Посоветуйте врача в 10 роддоме - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 16:30
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #231
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


Я тоже люблю 10ку всем сердцем ....
Старый 28-05-2008, 09:13     #232
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пож-та, врачей, которые работают НЕ в паре с акушерками... Т.е. можно заключить договор только с врачом, а акушерка будет дежурная... (И ее если что можно будет просто в индивидуальном порядке отблагодарить?) А то я читаю, в основном все принимают роды в паре, т.е. нужно брать полный пакет...
Я заключаю договор с Циликиной, она работает со своей акушеркой, но согласна и на дежурную, хотя, конечно, пытается уговорить меня на семейные роды, а я смысла в трате такой суммы не вижу, лучше взять врача и отдельную палату...
Старый 28-05-2008, 10:04     #233
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Я заключаю договор с Циликиной, она работает со своей акушеркой, но согласна и на дежурную, хотя, конечно, пытается уговорить меня на семейные роды, а я смысла в трате такой суммы не вижу, лучше взять врача и отдельную палату...
Я договорилась с Вакуленко, и когда она услышала про то, что я хочу взять договор за 50 тысяч, то очень обрадовалась!! Она сказала, что с дежурными акушерками напряженка, поэтому приходится ей крутиться как белка в колесе, а это влияет на производительность. Она сказала, что со своей акушеркой они понимают друг друга с полувзгляда и всем от этого хорошо - и у врача сил больше остается на случай ттт чнс экстренных проблем, и акушерка с вами будет постоянно!!
Старый 28-05-2008, 10:07     #234
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Я договорилась с Вакуленко, и когда она услышала про то, что я хочу взять договор за 50 тысяч, то очень обрадовалась!! Она сказала, что с дежурными акушерками напряженка, поэтому приходится ей крутиться как белка в колесе, а это влияет на производительность. Она сказала, что со своей акушеркой они понимают друг друга с полувзгляда и всем от этого хорошо - и у врача сил больше остается на случай ттт чнс экстренных проблем, и акушерка с вами будет постоянно!!
Они все так говорят Циликина мне слово в слово это сказала, мотивируя еще тем, что летом рожают больше, а ПДР у меня 27 июня
Старый 28-05-2008, 14:44     #235
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Они все так говорят Циликина мне слово в слово это сказала, мотивируя еще тем, что летом рожают больше, а ПДР у меня 27 июня
Вау. и у меня ПДР 27-го, тоже в 10-ке...врач Горбачева
Старый 28-05-2008, 16:15     #236
WhateAngel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 306
WhateAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Я договорилась с Вакуленко, и когда она услышала про то, что я хочу взять договор за 50 тысяч, то очень обрадовалась!! Она сказала, что с дежурными акушерками напряженка, поэтому приходится ей крутиться как белка в колесе, а это влияет на производительность. Она сказала, что со своей акушеркой они понимают друг друга с полувзгляда и всем от этого хорошо - и у врача сил больше остается на случай ттт чнс экстренных проблем, и акушерка с вами будет постоянно!!
Интересно, а почему это вертеться как белке в колесе, если Вы например рожаете не в ее смену и никто в этот день с ней по договору не рожает? Занимайся спокойно своей пациенткой.
Старый 28-05-2008, 16:56
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #237
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Хочу туда сходить познакомиться, но к кому идти даже не знаю. Отзывы на форуме читала, но так и не пришла к какому-то решению. Посоветуйте врача, пожалуйста.
Хотелось бы, чтобы врач был профессионалом и по-человечески хорошим человеком. Не грубым, объяснял, если какие вопросы задаешь...
мне сделал кесарево(поперек лежала) Обухов! Врач от бога! Очень рекомендую! если бы не он...
Старый 07-06-2008, 15:56
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #238
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Мы родились!!!
Ранним утром второго июня появилась на свет мое самое любимое на свете существо - моя бутуська, доченька Сашенька. Не могу налюбоваться на нее, надышаться ее запахом и наслушаться ее сладких посапываний...
Рожала в 10-ке, с акушеркой, роды были срочными - родила за 4,5 часа. Результат - 3920 и 53 см. 8/9 по шкале Апгар (потеряли балл из-за цвета кожных покровов). Сейчас еще сижу на одном полупопии, т.к. были разрезы, но в общем все хорошо. Выписались еще вчера, т.е. на 5 день.
Чего и Вам желаю, девчата!!! Легких вам родов и здоровых карапузов!
поздравляем!!!!!
с кем рожали?
Старый 16-06-2008, 22:42     #239
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
мне сделал кесарево(поперек лежала) Обухов! Врач от бога! Очень рекомендую! если бы не он...
Родила неделю назад. Не собиралась в 10ку, приехала со схватками, рожала бесплатно. Врач Обухов Василий Никандрович, акушерка Галина (Фролова?). Супер!!!! После первых родов порвано было много чего, после вторых - НИЧЕГО! ребенок 4800, 56см... и ни одного шовчика!
Когда на УЗИ врачу показалось что-то похожее на остаток плаценты, она вызвала зав отделением и еще одного врача "посоветоваться" прозвучала фраза: " Вася делал? После него проблем не бывает, я даже смотреть не буду, подождите пару дней" через 2 дня действительно оказалось все в порядке.
Бесконечно благодарна всему медперсоналу (лежала на 4м этаже)все нежны и ласковы как к родной относились.
Не платила ни копейки!
Старый 17-06-2008, 11:22     #240
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Вау. и у меня ПДР 27-го, тоже в 10-ке...врач Горбачева
А с вами ваш врач заключила уже договор? Циликина меня все завтраками кормит, а у меня родового сертификата нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.