обеспечивать семью? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: сколько конкретно?
не мене 15 тр 11 2,47%
не менее 30тр 115 25,84%
не менее 45 тр 104 23,37%
больше 45 тр 215 48,31%
Проголосовавших: 445. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 19:45     #331
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
периодически почитывая подобные топеги осознаю - как мне всегда везло с женщинами которые были рядом.
гы...
вот побольше бы таких озарений глядишь и топеГов таких было бы меньше
Старый 27-05-2008, 19:53     #332
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение

У меня вообще в Питере никого, я иногородняя и что?
да я к тому,что ради спортзала ребенка ни с кем не оставлю
Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Оджда бывает очень дешевая... и ее не так уж и много надо (знали бы вы СКОЛЬКО у меня ее лишних).
А ребенок у Юли постарше, в саду, и няня замечательная - с детства знакомая... так что спортзал - это хорошо (а 1 тыр в месяц на спортзал тебе выделят и с 20 тыр зарплаты... такую красоту надо беречь!)
и у меня в саду,а в зал в обеденный перерыв что ли?
Старый 27-05-2008, 20:04     #333
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
т.е., если бы к пинкам гордая птица оставалась глухой - это и есть мера козлиности?
нет))) когда ВАС кто-то не слышит, задумайтесь, а доходчиво ли для этого человека вы излагаете свои мысли)
Старый 27-05-2008, 20:07     #334
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Рина, а если человек вообще не хочет деньги зарабатывать? Вот семьянин хороший, отец хороший, а "ломаться" не намерен. Вообще. Какие могут быть ниточки? Уже никаких. И тогда остается только менять приоритеты, установки и т.п.
Старый 27-05-2008, 20:12     #335
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Рина, а если человек вообще не хочет деньги зарабатывать? Вот семьянин хороший, отец хороший, а "ломаться" не намерен. Вообще. Какие могут быть ниточки? Уже никаких. И тогда остается только менять приоритеты, установки и т.п.
не ну есть мужчины, предпочитающие заниматься домом и детьми) это другая модель семьи вообще)).. но его кАзлом не назовешь,т.к. его вклад в семью будет не меньше. чем у мужчины, тащущего мамонта)))
Старый 27-05-2008, 20:14     #336
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Старый Кошелек, слышали??
У всех мужчин есть шанс!!! Могут не зарабатывать много, но если люди хороошие, то все путем!!!
Рина - респект!!!
Старый 27-05-2008, 20:15     #337
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
У меня соседка живёт на 10 000,0руб., ребёнок и она не голодают, да и в лохмотьях не ходят, игрушки у её ребёнка абсалютно нормальные, в общем голосовать не стала, я живу на сколько денег есть и понимаю, что если их будет раза в 2-3 меньше наше семья всё равно будет одета, обута и т.д. прсто дети будут ходить не в Экко и тому подобных вещах, а в чём-нибудь попроще.
может она поделится опытом? Может это я транжира?
Старый 27-05-2008, 20:39     #338
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Рина, посоветуйте тогда лично мне, ОК? Т.е., я выходя замуж должна понизить свой уровень жизни? Сдать машину обратно в автосалон(12тыс. руб. ежемесячно кредит+4 тыс. бензин) и ездить на метро, которое ненавижу, вычесть алименты 10-15 тыс., которые бывший муж при наличии настоящего вряд ли будет платить При этом М будет жить в моей квартире, а я буду носить джинсы с рынка и во всем себе отказывать? Мне такое даже в страшном сне не присниться
Так что, имущественный ценз так или иначе есть
Мне б такие алименты - хороший у вас бывший муж ....

К опросу - в сумме получается доход на семью около 35 т.р - и мы одеты ,обуты и неголодны и выплачиваем кредит ( правда немного - 4т),и Вы знаете еще и получается откладывать ...Просто у каждого разные запросы ,было б больше было б хорошо ...Но мой муж - золото и я несобираюсь его бросать из-за его зарплаты...( да я сижу дома еще в декрете)
Старый 27-05-2008, 20:41     #339
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Старый Кошелек, слышали??
У всех мужчин есть шанс!!! Могут не зарабатывать много, но если люди хороошие, то все путем!!!
Рина - респект!!!
к сожалению ответ незасчитан - читайте исходный пост - в этом опросе интересны мнения тех, кто уже определился в параллельном опросе - а здесь только уточняем цифры... вот так все жестко увы... а.. выводы я думаю сделат те редкие мужики которые сюда забредут... и будет им наука)))))))
Старый 27-05-2008, 20:43     #340
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
+1000
Мне очень нравится фраза о том, что мы богаты тогда, когда у нас остаются деньги после всех трат (а не тогда, когда зарабатываюцца миллионы, а тратяцца миллиарды )
я думала, что богатство - это когда на жизнеобеспечение уходит меньше половины доходов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.