Что надо в 10 р/д для себя и малыша с собой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 21:48     #11
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Вещи брала только для себя, для ребенка все давали, вполне хватало. Памперсами не пользовалась, пеленок хватало.
Старый 27-05-2008, 22:12     #12
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Интересно, а для двойни две пачки памперсов дадут или как?
Наверняка, раз сейчас там такие порядки, в сентябре на "Ксении" памперсов не давали, только если прикинуться валенком или бедным родственником, достанут из закромов, а прокладки - да, были, но 1 упаковка, а мне понадобилось 3 на 6 дней. Т.е. покупала естественно их заранее.
Старый 28-05-2008, 10:10     #13
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто рожал в 10 ке, подскажите, вот обычно собирают 4 пакета: на роды, на послеродовое, на выписку маське и свою одежду. То, что на выписку родственники потом привезут, первый пакет планирую брать, когда поеду со схватками, а что делать со вторым, он у меня просто огромный... где он там будет лежать, если я его с собой прихвачу? Или все-таки пусть потом муж привезет, чтобы голова не болела, что потеряется или из него что-то возьмут, будет стоять бесхозный где-нибудь в приемном...
Берите первые два пакета с собой - не знаю, где они их хранят во время родов, но не бойтесь - не потеряют Если поедете рожать с мужем на машине, то можно его в машине оставить, но действительно на самом деле лучше взять по-минимуму - за 4 дня ничего страшного не случится, а таскать тяжести вам совсем не желательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.