самостоятельно в Турцию!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 21:09     #11
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


ИМХо в Турцию это делать нет смысла. В Европу, да, там много лоукостеров и то сильно заранее можно дешевле улететь. А в Турции я смотрела хорошие отели на курортах и так забиты и по ценам не дешевле. Ничего не выходит. Да и зачем вам Турция-то. Можно ж Грецию или Испанию так же. Только вот сезон уже пошел, мест может мало быть.
Старый 26-05-2008, 22:23     #12
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
ИМХо в Турцию это делать нет смысла. В Европу, да, там много лоукостеров и то сильно заранее можно дешевле улететь. А в Турции я смотрела хорошие отели на курортах и так забиты и по ценам не дешевле. Ничего не выходит. Да и зачем вам Турция-то. Можно ж Грецию или Испанию так же. Только вот сезон уже пошел, мест может мало быть.
Хочу в Турцию, а в Европу надо визы всем делать...
Старый 26-05-2008, 22:43     #13
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а как с бронированием отеля? Я уже нашла те темы, пишут, что не выгодно((( Но что-то мне подсказывает,что экономия все-таки большая, сложность в том,что не хнаешь,с какого места подступиться...
дык на основании чего вам так кажется - вы поделитесь.
Если счтитать большие отели - то цена за номер у нас получалась дороже. чем по путевке. Считали Ботаник - когда жили там - мне тогда тоже пришла светлая идея в голову, что можно самим.
Моежно ехать в маленькие семейные отели - они дешевле и там может быть выгодно. Тут были отчеты о поездке по Турции и опыте остановки в таких отелях.
В любом случае - попробуйте, потом нам расскажете
Старый 27-05-2008, 12:45     #14
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
дык на основании чего вам так кажется - вы поделитесь.
Если счтитать большие отели - то цена за номер у нас получалась дороже. чем по путевке. Считали Ботаник - когда жили там - мне тогда тоже пришла светлая идея в голову, что можно самим.
Моежно ехать в маленькие семейные отели - они дешевле и там может быть выгодно. Тут были отчеты о поездке по Турции и опыте остановки в таких отелях.
В любом случае - попробуйте, потом нам расскажете
я посмотрела цены на сайтах некоторых отелях, где даже по-русски все описано. Например, отель может предоставить трансфер за 200 баксов туда и обратно,А турфирма 320 баксов туда...я так понялаНу даже если я ошибаюсь, и т.ф. предлагает за 320 туда и обратно, то экономия почти в 2 раза. Цены на отель нигде не могу найтиМожет,подскажите,где их смотреть? А чартер, тоже смутно ясно, где такие билеты брать и какой прок т.ф. их продавать без путевок?
Старый 27-05-2008, 14:05     #15
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


можно найти сайт интересующего отеля, на нем либо форма для бронирования, либо мыло. Списываетесь с ними таким образом, узнаете цену. Бывают они скидку еще дают, если попросить..
Старый 27-05-2008, 14:10     #16
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


А чартер, тоже смутно ясно, где такие билеты брать и какой прок т.ф. их продавать без путевок?[/quote]


чартеры обычно берут в крупных фирмах типа Ривьеры или Невы, им резона чартеры продавать без тура действительно мало, поэтому билет найти сложно. Вам выше об этом и писали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.