Как вы выходили на улицу с двойней??? Хелп! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 16:42
ответ для GIANT на сообщение ":053:"
    #31
Darinn
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: США
Сообщения: 19
Darinn отсутствует


Одна знакомая мама двойни обходилась вообще без коляски, просто использовала две сумки-переноски, одну для спины, другую - переднюю. Говорит, оно все не так уж и тяжело.

А можно, наверное, еще упростить протокол - одного ребенка в одноместную коляку, а другого в переноске на себе?
Старый 22-05-2008, 14:54     #32
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Гуляем днем на балконе.Вечером выносим детей и коляску втроем с мужем и соседом.Дурдом вообщем.Сосед терпит.Но не думаю что ему это нравится.Поощряем подарочками( ну там рыба копченая с пивом)
Старый 22-05-2008, 15:22     #33
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Добавлю еще своего опыта.
Нас сейчас попросили коляску от подвала убрать на время ремонта полов в парадной. Поэтому появился другой вариант выхода с детьми на улицу. Оказывается, я легко помещаюсь в лифт со сложенным каркасом от нашей ТФК, двумя люльками с младенцами и почти пятилетним сыном. Лифт обычный маленький. Так что не все так страшно, как кажется на первый взгляд.
Старый 24-05-2008, 11:59
ответ для Карлотта на сообщение "+1!"
    #34
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Девчоночки, зашла выразить вам свое глубочайшее сочувствие... я на первом этаже живу, поэтому проблемы только коляску в дверь вытащить, да 8 ступенек вниз спустить... большую коляску правда еще то шоу было... но по сравнению то, что у вас...
мы вчера ходили в гости... надо было подняться на 12 этаж, лифт маленький, коляска прогулочная... но это был ЭКСТРИМ!!! мы поднимались в 3-ем... как можно спускать и поднимать детей одной - я не могу этого представить...
тем кто строил эти дома...
Старый 24-05-2008, 20:32     #35
tanya.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
tanya.sh отсутствует


А я коляску в разобранном виде храню внизу в машине. Выхожу с помощницей (можно и одной) и двумя детками Сажаю детку в автомоб.кресло. Собираю коляску и перекладываю в нее деток.
Как вариант можно купить очень старенькое авто не на ходу для хранения коляски.
Старый 26-05-2008, 16:20     #36
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
А я коляску в разобранном виде храню внизу в машине. Выхожу с помощницей (можно и одной) и двумя детками Сажаю детку в автомоб.кресло. Собираю коляску и перекладываю в нее деток.
Как вариант можно купить очень старенькое авто не на ходу для хранения коляски.
гы-гы... у меня машину вскрыли, чтобы 2 игрухи стырить... что ж будет, если коляску положу...
Старый 27-05-2008, 15:47     #37
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


У нас была Эммалунга с люльками. Пока была новенькая - я ее оставляла после прогулки под лестницей, накрыв огромным куском материи от грязи, и чтоб в глаза не бросалась. А муж вечером ее собирал и привозил домой на лифте.
Так продолжалось 3-5 дней. потом это всех достало, в первую очередь мужа. Потому что Эммалунгу собрать-разобрать - это не кот начхал, и вечером после трудового дня это реально тяжело и неохота делать. И потом, она очень тяжелая - таскать ее тоже непросто, спину жалко.
Посему постановили - коляску оставлять внизу. Просто пристегивали к батарее замком и накрывали.
А детишек я спускала в люльках, с этим проблем не было.
Когда дети подросли и стали гулять без люлек - я купила один кенгурятник. Одного сажала в кенгурятник, а второго держала на руке, таким образом одна рука оставалась свободной и можно было закрыть дверь и вызвать лифт.
Старый 28-05-2008, 13:57     #38
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


А у нас прогулочная коляска GRACO, которая паровозиком. Я очень довольна ей. Сама выхожу на прогулку, сама возращаюсь, без помощи. Она у нас в лифт маленький входит. Я вместе с детками туда заезжаю и спокойненько спускаюсь, иногда и соседей подсаживаем, правда только одного человечка. До этой коляски была EMMALUNGA, шикарная колясочка, но очень хотелось с детками гулять, а не сидеть до вечера дома и ждать помощи, чтобы выйти на улицу. Хотя тоже пришлось так побегать, как все бегали. Но детки тяжелеют и растут. Поэтому купила себе паровоз и очень им довольна.
Старый 28-05-2008, 17:17     #39
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
А у нас прогулочная коляска GRACO, которая паровозиком. Я очень довольна ей. Сама выхожу на прогулку, сама возращаюсь, без помощи. Она у нас в лифт маленький входит. .
Многие очень довольны этой колясочкой, я её мерила в магазине, она бы и в наш лифт вошла. Но, к сожалению, для новорожденных она не подайдёт, т.к. полностью только одно сиденье раскладывается. Хороший вариант для уже сидячих малышей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.