05-2008, 12:51     #2223
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


У кого детки болеют - ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!!!!!
Скоро уже тёплые денёчки, солнышко, ягодки и фрукты пойдут. Детки витаминчиков налопаются.
Старый 28-05-2008, 13:13     #2224
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Мне прислали приглашение поучавствовать в Конференции многодетных семей,посвящённый Дню Семьи 29 мая в 16 .00. в администрации Красносельского района.
Кто - гибудь ходил на такие мероприятия?Что там происходит?
Мне позавчера дети тоже принесли из школы бумажку такую.... самой интересно.
А кто нибудь пойдет?
Старый 28-05-2008, 14:17     #2225
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Мне позавчера дети тоже принесли из школы бумажку такую.... самой интересно.
А кто нибудь пойдет?
Мне чего-то неохота...
Старый 28-05-2008, 18:25     #2226
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение

Мы тоже такие "счастливчики". Если заболевает один,то остальные обязательно тоже! Только,к счастью,все по разному. Кто-то легче,кто-то тяжелее. Ни одну болезнь не пропускаем. А один раз у моих старших одновременно был отит с темпой 39 и выше. Я даже ЛОРу не поверила,что у одного и у второго. Причем это было прошлым летом.А про энтеро -вирус я вообще молчу. Но все же ,чем старше дети,тем болезни реже. Сад посещали . Теперь только малечку достается больше. А сейчас средний с темп.39 третий день.Но я надеюсь к субботе на дачу все же уехать.
Поправляйтесь! Скоро будет все же лето и болезни должны отступить.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

И вы поправляйтесь
Старый 28-05-2008, 20:55     #2227
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите мне пожалуйста, это мне одной так "повезло", или есть еще "счастливчики".
Дети по очереди, вместе, и по двое болеют почти безвылазно с сентября ( к слову сказать, у меня старшая в школу пошла, а вот младшие не садиковские). Притом силльнее всех естественно болеет младшая доча. Разница между болезнями до весны только раз дошла до 3 недель, а так заболевали по новой через пару недель точно и так больше полугода.
Тут после последней болезни прошел месяц( как раз тепло было), но начались холода и они опять заболели, старшая с ангиной, младшая с простуддой, вроде уже пролечились , почти все, и тут сегодня затемпературила младшая доча.
Это когда нибудь кончится????
И еще вопрос, это нормально в многодетной семье или нам бить тревогу и мчаться сдавать анализы на проблемы с иммунитетом?

Узнаю нашу ситуацию год назад. От постоянных болезней вместе и по очереди и в разных комбинациях - руки опускались. Потом стала воспринимать это философски, даже с некоторым юмором (вот такая жестокая мать) - и оно все, слава Богу, прошло. Сейчас конечно тоже не без этого, но хотя бы не так стабильно. Так что крепитесь, видимо это составляющая нашего многодетного счастья. Еще мне один врач сказал, что "ничего-ничего - потом крепче будут".
Старый 28-05-2008, 21:44     #2228
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите мне пожалуйста, это мне одной так "повезло", или есть еще "счастливчики".
Дети по очереди, вместе, и по двое болеют почти безвылазно с сентября ( к слову сказать, у меня старшая в школу пошла, а вот младшие не садиковские). Притом силльнее всех естественно болеет младшая доча. Разница между болезнями до весны только раз дошла до 3 недель, а так заболевали по новой через пару недель точно и так больше полугода.
Тут после последней болезни прошел месяц( как раз тепло было), но начались холода и они опять заболели, старшая с ангиной, младшая с простуддой, вроде уже пролечились , почти все, и тут сегодня затемпературила младшая доча.
Это когда нибудь кончится????
И еще вопрос, это нормально в многодетной семье или нам бить тревогу и мчаться сдавать анализы на проблемы с иммунитетом?
Ангиной просто так не болеют -стало быть поселился у вас гемолетический стрептокок!
это такая гадость - жуть.Сдайте мазки из носа и зева,причём всем.(попросите направления).Мы тоже долго и нудно болели,пока не нашли эту дрянь,лечится только антибиотиками.
Старый 28-05-2008, 21:48     #2229
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Мне позавчера дети тоже принесли из школы бумажку такую.... самой интересно.
А кто нибудь пойдет?
Я стою перед выбором,у меня у старшего завтра собрание в школе.
Старый 28-05-2008, 22:57     #2230
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от донна Хозяйка Посмотреть сообщение
Узнаю нашу ситуацию год назад. От постоянных болезней вместе и по очереди и в разных комбинациях - руки опускались. Потом стала воспринимать это философски, даже с некоторым юмором (вот такая жестокая мать) - и оно все, слава Богу, прошло. Сейчас конечно тоже не без этого, но хотя бы не так стабильно. Так что крепитесь, видимо это составляющая нашего многодетного счастья. Еще мне один врач сказал, что "ничего-ничего - потом крепче будут".
Я тоже присоединяюсь. Болеем , с малыми, каждые 3-4 недели, старший правда крепенький всего один раз болел за этот год.
Я уже очень устала жить в соплях и кашлях, что в двойняшном форуме создала топик, кто и сколько болеет. Хотелось информации и поддержки. Сейчас мы тоже все в соплях, у Арины температура 3 дня держалась 39, горло краснющие - вообщем день длинною в 72 часа.
И снова в бой, покой нам только снится.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.