Какие у вас были прогнозы на то, что будет двойня? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 14:50     #11
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Тест показал на 2 день задержки.ХГЧ на 3й день-957.Разнояйцевые.
Старый 23-05-2008, 21:54     #12
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Мы узи сделали через неделю после положительного теста...т.е. где-то через 10 дней после того, как должны были начаться месячные...И сразу показало 2 плодных яйца! Угрозы не было всю беременность, родились мы на 37-й неделе, кесарево. мальчик+девочка)
Старый 26-05-2008, 23:51     #13
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Побежала делать узи после 2-й полосочки и 10-ти дней задержки. Оба яйца были видны сразу, теперь ждем появления наших девочек При двойном тесте ХГЧ был в 2 раза выше, а в начале даже не знаю, я тест делала при задержке в 1 день
Старый 27-05-2008, 12:29     #14
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizzz Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки двойняшек, тройняшек, близнецов и пр.!!!
Скажите пожалуйста, на каком сроке вам просветили ваших деток и указали их количество? Укажите ещё однояйцевые они или разнояйцевые.
Ещё, при анализе на ХГЧ кол-во гармонов должно быть больше, чем при вынашивании одного ребёночка илине обязательно?
Какие симптомы у вас были во время беременности?
Ещё существуют различные подсчёты, чтобы определить родится мальчик или девочка. Помогл ли вам каке-нибудь подсчёты или методы определения двойни?

У меня у бабушки сестра-близняшка (они однояйцевые близнецы).
Больше в роду близнецов не наблюдалось...
У меня сейчас беременность 4-5 недель. УЗИ показало одно плодное яйцо. Но я ещё надеюсь на близняшек... Хотя самого эмбринчика пока ещё не видно...
Просветили на первом же УЗИ в 8 недель. Получились однояйцевые мальчишки. ХГЧ обязательно выше. Про симптомы: говорят, что с двойней токсикоз сильнее, но мне не с чем сравнивать. Скажу только: было круто!!! Состояние нестояния до 12 недель, потом прошло и все было просто отлично, ни отеков, ни сохранений.
Старый 27-05-2008, 12:43     #15
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizzz Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки двойняшек, тройняшек, близнецов и пр.!!!
Скажите пожалуйста, на каком сроке вам просветили ваших деток и указали их количество? Укажите ещё однояйцевые они или разнояйцевые.
Ещё, при анализе на ХГЧ кол-во гармонов должно быть больше, чем при вынашивании одного ребёночка илине обязательно?
Какие симптомы у вас были во время беременности?
Ещё существуют различные подсчёты, чтобы определить родится мальчик или девочка. Помогл ли вам каке-нибудь подсчёты или методы определения двойни?

У меня у бабушки сестра-близняшка (они однояйцевые близнецы).
Больше в роду близнецов не наблюдалось...
У меня сейчас беременность 4-5 недель. УЗИ показало одно плодное яйцо. Но я ещё надеюсь на близняшек... Хотя самого эмбринчика пока ещё не видно...
Мне сказали на 4 неделе после первого УЗИ, сразу видно 2 плодных яйца (разнояйцевые), как бывает при однояйцевых незнаю. ХГЧ сразу был высокий порядка 195 что ли, я в инете посмотрела до того как еще узнала что у меня двойня, на таком сроке такой уровень при многоплодной беременности, вот тогда у меня сразу появились подозрения. Токсикоз мучает и до сих пор хотя 16 неделя, но самый сильный период с 6-12 недель. Про симптомы сказать ничего не могу так как не с чем сравнить так как беременность первая.
Старый 27-05-2008, 14:12     #16
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


У меня несколько положительных тестов за неделю до задержки. И всё. Ни каких токсикозов, ХГЧ не сдавала, первое УЗИ сделала в 13 недель и только там узнала - что двойню жду (однояйцевых близнецов точнее).
Вообще эта беременность от прошлой беременности дочкой ни чем вроде бы не отличается. Вот только живот очень быстро растёт!
Старый 27-05-2008, 15:58     #17
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizzz Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки двойняшек, тройняшек, близнецов и пр.!!!
Скажите пожалуйста, на каком сроке вам просветили ваших деток и указали их количество? Укажите ещё однояйцевые они или разнояйцевые.
Ещё, при анализе на ХГЧ кол-во гармонов должно быть больше, чем при вынашивании одного ребёночка илине обязательно?
Какие симптомы у вас были во время беременности?
Ещё существуют различные подсчёты, чтобы определить родится мальчик или девочка. Помогл ли вам каке-нибудь подсчёты или методы определения двойни?

У меня у бабушки сестра-близняшка (они однояйцевые близнецы).
Больше в роду близнецов не наблюдалось...
У меня сейчас беременность 4-5 недель. УЗИ показало одно плодное яйцо. Но я ещё надеюсь на близняшек... Хотя самого эмбринчика пока ещё не видно...
Двойню (разнояйцевую) увидели на первом же плановом УЗИ в 12 недель.
Тест на ХГЧ был сразу выше нормы, уже через несколько дней после задержки.
Симпотомы - мои любимые обтягивающие брюки реально стали малы уже на нескольких неделях беременности.
Старый 31-05-2008, 15:56     #18
Cleopa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
Cleopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizzz Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки двойняшек, тройняшек, близнецов и пр.!!!
Скажите пожалуйста, на каком сроке вам просветили ваших деток и указали их количество? Укажите ещё однояйцевые они или разнояйцевые.
...
Разнояйцовые,узнала что двойня через 10 мин.после рождения первого мальчика.
Старый 31-05-2008, 16:05     #19
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Ого, вот это сюрприз
Старый 31-05-2008, 16:56
ответ для Рыжая Нина на сообщение "Ого, вот это сюрприз :)"
    #20
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


У меня дней за 5 до задержки ХГЧ был 4,5 и тесты уже явно не с призраком. Потом как на дрожжах рос. Тогда и заподозрила. Подтвердило УЗИ в 5 недель что два разнояйцевых. А пол (разнополые) узнала уже в 12 недель, ибо смотрел великий Лебедев
Токсикоза сильного не было, мутило слегка. Но крыша на ранних сроках ехала в физическом плане - меня реально шатало при ходьбе и впервые за весь стаж вождения я несколько раз чуть не попала по своей вине в серьезные ДТП, а мелкие покоцивания почти на ровном месте чужих машин - это было раза 3 Только и успевала расплачиваться, чтоб без ГАИ.. Ничего не могла с собой поделать. Не ездить тоже не могла - не было выхода. Потом прошло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.