Кто наблюдается в 9-ке? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 23:21     #11
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Спасибо огромное что выложили свою историю...
Но меня она волнует больше как невролог. Педиатр у нас другой. Я к ней как к неврологу обращаюсь. Вот возникли сомнения... Говорю ей - ребенок вздрагивает по ночам - она мне - все вздрагивают... спрашиваю как у него рефлексы - нормальные говорит, а сама их даже не проверила, а ведь в три месяца они должны угасать...
надеюсь рекламой не сочтут, если за деньги наблюдаетесь, покажите ребенка неврологу из клиники Бейби. мне очень специалисты там понравились. все доходчиво расскажут и объяснят что, изза чего и что в конечном итоге делать
Старый 27-05-2008, 23:22     #12
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от julls Посмотреть сообщение
мы поначалу просто звонили Евгении Васильевне. очень помогали ее советы. звонил в основном мой муж, он у нас самый щепетильный по ряду вопросов
Нас вела Евгения Васильевна на МиД. Оооочень не понравилась. Желтушку заметила, когда уже нас выписыли и только после того, как я ей несколько раз сказала, что по-моему деть какой-то желтенький. ДО этого я кстати ей тоже говорила, но она сказала, что это нормально. Постоянно мне говорила всякую фигню из серии, что если молоко на 2 день не появилось, то оно уже и не появится. Один раз вообще выдала, что раз я до беременности курила, то 100% молока не будет. Доводила меня до белого каления. В итоге (ттт) все хорошо, и молоко есть Ее заменяла пару раз, кажется, как раз Елена Валерьевна (если я правильно помню имя - такая довольно молодая женщина). Мне она понравилась больше. Но после выписки мы наблюдаемся в 21 веке, как-то не захотелось обращаться к педиаторам из 9-ки...
Старый 27-05-2008, 23:23     #13
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Нас вела Евгения Васильевна на МиД. Оооочень не понравилась. Желтушку заметила, когда уже нас выписыли и только после того, как я ей несколько раз сказала, что по-моему деть какой-то желтенький. ДО этого я кстати ей тоже говорила, но она сказала, что это нормально. Постоянно мне говорила всякую фигню из серии, что если молоко на 2 день не появилось, то оно уже и не появится. Один раз вообще выдала, что раз я до беременности курила, то 100% молока не будет. Доводила меня до белого каления. В итоге (ттт) все хорошо, и молоко есть Ее заменяла пару раз, кажется, как раз Елена Валерьевна (если я правильно помню имя - такая довольно молодая женщина). Мне она понравилась больше. Но после выписки мы наблюдаемся в 21 веке, как-то не захотелось обращаться к педиаторам из 9-ки...
вы знаете я поняла одно, 9-ка хоть и славится, но там все поставлено на конвеер... знаете, как повезет. поэтому сколько людей, столько мнений....
Старый 27-05-2008, 23:45     #14
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от julls Посмотреть сообщение
вы знаете я поняла одно, 9-ка хоть и славится, но там все поставлено на конвеер... знаете, как повезет. поэтому сколько людей, столько мнений....
да дело, наверное, даже не в конвеере, просто педиатрия, как и любая область медицины постоянно совершенствуется, развивается, и новорожденные детки это не совсем одно и тоже, что полугодовасы и годовасики и страше, здесь уже другой опыт нужен и постоянное повышение квалификации, а они все-таки основные знания имеют по новорожденным. Только мы это осознаем, к сожалению, когда какой-то экстренный случай или мамский опыт начинает подсказывать.
Старый 27-05-2008, 23:47     #15
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Спасибо огромное что выложили свою историю...
Но меня она волнует больше как невролог. Педиатр у нас другой. Я к ней как к неврологу обращаюсь. Вот возникли сомнения... Говорю ей - ребенок вздрагивает по ночам - она мне - все вздрагивают... спрашиваю как у него рефлексы - нормальные говорит, а сама их даже не проверила, а ведь в три месяца они должны угасать...
мой совет, если вас что-то смущает, обратитесь к другому специалисту.лучше перебдеть.
Старый 27-05-2008, 23:58
ответ для Natylek на сообщение "Кто наблюдается в 9-ке?"
    #16
Natylek
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Natylek отсутствует


Так все же... была ли она не компентентна как невролог? И если да, то приведите примеры пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.
Заранее спасбо.
Старый 28-05-2008, 00:00
ответ для Natylek на сообщение "Кто наблюдается в 9-ке?"
    #17
-= Анна =-
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Космонавтов между м.Парк Победы и мМосковская
Сообщения: 1 064
-= Анна =- отсутствует


А подскажите, пожалуйста, толкового педиатра за примерно такую же сумму. Просто не знаю куда обратиться.
В поликлинике нас вообще наблюдали намного хуже, чем в 9-ке! Участковая педиатр отличить аллергию от потницы не может (((((
Старый 28-05-2008, 02:29
ответ для Natylek на сообщение "Так все же... была ли она не..."
    #18
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Так все же... была ли она не компентентна как невролог? И если да, то приведите примеры пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.
Заранее спасбо.
вот честно не пойму..Вам привели уже совсем неприятную историю про этого доктора и неважно как педиатра или как невролога...если она как педиатр ТАК относится к своей работе, то значит точно так же она будет к ней относиться как и невролог.... вот честно ...если бы я узнала такое про своего врача педиатра или невролога или еще кого то и у меян еще к тому же были сомнения некоторые..., то я бы срочно ..просто СРОЧНО показала ребенка другому доктору, сейчас центров куча, при больницах поликлинические отделения, да и на ЛВ тут очень много рекомендованных докторов о которых отличныы=е отзывы. Что же Вам мешает это сделать???
Старый 28-05-2008, 02:32     #19
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, толкового педиатра за примерно такую же сумму. Просто не знаю куда обратиться.
В поликлинике нас вообще наблюдали намного хуже, чем в 9-ке! Участковая педиатр отличить аллергию от потницы не может (((((
у нас есть отлиный педиатр, но она живет на севере города и работает в Академии Педиатрии....к нам выбирается редко...со временем у нее туго...а что касается цены..то честно не знаю сколько Вы имеете ввиду, наша стоит 1500 р...но она ехала к нам с Академки на Зездную, но того стоит.
А так вообще...почитайте отзывы тут на ЛВ...там куча отзывов про все поликлиники, больницы и мед центры....думаю педиатра найти не такая уж и проблема.
Старый 28-05-2008, 09:20
ответ для Natylek на сообщение "Так все же... была ли она не..."
    #20
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Так все же... была ли она не компентентна как невролог? И если да, то приведите примеры пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.
Заранее спасбо.
У нас не было неврологических проблем, поэтому как о неврологе, о ней ничего не могу сказать.К тому же к нам она приходила все-таки как педиатр, а уж как невролог была между делом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.