Светлый мальчик Максимка. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 22:54     #551
КАРТА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка, Светлановский пр.
Сообщения: 75
КАРТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Юля, я понимаю, что не имею права лезть в душу. Я надеюсь, вы нас читаете.
Я верю, что все сложится в итоге. Так, как Вы мечтаете. Муж..подумает. Вы не будете рубить с плеча. Максим дождется.
Давайте надеяться.
Пожалуйста, не пропадайте.
+1000
Я думаю что очень многие, как и я, следят за темкой и очень переживают и за Вас и за Максимку и за Вашего Мужа и Деток!
Дай Бог чтобы все наладилось! В итоге все равно каждый пройдет тот путь который ему дан...
Но будем надеятся на добрый исход для всех!
Не пропадайте!
Старый 27-05-2008, 22:55     #552
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
У меня планы не поменялись, они поменялись у моего мужа. На данный момент мы разошлись.
Девочки.. на сколько я понимаю, Юля от малыша не отказывается пока.

давайте-ка зажмём кулачки по крепче и будем думать в хорошем направлении.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-05-2008, 22:57     #553
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Отвечаю сразу всем. С Максимом муж не встречался. Мы собрали полный комплект документов, но в ту опеку я так и не дошла. В принципе у нас все к шло к разрыву, но я надеялась,что все образуется.Я подтолкнула нас к этому шагу сама, когда он опять стал меня шантажировать Максимом. Это для меня святое и издеваться надо мной я не позволю.
Макс в 16 ДР.
Старый 27-05-2008, 22:59     #554
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Тяжело как... пусть все наладится с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и с Максимкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держитесь!!!!
Старый 27-05-2008, 23:01     #555
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Юля, удачи Вам!!! Макс Вас дождется обязательно.
Старый 27-05-2008, 23:04     #556
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Девы! Видела Максима на прогулке в субботу была в 16 ДР. Я очень сопереживаю Юле, и понимаю ее чувства, но проблемы с мужем могут длится бесконечно долго, у некоторых это решение не получается никогда. Так что ни кидайте в меня помидорами, но в первую очередь надо думать о ребенке, а он еще в ДР. А Юле безусловно удачи но по подводу ситуации надо все-таки занять четкую позицию. ИМХО естественно. А по поводу посещения ребенка, кстати никаких проблем нет 16 домик очень всегда благодарен за помощь например, даже без доков ниговоря уже о их наличии. Простите за резкость, но у меня например тоже проблемы с мужем по поводу усыновления, но если в семье такие сложности, наверное просто не пришло время.
Старый 27-05-2008, 23:35     #557
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девы! Видела Максима на прогулке в субботу была в 16 ДР. Я очень сопереживаю Юле, и понимаю ее чувства, но проблемы с мужем могут длится бесконечно долго, у некоторых это решение не получается никогда. Так что ни кидайте в меня помидорами, но в первую очередь надо думать о ребенке, а он еще в ДР. А Юле безусловно удачи но по подводу ситуации надо все-таки занять четкую позицию. ИМХО естественно. А по поводу посещения ребенка, кстати никаких проблем нет 16 домик очень всегда благодарен за помощь например, даже без доков ниговоря уже о их наличии. Простите за резкость, но у меня например тоже проблемы с мужем по поводу усыновления, но если в семье такие сложности, наверное просто не пришло время.
Какую позицию? У меня муж ушел, а я ему вслед буду кричать, что все равно усыновлю? Не работая и не имея дохода? Про посещения ребенка - я могу его посещать, а смысл? Мне и так тяжело, зачем ему-то больно делать? посещать, привязать к себе, не имея дальнейшего преставления получится у меня усыновление или нет?
Старый 27-05-2008, 23:47     #558
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Я думаю, Натуся просто имела в виду, что лучше будет, если Вы для себя (не для нас!)определитесь - да или нет. Чтобы в соответствии с этим решением и строить планы.
Нет так нет, всякое бывает в жизни, не стоит терзаться, от этого никому лучше не будет, поправляйтесь, миритесь.
У каждого свой путь.
Старый 27-05-2008, 23:48     #559
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
У меня планы не поменялись, они поменялись у моего мужа. На данный момент мы разошлись.
Юлечка...держитесь...Ка бы все не повернулось......Все будет хорошо.Мы с Вами.
Старый 28-05-2008, 00:11     #560
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Я думаю, Натуся просто имела в виду, что лучше будет, если Вы для себя (не для нас!)определитесь - да или нет. Чтобы в соответствии с этим решением и строить планы.
Нет так нет, всякое бывает в жизни, не стоит терзаться, от этого никому лучше не будет, поправляйтесь, миритесь.
У каждого свой путь.
Как я на данный момент могу определиться? Я не знаю, что будет дальше. Я хочу по-прежнему, но мое желание на данный момент ничего не значит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.